Что это?

копировать

Уже несколько лет,как я безрезультатно планирую ребёнка, видимых причин бесплодия нет ни у меня,ни у мужа.
На протяжении всей жизни мне снятся вещие сны,с рыбой,классика жанра,предвещающие рождение детей в семьях родственников и друзей. Всегда сбываются!
Периодически такие сны снятся и обо мне,но тут всегда мимо:-(
Вот и на прошлой неделе приснилась рыба,которую я держу в руке,а она мне молвит человеческим голосом "только ты меня не выбрасывай!" и я думаю во сне "не выброшу,раз просит"... И что? сегодня второй день болезненные месячные-и тело, и душа болит,как будто кто-то толи издевается,толи испытывает на прочность...
Ну,что это такое?

копировать

Что это значит, не знаю, но сочувствую. Вы православная? Сходите к Матронушке, попросите...

копировать

Спасибо. Я просила. На все вопросы получаю ответ,кроме этого...

копировать

Так может быть составить гороскоп и узнать - вообще у вас будет ребенок или нет?

копировать

ага, а гороскоп составить у вас? Почем нынче детей пророчат?

копировать

Вообще я действительно астролог, и на форумах отвечаю на простые вопросы бесплатно. На многих форумах, потому что определить будет ли у вас ребенок - это пять минут работы. И гарантированный ответ. Но как-то мне не понравилось ваше отношение к моему посту. Так бывает.. так что мое предложение снимается.

копировать

Да, у меня очень негативное отноешние к людям, которые многолетнее несчатье бездетной женщины называют "простым вопросом".

копировать

С точки зрения астролога ваше несчастье зависит от вас (ваше здоровье), от мужа - (его состояние здоровья), от совместимости - когда вы можете забеременеть. Моя практика показывает, что люди, которые не могут забеременеть и если врачи не находят проблем с деторождением, всегда беременеют, если правильно подобран день зачатия. Да, это действительно просто. Извините, если я вас обидел неостороным выражением. Просто я подумал, что если вопрос задан в теме мистики, то это подразумевает ответ астролога (экстрасенса, мага и т.д.) Извините, еще ра, я больше не буду писать в этой ветке, чтобы вас не раздражать. Извините. Удачи вам.

копировать

я не автор

копировать

Простите, как давно вы составляете гороскопы?

копировать

35 лет

копировать

Спасибо за предложение,Александр.Я подумаю,если вы позволите

копировать

И швец, и жнец и на дуде игрец. :)

копировать

такие люди тут нужны!.. ;)

копировать

:)

копировать

Прошу прощение за офф, скажите а обязательно ли надо знать точное время рождения? Просто дня не достаточно?
И если в гороскопе есть ребенок, то париться не надо, то есть эко икси всякие...
Не повредят ли такие знания? То есть человек опустит руки и расслабиться в ожидании.Или так и надо?

копировать

.

копировать

подскажите пожалуйста, а Вы можете посмотреть гороскоп на счет второго ребенка?какие исходные данные для этого нужны и будет ли этот вопрос платным? (тогда стоимость уточните пожалуйста)

копировать

А если она не хочет знать ответа на этот вопрос?..
Она хочет ребенка, а не ответ.

копировать

то, что сны - не гарантия на будущее, и вообще ничему не гарантия...


http://eva.ru/topic/88/2989029.htm?messageId=76511652

Вы верите в свою способность видеть вещие сны и вообще, в "вещность" снов только потому, что эта вера необходима Вам, чтоб хоть как-то опереться в Вашем желании родить ребенка, хоть как-то получить ощущение контролируемости бытия, внешнего мира и себя самой. Но по сути ничто не может служить такой гарантией. Даже наука, даже медицина, даже религия, даже сны... Увы!..((( Панацея не изобретена...(((

копировать

вы поставили телегу впереди лошади: это не "верю в свою способность видеть вещие сны и вообще, в "вещность" снов только потому, что эта вера необходима", а знание,через сон, что новый член семьи родится,что у кого-то из близких скоро будет ребёнок... Себя я не ставлю во главу угла-не я ведь предопределяю момент рождения или зачатия-я просто иногда получаю инфу до того,как... Зачем-то мне это показывают...

