Верите ли вы в гадание?

копировать

Расскажите свои истории, сбывалось ли так , как предсказывали ? У меня был опыт и была , ни у одной , но ничего не сбылось,,, почему? И как у вас?

копировать

у меня есть одна знакомая тетя - так вот всегда говорит что видит в будущем и все сбывается. я к ней обращаюсь лишь по самым важным вопросам - и всегда как сказала - так и бывает.
с работой пример был - долго не могла найти, точнее не хотела просто идти туда куда звали. в итоге она сказала, что будет только через полгода то, что надо и я пойду, но меня смутила отрасль. она назвала отрасль, но я не поверила ибо не понимала как я могу там работать. специфическая отрасль. в итоге, тут и работаю ;) она даже даты выхода на работу назвала :) и таких примеров масса.
поэтому верб только ей.
и еще одна девушка есть знакомая - раскладывает таро. будущее не спрашиваю у нее никогда, но всегда она очень правильно рассказывает как решить ту или иную проблему, которая меня волнует в данный момент :)

копировать

Вот я про то и пишу, что ездила только к проверенным и по советам знакомых(((

копировать

Вот уж лучше таро, если есть сомнения. Они показывают ситуацию и варианты решения. И грамотный человек никогда не скажет - "Бросай его, он тебя не достоин" и т.д. Человек предложит пути решения.

копировать

Вроде бы если человек меняется , меняется и будущее, а есть впечатлительные и запрограммированные .. Вот у так все сбывается:(прошлое и настоящее хорошо видят

копировать

Конечно же верю. Только людей которые могут действительно что то просмотреть очень уж мало. В основном одни аферисты на этом поприще заседают. Надо прежде всего обращать на образ жизни гадалки и мага, если она живет как все люди то понятно и она такой же людь, ничем не обладающим. Магия и гадание это образ жизни и человек живет по другим критериям не общечеловеческим. Если у человека все традиционно и есть наличие детей можно смело уходить от такой гадалки, ничего кроме бреда она вам не скажет. Маги и гадалки либо живут одни либо с себе подобными. Детей никогда не может быть у ведьмы и гадалки настоящей.

копировать

Чего-то вы не то говорите.
Во-первых, если на местном материале, то Баба Яга - это ведьма, причем, главная над ведьмами, а у нее дети есть.
Во-вторых, если обратиться к истории колдовства и суеверий, то среди признаков ведьм не указывается ее бесплодие. Дети у ведьмы быть могут, как и партнеры, причем партнеры - обычные люди. Точно так же, как и у шаманов.

копировать

Баба Яга относится к другому виду магии, а я говорила про магию и про посвящение в высшую магию. Дети могут быть только у колдунов средней руки которые целители и знахари и обычные ворожеи и колдуньи.Которым и путь не нужен,а их просто наделили даром родовым и им деваться некуда приходиться магичичить как могут. Маг и ведьма это другое дело. Здесь рассматриваются обычные колдуны того или другого пола. Среди них как раз надо иметь детей. Баба Яга вообще совершенно другая опера. Вы все в кучу собрали.

копировать

Ах, простите, простите. Про высшую магию со ступенями посвящений и правда отдельный разговор. Исключительно с матом.

копировать

ну а как же без зеленого пояса крысы, пятой ступени царственных ворот, и девятой чакры высшего разума, который выдается только в тайном сообществе транклюкитов :crazy

копировать

У мага и у гадалки просто должны быть дети. НЕ было в истории ни одного бездетного мага.

копировать

Алистер Кроули )))

копировать

Не мешайте человеку)))) или вкурите сначала укропу)))))

копировать

Да всю грядку уже с ним оборвала - в салат уже покласть нема чего.

копировать

У Кроули было трое детей. Я же не говорю, что дети должны быть в браке.. Не было магов у которых бы не было детей..

копировать

Но ето конечно тайная информация доступная лиш тем кто курит правильный укроп?

копировать

Сча Вам выложат очередную собственную статью-вИдение биографии Кроули ))))

копировать

пипец как ловко. вы не юрист по образованию?

копировать

Почему сразу "аферисты"?! Сразу обвинениями кидаться? Если человек занимается чем-то, что ему нравится, пусть как хобби, на любительском уровне, так он что сразу обязательно аферист?! Афера по сути это обвинение в мошенничестве.
И врачей хороших тоже мало, и актеров, и архитекторов, и психологов... Хорошего специалиста в любой сфере найти тяжело! Так давайте всех, кто к высшему классу специалистов не принадлежит, запишем в аферисты?!

