Растолкуйте сон-дерево.

копировать

Приснился сон,что я у себя на даче.Неожиданно замечаю,что выросло плодовое дерево,которое я не сажала.Молодое и сильно разветвленное.Вдруг к нам приходят гости,и одна девушка зачем-то полезла на это дерево.Я в сердцах кричу ей,что она сломает ветки,дерево-молодое.И в тот же самый момент,самая толстая и основная ветка ломается под ней,девушка исчезает.Я подхожу к дереву и плача ,запиливаю ровно слом, и замазываю садовым варом,чтобы дерево совсем не погибло.Просыпаюсь с гнетущим чувством.Вот что это может означать?

копировать

Девушка какого возраста, примерно - вашего или чуть младше?
Если рассматирвать сон, как притчу, то он типичная проекция во-вне: о вас и о какой-то травме личного плана, которую вы сами себе нанести по глупости, и теперь некие перспективы в вашей жизни для вас закрыты, хоть вы и сделали все необходимое, чтобы эту рану залечить. Возможно, сон связан с вашей репродуктивной функцией - ибо дерево плодовое. Возраст девушки - возможно ваш собственный возраст, в котором была совершена ошибка.

копировать

Да...Очень верно.Практически все так.Только для чего такой сон снится? Боль не утихла, или напоминание,чтобы впредь аккуратнее была?

копировать

Ну, если сон сопровождался сильными эмоциями - а он ими сопровождался: вы плакали и проснулись с гнетущим чувством, - значит первое.
А второе - никогда не помешает выучиться на прошлых собственных ошибках, разве нет?..

И то и другое.

копировать

Кстати, спасибо за доверие, что написали открыто - это большая редкость на данном ресурсе и в данном отделе!.. Респект Вам и удачи во всем!

копировать

И вам спасибо большое,что помогаете понять нам наше бессознательное.:)Всего вам самого доброго,Дженни.

копировать

спасибо-спасибо!)))