копировать

в виде рыбы показывают? :-) Тады, наверное, все мои многие килограммы рыбОВ:-) которые я видела во сне за свои такие же многие годы бесплодия - к беременности в других семьях? И мне такая вещательная ночная программа дана, дабы осведомить меня о чужих беременностях? О, майнгот! :-)

копировать

По понятным причинам Вы очень чувствительны к событиям в других семьях, связанных с беременностями и рождением детей. Именно поэтому в этой сфере жизни Ваше бессознательное прогнозирование особо обострено и может выражаться во снах, в том числе с рыбами (т.к. Вам известно, что по классике рыбы - к беременности). Однако это не значит, что сны - вещие, и гарантируют достоверность этого пронозирования: ни как в других семьях, ни так и в вашей...

копировать

Я,вообще-то,привыкла жить без детей... И даже живу интересно и насыщенно-течение жизни меня уносит от этой темы-всегда есть о чём думать,что делать,куда бежать...
Просто иногда бывают такие совпадения-напоминания,как этот сон, как неожиданный удар, и оооочень болезненный период сразу после, я просто физически встать с кровати не могла целый день

копировать

Может, Вам стоит предпринять что-то радикальное? Эко, например?
Извините, если совет не к месту, или Вы не готовы к таким шагам.

копировать

такая попытка была и, к сожалению, не дала результата,хотя показатели были на "ура"
это же просто попытка,как и ПА в нужный день

копировать

Да, к сожалению.

копировать

ну, не скажИте! ПА в нужный день - бесплатно :-), а эта попытка ещё и дурных денег стОит! Помимо гормональной ударной дозы по организму, которая тоже не из приятного.

копировать

В таком случае возможно стоит разувериться в том, что сны с рыбой имеют отношение к беременности, и что сны вообще что-либо предсказывают (а если и бывают совпадения, то они или случайны или научно об'яснимы).
Таким образом при каждом "просмотре" сна с рыбой вы не будете ничего ожидать и следовательно и травмироваться не будете!..
Ну, приснился сон - ну и фиг с ним!.. Не более и не менее, чем любой другой. Просто не обращать на них внимания...

копировать

+ стопиисяттысяч пэпэкаэсов :-) Если бы я каждый сон с рыбой рассматривала, как "вещий" к беременности, а потом убивалась бы по несбывшемуся "вещему" сну, то я б давно уже попала в пнд.

копировать

Вот я иногда думаю: а может не стоит искать истину? тем более,если истину эту все равно не найдешь и не докажешь - так чего тогда над нею голову ломать? стоит думать и верить в то, что ПОЛЕЗНО И ВЫГОДНО мне?!
...А если мне полезно и выгодно спокойно реагировать на ...все, чувствовать себя комфортно и хорошо, так может забить тогда на сон и на поиск истины? Ибо если истина и есть, и если сон снится к чему-то, и что-то вещее предвещает - так он и так это предвестит, и так оно это вещее наступит: независимо от того, верю я в это, жду ли, травмируюсь, нервничаю, или просто лежу и в потолок плюю!!!...

копировать

какую истину, Жень? Ты имеешь в виду ту, которую типа ищешь через сон? :-) Я лично её не ищу. Сон - это ровно половина моей жизни. Я просто живу во сне - сон для меня альтернативная реальность; не более. Гораздо логичней тогда (если речь идёт о поисках истины): для Нави её иметь одну, а для Яви - другую. И какая из них будет истинней, а? :-)

копировать

Навь и Явь в какой-то точке пересекаются и переходят одна в другую. Только понять, что на что влияет и определяет не дано: сон на реальность или реальность на сон? Вот там-то. И выбираю думать так, как мне удобно...

копировать

имхо, ничего ни на что не влияет. Они взаимосвязаны и переплетены между собой очень тесно. Это из области что первичней: яйцо или курица.
Если меня что-то напрягает в моих снах, я стараюсь это не смотреть; если мне такие сны приятны - я продолжаю смотреть их и дальше.
В целом ты права: сон таков по своей сути, каким мы пытаемся его увидеть или не увидеть. И наделён он свойствами тоже имеено от нас. И, если ты подружился со своей второй частью жизни, то есть сном, то тебе не может быть в той жизни не комфортно или страшно - там своя тусня :-) - просто своя реальность, своя альтернатива разумному и подконтрольному.

