Пропал кот!

копировать

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ!!! 08.09.2012 в Зеленограде 14 район пропал молодой кот. Спрыгнул с 1 этажа корп.1409. Кот домашний, на улице не гулял. Недавно стерилизован, поэтому шерсть под хвостом испачкана в зелёнке. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!!! Тел:+79151849530 Евгения.На кличку не откликается, только на кис-кис. Боится незнакомых людей.


копировать

Бегите в подвалы ближайшие и долго, не покладая рук ищите там . Выпавшие кошки не уходят далеко, а прячутся где-то в укромных углах - в подвалах, в щелях между домами, в дровах, в сараях. Не отчаивайтесь, а ищите!

Они могут несколько дней сидеть и от испуга голоса не подавать. Если у него есть какие-нибудь любимые и узнаваемые звуки, например: шуршание пакета (из которого кормят), или звук банки с кормом и т.п., то идите с этими вещами. Зовите и шумите ими.

копировать

Дворников своего и соседних дворов предупредите о пропавшем коте и О ВОЗНАГРАЖДЕНИИ! У меня знакомые именно через дворника нашли свою кошку (дворничиха притащила ее из подвала соседнего дома). Не отчаивайтесь. Удачи!!!

копировать

Какой красавец! Я тоже на 1 этаже живу, и мой кот как то тоже вышел погулять через окно, нашли через сутки под машиной... ищите, развесте фото на каждый подьезд, ищите..

копировать

расклеивайте объявы по подъездам. К дворникам и собачникам подходите, показывайте, объявы раздавайте. У собеса, Жэка, Дэза наклейте. Там обычно бабушки ходят. Нас это как-раз выручило , когда мой кот пропал. И ходите, зовите, спуститесь в подвал с фонариком. Если в вашем доме нет, спускайтесь в соседние подвалы. Ключи от подвалов можно попросить у дворников. Удачи вам!

копировать

НАШЛА КОТА!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ!!!!!!!!!!