ужасный сон про дочку :(((

копировать

кошмар приснился...что дочка тонула в болоте...

в моем сне, с какой-то девочкой, сели на один велосипед, поехали по дороге, ну и упали в канаву. Я с мужем, и с младшим ребенком, подгибаем, а там болото. И ее уже нету, она ушла под воду. Прыгнули в болото, стали ее искать, во сне понимаю, что, можем уже не найти, я истошно закричала ее имя, с этим и проснулась...

у меня сейчас такой животный страх за нее...

помогите разобрать сон :(

копировать

Ничего страшного не вижу в вашем сне.Показательно, что младший ребенок во сне как бы " в вашей команде", а дочка - отдельно. Мамские страхи, плюс чувство вины, что отдалились от нее. Болше внимания уделяйте старшему реюбенку - и будет вам счастье.

копировать

спасибо!
возраст у нее такой...ей скоро 18 лет, дома уже не удержать, стремится к самостоятельной жизни. Так, что вы, во много правы.

копировать

автор, а вам реально хочется её подогнуть под себя, или это только таки описка во сне, а не оговорка по Фрейду? Такое ощущение, что у вас свои критерии канавы и болота и личная проекция на это всё (кмк, вторая девочка во сне - это вы в её возрасте); вы всё пытаетесь разобраться: спасать её, если болото является топью, или всё обойдётся и ваши страхи останутся только страхами?

копировать

подгибаем=подбегаем, то была вордовская редакция, в слове была ошибка или опечатка.

копировать

принцип помещения текста мне понятен и что такое вордовская редакция я тоже знаю.
Какое слово подразумевалось я тоже поняла без проблем. Но текста у вас немного и при перечитке написанного, эта редакционно-вордовская описка-ошибка-опечатка, по идее, должна была справлена. Имхо, конечно.

копировать

в том-то и дело, что я не перечитала, так отправила сообщение. Ворд мне предложил заменить слово, и я не вникая нажала ОК

копировать

в принципе - это не суть. Спасибо вам, за вашу интерпретацию!

копировать

остальное, не очень поняла :(

копировать

:-) ну, тогда не заморачивайтесь.