Во сне плакать на взрыд к чему это?

копировать

Снился сон про бабушку,она умерла более 15 лет назад, иду к дому поворачиваю голову сидит у своего дома покойная бабушка и покойный дедушка,я понемаю во сне ,что этого не может быть ,смотрю на нее ,рада рада рада,что она жива на самом деле. И тут же начинаю понемать,что все это какая то неправда и ее любимой,родной уже в живых нет на самом деле. И начинаю реветь на взрыд сильно сильно ,говоря при этом ,ну почему она так рано умерла,почему? почему? почему?
Вот такой сон! К чему это?
Я стараюсь переодически приезжать в церковь и ставить за упокой им свечки!

копировать

У Вас случайно не было недавно рождения ребенка?

копировать

Нет не было недавно,ну если 6 лет не считать. Второго,третьего,четвертого.... хочу
Про ребенка вы напомнили , в эту же ночь снилось,что я беременная и родила девочку,прекрасную девочку ,еще думаю про себя ,как здорово, у сестры родилась девочка 7 мес. назад,а у меня сейчас, практически одногодки.Потом снится красивый дом,я иду из своей половины дома в половину сестры,все очень красиво, и мне даже кажется,что у нее очень красиво и места вроде бы больше чем у меня.Я держу девочку свою родившуююся на руках,она начинает плакать, тут я прикладываю ее к груди ,она ест и становится спокойной. Позже я очутилась вне дома,поднимаю голову наверх,а из окна второго этажа, выползает как то уже ползающая маленькая девочка, мне показалось это моя родившаяся дочь, выползла на половину уже. Я понемаю что надо бежать молниеносно наверх, не раздеваясь надо бежать ,быстро. Прибегаю наверх,успеваю ее схватить с подоконника, и о чудо она невридимая у меня вруках. Вот такой сон! Причем ВСЕ детали помню ОЧЕНЬ отчетливо. Обычно я сны смутно запоминаю.

копировать

имхо, а почему вы не проведёте прямую параллель - ваша горечь от невосполнимой потери близкого человека, поэтому и плачете? Вот все те мысли из сна имеют реальную подоплёки ваших слёз - не хватает любимой бабушки.
Плакали навзрыд только во сне или проснулись тоже в слезах?
Как правило, такие сны - выброс сконцентрированной энергии; освобождение от того, что вы не можете сделать по каким-либо причинам в реале или стыдитесь проявления чувств.