Девочки , помогите разобраться !!

копировать

человек говорит прощай,прости меня за все и спасибо тебе, а за тем приходит текст от него: когда книга,жена,деньги попадают в чужие руки,то они пропадают для нас, а если и возвращаются, то книга испорченной,жена испорченной, а деньги по частям ! нельзя-сначала убивать, а потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь-точно. Нельзя вернувшись сделать вид- что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит за все всегда платить придется.... Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим... Чужим понравиться стараться, порой от ближнего бежим... Возносим тех кто нас не стоит,а самых верных предаем... Кто нас любит,,обижаем и сами извинений ждем.... Цените тех , кто забил на свою гордость ради Вас. Кто всегда прощал,ждал, верил,любил,ценил. Судьба предоставляет таких людей только раз в жизни.

и все тишина ..........
кто что думает к чему это было ?

копировать

Что это было? Набор расхожих типа любовных афоризмов плюс дешёвое стихоплётство (оттуда же - из расхожего). Может быть, пьяные малохольные сопли?

копировать

нет трезвый был

копировать

тады всё понятно. Типа эксклюзивное прощание, с вычурными и витиеватыми фразами, которые гуглятся и яндексятся на раз-два.
Имхо, неадекватный паря. Ушёл и слава всем богам!

копировать

да не уйдет он так быстро. подождите несколько дней

копировать

уже больше месяца тишина

копировать

радуйтесь!

копировать

? :-) надеюсь, что это не мне, хотя и подо мной :-)
От таких малохольных лучше держаться подальше. Вот скажи, разве нормальный адекватный мужчина соберёт интернетовские афоризмы в какой-то дешёвый пасквиль? Фу!

копировать

фу однозначно и обычно от них хрен отделаешься, поэтому выше так и написала. ну а если его реально нет-как бы вам сложно не было-реально польза большая чем утрата

копировать

:-) Джасти, я не автор топа :-) я отвечающая, - сама таких боюсь. Я боюсь по жизни малохольных и сторонюсь таких. А ты мне отвечаешь, как вроде бы я автор топа.

копировать

та не, это я с тобой типа солидарна

копировать

аааааа :-) тады понятно. А то прямо распереживалась, что как -то не в струе по разумению :-)

копировать

А откуда знаете, что трезвый был? вы ж не общаетесь

копировать

Абыделси он, что тут не понятного?..

копировать

вроде попрощался

копировать

Одно другого разве исключает? Наоборот, дополняет, имхо

копировать

к тому, что мозгов у него маловато.

копировать

Ему лет 15?

копировать

Скорее автору лет 15. И кстати вообще не понятно, где тут мистика? И при чем тут этот раздел?

копировать

если нет мыслей , то вообще не стоит писать и давать свои более чем глупые советы

копировать

А вы кому, простите, отвечаете? И о каких советах речь? Кто то дал совет какой то?

копировать

хз, что это БЫЛО. А вот что есть, то есть - он идиот.

копировать

Ну если вы не можете разобраться в своей жизни и в своем человеке, откуда же кто то здесь сможет? По видимому видно что человек этот в вас сильно разочаровался.

копировать

Это явно женщина писала. Наверное жена написала вашему любимому,а он зачем-то перслал вам. идиот какой-то, чсесслово.А почему в мистике спрашиваете?

копировать

написала в этом разделе, т.к тут больше девочек ,разве это криминал?

копировать

нет,не криминал совсем. Любимый ваш - обычный двужопник. Ищиет нормального мужика, нацеленного на семью

копировать

да просто стырил из инета очередную пиздострадательную хрень.

копировать

На мой взгляд, просто хочет напомнить о себе...для себя написал оправдание..типа: "не думай , что мне хорошо... я тоже страдаю, но по другому не могу".

В чём ему "+" он заставил Вас думать о себе, ещё больше мучиться и страдать..о мужском эгоизме никогда не надо забывать.

И что бы с ним не случилось, не вините себя ни в чем...он же сам принял это решение..а главное не уговаривайте его вернуться, тогда верёвок совьёт километры.

копировать

спасибо, я молчу и он молчит уже более месяца так

копировать

А еще это выглядит так будто вы ему изменили, или он так абсолютно уверен. Вы бы рассказали побольше о ваших отношениях, дали бы полную картину.

копировать

Автор, выглядит эта история так: мч безответно и долго был влюблен в вас, вы его не ценили, ни в грош не ставили ну и не любили, хотя возможно встречались или даже жили с ним, но отклика в душе не было. Вы ему делали одолжение. Возможно он подозревал вас в изменах, или ему казалось что вы любите другого, упрекать не смог, подумал что не имеет морального права, и пришел к решению что лучше расстаться. Эти афоризмы он видимо собирал не один месяц, и вот выдал вам. В них- то все и написано..

А теперь скажите, я угадала? Как было дело на самом деле?
И вы здесь не потому что девочек тут больше, а надеетесь что мифические экстрасенсы угадают что имел в виду мч?

копировать

не совсем угадали, так как все было с точностью на оборот, поэтому и не понятны его слова

копировать

Может, ошибся адресом?

копировать

нет не ошибся

копировать

да и хрен с ним. Набросал Вам дешевки всякой, а Вы напрягайся.

копировать

Тогда, если с точностью до наоборот, как это не печально, он видимо ушел к другой, а текст писал про себя. Эдакое самолюбование. Писал наверно и слезу ронял от умиления к самому себе.

Так что присоединюсь к девочкам выше: нафиг нафиг такое сокровище..свалил и слава богу. Какой- то он женоподобный с этими стихами. Тем более если про себя, любимого, писал, какой мужик будет такой хней заниматься, тем более если у него и чувств особых не было..

копировать

Это он прошерстил статусы на ОК :)Но в чём тут Мистика?