Магия и измены

копировать

Муж изменяет. Магия поможет? Хочу действовать самостоятельно.

копировать

Самостоятельно можно аккуратно кастрировать.

копировать

+1000000000

копировать

Вряд ли. Учитесь качественно ....ться.

копировать

А в трансформаторную будку сами слазить не хотите, или операцию на сердце провести? Понаслушаетесь ерунды и давай на живом человеке практиковаться, так понапортачите, что не расхлебать потом. К профи тоже не рекомендую - 99% просто деньгообдирательством занимаются. Лучше выяснить причину, а исходя из нее уже выбрать стратегию устранения проблемы. Психология тут поможет больше.

копировать

Причину измены мужа всегда одна - хочется другого тельца.Но психологи конечно обернут вам ее в рааазные кружева =)))тоже не бесплатно,ну или расскажут что надо терпеть и учиться любить человека со всеми его недостатками (ну или бабами)...Все проходила,,,горбатого ничем не исправишь.Магия кому то помогает,но не надолго.А всю жизнь бегать и делать никакого здоровья не хватит

копировать

странные у вас какие-то психологи были. Кмк, профессиональный психолог не рассказывает своё имхо и не даёт советов, а задаёт вопросы/ведёт беседу таким образом, что вы сами делаете выводы и находите разумный для себя ответ-решение. Мало того, профессиональный психолог никогда не выберет диктаторскую тактику общения: я прав, а ты дурак априори, поэтому слушай меня.

копировать

есть такие ипанутые жёны, что тут и с козлом изменять пойдёшь.

копировать

не поможет. Мне кажется, это как сор под коврик замести или веничком в уголке прикрыть.

копировать

Самостоятельно как думаете действовать? Если магически то никак, а то и хуже от незнания. Тут нужен специалист. Причем специалист толковый и знающий с опытом. Еще не все специалисты то справятся с треугольником, не говоря уж о простых смертных.

копировать

Уж лучше себя "отколдовать", чтобы все пофигу было! )))

копировать

Точно. Хоть деньги на пользу пойдут.

копировать

Так не всем нравятся побочные (точнее, естественные) эффекты от этого действия.

копировать

Ну да:) Мазохистов-то море!:)Согласны без конца за мужиченкой и его пассиями следить и на него ворожить, вместо того, чтобы своими делами заниматься!

копировать

Да, себя "отколдовать" ЭТО супер!Интересно как это работает? Кто нибудь пробовал?????

копировать

Только путем включения здравого смысла и здравого же самолюбия!

копировать

А если "голова" включена,и очень даже здравые решения приняты и воплощены в жизнь,НО что-то внутри так болит и тоскует что выть хочется? Я попила бы какой нибудь святой водицы, чтобы полегчало...

копировать

Если верите в это, то почему бы и нет?:)
Я не особо, поэтому работала и работаю до сих пор со своими мыслями и эмоциями.
Если расстались - значит, были причины; вот и напоминайте себе о них. Почему вообще пришли к этому? В своем случае я знаю, почему приняла такое решение, оно было единственно правильным. Поэтому, ноет что-то в душе или нет, - я живу своей жизнью дальше и стараюсь жить хорошо:)
Эмоции и память - это часть нас, какое-то время они будут внутри жить - пусть живут. Придет время, и их место займут новые эмоции и воспоминания.
Но это уже больше Психология любви, чем Мистика:)...

копировать

Пробовали многие. Но мало кто довёл дело до логического конца, бо сложно это и небезболезненно.

копировать

Можно, представляйте как мужу становится любовница противна, как ему надоедает с ней секс, как она навязчива, а мужчины ой как этого не любят, как новизна проходит и наступает скука, как она навязывается с отношениями.. представляйте как он сожелеет и мучается угрызениями совести.
Представляйте все это спокойно, без эмоций, ну как будто где- то на заднем фоне крутится, как боковым зрением улавливаите, так оно и будет в итоге.

копировать

А на чем основан успех данного метода? Сила мысли?

копировать

Не знаю, но метод работает, и у меня и у моих знакомых, и у тех кому я советовала.. главное не напрягаться, все в фоновом режиме, мы знаем что так и будет и этого достаточно. Если же будете постоянно эти мысли мусолить, повторять, отчаянно желать этого - понятное дело - не сработает..

копировать

Правильно ли я понимаю, что и вам и вашим знакомым мужья изменяют? У них есть любовницы. И вы об этом знаете?

копировать

А мне вот интересно, как они мужчину поделят, если и любовница начнет этот метод применять.

копировать

пипец котенку :(

копировать

а если их- любовниц много? да ну, нафиг такой мужик, мне вот брезгливо.

копировать

Насчет брезгливо - это в телефоне доверия или в разделе брак обсуждают. У кого-то семьи с детьми и ситуация безвыходная, а может любовь до небес, кто знает..

копировать

Нет, неправильно поняли, я просто описала метод, так можно отваживать женщин еще на стадии их попыток влезть в семью, а можно просто добивиться желаемого в любой области. И таки да, у моей знакомой муж завел любовницу и такими мыслями она его вернула в семью, правда очень скоро они снова расстались но уже по желанию жены. У нее теперь новая семья. Я в общем-то не собираюсь рассматривать моральный аспект этих семейных ситуаций. Автор спросила, я посоветовала. Кто-то другой - посоветует другое :)

копировать

Спасибо!Очень многие могут осуждать со стороны,но попав в подобную историю сильными и стойким могут быть единицы .Еще меньше женщин выходят из этого без внутреннего надрыва.Понятно что нет одного рецепта...но так хочется!