Страшные сны

копировать

Девочки, знаю что вы мастерицы сны расшифровывать, помогите понять.
С момента беременности снятся какие-либо ужасы, причем я абсолютно нормально воспринимаю то, от чего в действительности волосы шевелились.
Первый сон: снится что я прохожу в потустороннюю запретную зону. Нагло так, там автомат был, как на проходной, к которому руку прикладываешь, а он показывает зеленый или красный. Мои двое сопровожатых, которых я не знаю, но во сне симпатизирую им (молодые мальчик и девочка, то ли призраки, то ли еще кто-то подобный), проходят. А я подношу руку и автомат не реагирует. Вахтерша(хз кто, но кто за этот пропуск отвечает) не понимает как это. Говорит либо зеленый, либо красный, другого не бывает. На что я ей отвечаю, что мол ваши проблемы и нагло прохожу через турникет. Дальше мы бежим куда-то с этими ребятами, но свернув я обнаруживаю, что мальчик-то задержался. Возвращаюсь за ним, а он стоит около какой-то женщины (секретарши?), которая за столом сидит и что-то они обсуждают. Я жду его, но вдруг замечаю что в углу кто-то есть. И этот кто-то тоже знает что я его заметила, он выходит, медленно, плавно. И тут я офигиваю. Передо мной оказывается мужчина лет 50, в офисном костюме, слегка небрежном, большой головой, красной кожей и толстыми рогами. Но больше всего меня удивляет с каким интересом он на меня смотрит. До сих пор ... бррр. Мальчик тот заканчивает общаться с секретаршей и я его хватаю и мы бежим дальше. Девушка с парнем говорит, может помедленнее, но я говорю что нет, надо бежать, тот рогатый нехорошо на меня смотрел. На что они отвечают, да ладно, он ничего не сделает, мы же его уже прошли. Но я настроена на бег и скорую войну с ним, т.к. я за добро.

копировать

Сон второй: снится озеро в тумане и домик, к-й стоит на воде, от края озера к нему ведет деревянный мостик. Вокруг лес и тишина. В этом домике пьянка, какая-то вечеринка молодых людей. Домик грязный, видно что особо не жилой. И в этой компании рассказывают историю, что существует легенда об убийце, который приходит из озера и убивает всех. Все смеются.
Но один парень замечает что-то странное на озере. Какой-то маленький человечек, черный и низкий, стоит посередине озера и тянет старые сети. Чем больше он вытягивает сети, тем более различим становится силуэт человека в лодке. Он стоит, около него есть кто-то еще. Молодой парень в старинном плаще, в руках у него меч.
Так вот парень из компании смотрит на приближающего убийцу(не знаю как назвать человека в лодке) и думает правда ли это, а может он выпил много и фантазия разыгралась. В общем практически когда убийца подплыл к домику, то парень начал орать всем, чтобы они спасались.
Дальше снится быстрая мясорубка в домике и сон меняется.
Я уже частично участвую в нем, а частично опять смотрю со стороны.
Я вроде бы мужчина, высокий и взрослый, на мне темно-зеленый плащ и лук в руке. Декорации а-ля 17-18 век. Со мной отряд людей, мы спасаемся от убийцы по лесу. Вижу как подъезжает девочка-мексиканочка, косички длинные, платьице кружевное цвета старого бабушкиного, некогда белого. Она управляет повозкой, тоже старой. А в повозке какая-то женщина из моего отряда, ранее плененная, завернутая в ковер, лежит, брыкается, видно что живая. Предлагает подвезти. Я отвечаю, что знаю кто она и с ней не сяду. Тогда она подъезжает к другим людям, к-е мои. Они пытаются сесть, но она их убивает. Тут же настигают лучники, которые двигаются вместе с убийцей, и мочат пол отряда. Кошмар... фильм ужасов отдыхает. Далее вижу как один мужчина из моего отряда пытается спастись, но тот убийца двигается со спины и вытаскивает топор, топор как и он проходят через дерево как призраки, и разрезают(кромсают) того человека. Я вроде как спаслась, но пока. Они меня не убили и я жду, что они от меня захотят. На этом я просыпаюсь.

копировать

Сон третий. Его постараюсь кратко. Действие происходит в доме покойной бабушки, ночью :) Я замечаю там мою кошку, и вижу бабушку, которая якобы жива, тетю и сестру. Пытаюсь уйти, т.к. понимаю что кроме кошки здесь нет живых, хотя в действительности тетя и сестра живы, ттт. По ходу сна я обхожу дом, вижу покойного мужчину на кровати бабушки, разумеется вокруг никого. Зажигаю церковные свечи, ставлю их на стол. Пытаюсь не отвечать на каверзные вопросы сестры и тети(пойду ли я с ними на дискотеку, выпью я с ними), но по моим ответам они вроде как догадываются что я беременна. Тогда я хватаю кошку, откуда-то и собака взялась и ее. И бегу из дома. Дом частный, пробегая к калитки я вижу всех в темных окнах, они на меня смотрят. А я понимаю, что это все какие-то демоны в обличье моих родных.
Но кота я спасла и я рада. Этот сон приснился, когда я поняла что беременна.

копировать

Сон четвертый. Сегодня приснился мужчина утопленник. Я его помогала вытащить. Не буквально. А бегала организовывала подъем тела. Лицо не видела. Но опять реагирую на покойника во сне спокойно. Еще снилось что папа подарил мне 3 серебренных колечка, мама разочарована была, что на золото он поскупился. Колечки налезли на палец сначала, а потом нет, они стали маленькими.
Из того что могу сказать, ужасы не смотрю. Последний раз очень давно. До беременности и призраки снились и т.п., но не так жестко. Да и вообще, не помню когда в последний раз. В основном снятся какие-либо бытовые действия. Но блин, такое никогда. К чему все это и как от этого избавиться? Это 4 сна, которые я помню с момента беременности, больше ничего.