копировать

вот согласна с этой точкой зрения. Всегда нам почему-то видится специалист исключительно экстра класса, ибо остальные - типа мусор и пустобрёхи. Но это всего лишь троечники и хорошисты в своём деле. Увы, далеко не все отличниками не просто себя видят, но и являются.

копировать

Я езжу периодически к гадалке, о которой узнала по сарафанному радио. Денег берет - сколько дашь, никаких тарифов. Так вот она мне всегда правильно рассказывает о моем настоящем, вплоть до имен. Но будущее не сбылось, увы. Как мне одна из девчонок мысль подкинула: "Может она мысли считывать умеет?". Я не знаю, я в этом не разбираюсь.
А еще я побывала у одного персонажа из "Битвы экстрасенсов" за бешеные бабки. Не сбылось обещанного...(((

копировать

и кто из екстрасентов если не секрет за бешеные бабки развел?

копировать

Виктория Суббота...(((

копировать

о епт. а столько было пиара..

копировать

Верю, была у гадалки давно 8 лет назад и что она мне сказала, все исполнилось.

копировать

У других верю :), для себя нет - ничего не сбылось, что нагадывали.

копировать

У нормальной гадалки сбывается все, что напророчит. Вам просто не повезло - не нашли гадалку...

копировать

А я уже почти поверила, что я выродок и сама всё порчу.

копировать

Гадалок настоящих очень мало. А вот людей, работающих гадалками, - много. Но это не одно и тоже. Потому побывав у нескольких бизнесвумен от гадания, люди считают, что все такие и, увы, теряют шанс найти настоящую гадалку...

копировать

Мне довелось встретиться с женщиной которая умеет предвидеть будущее открыв чашку с кофе. Она говорила мне такие вещи о которых нельзя догадаться или что называется попасть пальцем в небо. Но она открывала чашку только очень близким знакомым и говорила, что не хочет что б её считали гадалкой.

копировать

кто бы мне нагадал профессию будущую... так сложно найти себя!!!
ведь профессионал наверное сможет сказать, кем я буду, куда двигаться?

копировать

школу заканчиваете?

копировать

профи, конечно, скажет...

копировать

копировать

мне 2 года что нагадали все сбылось, кроме одного что через 2 года я буду беременна, гадали в последние числа сентября, подождем критических дней если не придут, то сбудется на все 100%, потому как остальное все сбылось, а предсказаний было очень много

копировать

На чем гадали? И в течение какого времени сбылось?

копировать

на таро и кофейной гуще, я же написала 2 года назад гадали, осталось только беременности дождаться до октября.

копировать

я поняла,что 2 года назад гадали.Но многие тут задаются вопросом в течение какого времени расклады сбываются и пришли к выводу,что не дальше6 месяцев.))Т.е. если в теч. 6 месяцев не сбылось то уже можно не надеяться.Вот я к чему.

копировать

ааа вот о чем, нет мне на 2 года и гадали, начиная с того когда с мужем наладятся отношения, об открытии фирмы, о возникающих проблемах в бизнесе, о поездках в командировки и отпуска, все абсолютно сбылось по срокам, сроки были +-2 месяца, т.е. например зимой будут проблемы на работе, или до конца лета съездите в отпуск, но не раньше февраля, у меня были конкретные сроки по всем предсказаниям. Есть еще одно предсказание в плане финансов во время гадания говорился срок 5-6 лет, все примерно к тому и идет постепенно, как мне и было сказано. Пока вот только уже середина сентяря а я еще не беременная, хотя мне говорилось через 2 года я еще не рожу, но беременная буду, подождем....

копировать

понятно теперь.разобралась со сроками

копировать

Когда мне гадали на таро, то расклад сбылся через 2 недели, а окончательно через 5 месяцев

копировать

а про беременность зря сказали.а то еще сглазите

копировать

ну нет так нет) для меня это прям не цель, я не против второго ребенка, но вот гонки что необходимо сейчас забеременеть нет, даже если у меня будет 1 ребенок я не расстроюсь)

копировать

А как же те кто гадает на всю жизнь? Мне кажется максимум на 3 года вперед, а так согласна что и полгода хватит, дальше уже не реально знать .. Как думаете?

копировать

Мне гадали в 2006 году на Таро всё исполнилось, некоторые события ещё жду ,рано видать.

копировать

а как расклад назывался?

копировать

Мне на ТАРО гадали,но сроки я не указывала.Пока не сбылось ничего.

копировать

Не знаю как назывался, но говорили всю правду о прошлом настоящем и о будущем.Что самое невероятное описывали мой характер , детей, БМ, жизнь мою.