копировать

а разве рыбы, которые якобы к беременности - это вещий сон о ней? Ой, автор, если бы вы только знали, сколько я рыбы в своих снах за последние 20 лет наловила - тьму! И руками, и на удочку, и сетями; и маленькую выбрасывала, а крупную оставляла, и карпов, и щук, и форель; и совсем экзотическую, и нашенскую:-) ; и по течению, и против него, и в морях, и в реках, и в лужах, и...... - и чего только не было в моих снах!
Да и сейчас периодически её ловлю: раз в три-четыре месяца точно.

копировать

ну,ещё рыба снится к прибыли ;-)Прибыль хоть вам была?
ловить или получать живую рыбу-может и к прибыли,смотря какие детали сна:-)

копировать

:-) в таком количестве, в котором мне снилась - нет, никакой прибыли не было, если не считать обычный поход в магазин за продуктами или стандартную зарплату, которая у меня всегда без задержки.
Так что фигня это всё чистой воды и притянуто за уши.

копировать

Мои кумовья 5 лет не могли забеременить. Видимых пречин бесплодия нет ни у кого из них. Она начала делать уколы, которые помогают за сутки созреть яйцеклетке и забеременить. Ничего не помогало. Я ей посоветовала, просто ничего не делать, как когда-то сделала сама. Может Бог считает, что вы еще не готовы. Она на пол года забыла о проблеме беременности, просто любили друг друга. И вот в январе рожать. Есть такое понятие, как психологическое бесплодие, т.е. Вы зациклились на данной проблеме. Сны могут ничего не означать. они просто отображают Ваше нынешнее эмоционально состояние, и Вашу главную проблему. Конечно, чтобы Вы просто выбросили это из головы, я не могу, понимаю, что тяжело, сама когда-то через это прошла. Но Вам нужно просто научится любить друг друга, Т,Е, не зацикливаться, тогда все наступит само сабой. Удачи Вам!

копировать

так не бывает. У вас бесплодие, оно всегда имеет причины. ВСЕГДА!Обследуйтесь нормально, исключите мужской фактор, проверьтесь на совместимость с мужем.Муж свинкой не болел?ВЫ от него ребенка хотите?

копировать

у мужа всё в порядке со спермой-со слов профессора.
С его же слов-медицина наука неточная и постоянно развивающаяся

копировать

После 6 лет попыток (по медицине у всех все в норме), все решилось после того, когда вышла официально замуж за другого. В данном браке 2 ребенка, а у первого моего парня от другой девушки - 3:)

копировать

Соглашусь, в том плане, что что-то должно быть. Но!

Есть бесплодие с невыясненной причиной. Но такой диагноз врачи ставят неохотно (или же используют только в разговорах между собой). Обычно, гоняют по кругу обследование и потом заворачивают на ЭКО

копировать

..

копировать

Я как астролог могу сказать, что по натальной карте можно разобраться в этой вашей проблеме. А не просто посмотреть будут дети или нет, как тут кто-то написал. Это могут быть последствия плохой кармы из прошлой жизни или что-то вы не так делали сейчас. Ведь у каждого человека есть предназначение в этой жизни. Астролог помогает понять причины проблемы, дать рекомендации что делать дальше и как выйти из кризиса.

копировать

А у меня все было по другому, 2 врача из разных клиник ставили диагноз, исходя из которого забеременить в ближайшие пару месяцев не удастся, но чтобы пока на гармоны не сажать, предложили витоминотерапию по началу менструации. Но она так и не началась и была диагностирована Беременность))
Так к чему это я..... Вот вы тут набросились на астрологов, а зря. Я заказываю солярный гороскоп каждый год уже лет 8. То что формула ребенка у меня и у моего мужа есть и будут еще пару лет, я знала. Но конкретно про этот год не спрашивала и задачу перед астрологом не ставила. Когда прочитала свой гороскоп, то очень расстроилась, он мне не сулил успеха ни в финансах, ни в карьере, и много забот о здоровье, изменение фигуры. Сейчас все так и происходит, но причина этого беременность!!!
Все это написала в защиту астрологов, которые быстро ретировались от ваших нападок. Своего астролога не рекламирую, ее на этом сайте нет, контактов никаких не даю, просто привела пример