Кавалер под вопросом)

копировать

Ухаживает мужчина- 33 года, красавчик, архитектор.
Но по гороскопу -дева и петух????. Я задумалась....дева это атас или терпимо (ну например и козероги за кем то ухаживают ведь).
Работаем в одном здании -пока было 3 раза обед и 1 кино (не ночной сеанс) , один поцелуй почти в губы))). Сегодня свидание предлагается.
Машина и квартира московские...и чего же я думаю...или интуиция или предрассудки...помогите понять. О себе мне 32, внешность достойная, профессия престижная, соц. пакет))).
Да двое детей, школьник и дошкольник,обеспеченных по самое нехочу. Это,так, для полноты картины.

копировать

а в постеле-то как? *неприлично интересуется*. надо ухажёра проверить со всех сторон сперва. пусть он и дева по гороскопу, но в энтом деле должОн быть мужик!

копировать

так постели то не было еще, написано же

копировать

так не понятно, жалуетесь Вы или хвастаетесь.. у Вас всё хорошо, у него - тоже. А чем Ваш знак зодиака "лучше" его?

копировать

А чего с козерогами-то не так?

копировать

секс будет 1 раз, если ему очень понра -то еще пару раз. и все

копировать

Если он ЧИСТАЯ дева то чистоплотность и жмотство(пардон расчетливость) вы заметите сразу.Я лично знаю двух мужчин Дев по знаку зодиака очень обаятельные,добрые и щедрые мужчины.

копировать

так они щедрые или жмоты? вы уж определитесь-то

копировать

Девы ВСЕ жуткие жмоты,просто крохоборы,мелочные и циничные...Если и встречается исключения то крайне редко

копировать

и еще они млядуны

копировать

мой племянник дева еще в детстве мог свой велосипед запросто подарить, вечно с ним проблемы были из-за щедрости.. сейчас ему 30 лет, абсолютно не жадный, наоборот - любитель широких жестов с девушками и очень легкомысленный.

копировать

познакомьте, пусть подарит мне что нибудь хорошее)))

копировать

если Вы в Москве, то ему до Вас тысячи км :)

копировать

да в Москве. Ну счастья тогда ему с хорошей девушкой!))

копировать

вы-то сама кто по гороскопу?...

копировать

про Козерогов поржала :) Ухаживают все, только при одном условии-женщина должна нравиться....нет, вот так: НРАВИТЬСЯ! :)
А ещё говорят, что девы скряги. Вот завтра идём на ДР к другу, вот уж кто щедрый и крупномасштабный транжира-так это он! :) Правда и зарабатывает хорошо.
Если бы не знала, что он Дева, подумала б, что Близнец :)

копировать

брат близнец, таких скряг я еще не встречала все покупки с боем, будет искать самое дешевое, жена скрывает от него стоимость а то удар хватит

копировать

Именно вашими словами могу сказать о своем муже-деве,очень точно,удар хватит. Я ему иногда говорю,что ж тебя удар не хватил,когда детей делал?? А как расплачиваться, так руки трясутся и бледный весь,чуть не в испарине... Потом неделю в себя приходит. Причем, он себя жадным не считает,а очень рачительным хозяином,на "ерунду" деньги не тратит,если б он еще их зарабатывал в достаточном количестве. Что ж делать,если вся жизнь из "ерунды" и состоит,навреное,помереть всей семьею в одночасье,вот где экономия. "А если вы не живете,то вам и не..."