Родители бывшего

копировать

Может знает кто... Снятся так часто родители бывшего. Я уже давно замужем за другим, ребенок. С бывшим не встречались сто лет. Чего они снятся?

копировать

как родители в принципе они могут символизировать те ожидания, которые ВАШИ родители питали по отношению к вам. Как родители именно бывшего - то речь идет о той части ожиданий, которую вы не смогли для них(ваших родителей)/ согласно их ожиданиям в жизни реализовать, и по поводу которой испытываете негативные чувства: соажелине, вину, чувство поражения, отторжения, недостоинства их любви и внимания и т.п.. Скорее всего речь идет о неких ожиданиях в личной жизни (не того мужа выбрали, не такую семью построили, недостаточно хорошо себя ведете с мужем, не так функции жены исполняете и т.п..)

копировать

Родители бывшего - в данном случае вытесненный образ бывшего. Вы все ще ене можете отпустить его образ от себя и часто думаете о нем.

копировать

Не, я конечно думаю, но только после того, как сон приснится с напоминанием о нем. А до сна могу и по году не вспоминать. Только не пойму, почему родители все же, а не он сам. Ностальгии нет, тоски, скуки или что еще бывает

копировать

Процесс ВЫ-ТЕС-НЕ-НИ-Я. Думаете часто, но подавляете эти мысли. И вам кажется, что не думаете.

Такое вот мое объяснение.