Книги о карме

копировать

ЧитаеТе такую литературу ? Например, Лазарева.С.Н , работает его метод ?

копировать

Работает. Только исключительно сложен в применении.

копировать

А какое отношенне книги Лазарева имеют к карме?

копировать

Ну, хотя бы то , что кармой он называет судьбу, которую мы сами заработали своими грехами, поступками и тд и его книги так и называются" диагностика кармы" , вроде 7 книг .

копировать

Так вот в том то и дело что кармой он называет что то там свое от кармы вельми далекое...

копировать

вот это и смущает у господина Лазарева, что в своих книгах он пишет что карма зарабатывается нашими поступками (и поступками наших родственников)НО сам за определенную плату берется научить и помочь как эту самую карму подправить...

копировать

что противоречащего? (наличие или отсутствие кармы пока что не берем во внимание)

копировать

Тоже не поняла, в чём заключается противоречие.

копировать

скорее всего, что "за деньги"

копировать

А, опять про то, что экстрасенсы/бабки/гадалки/маги должны святым духом питаться и за квартиру и электричество могут не платить? :)

копировать

Для меня противоречие в том,что сначала человек рассказывает вам про ваши грехи и плохие поступки,а потом оказывается,что все не так страшно и за определенную денежку все можно поправить,т.е как то вступить в договорные отношения с кармой и вы снова чисты как младенец,можете идти грешить дальше....Как то это не внятно,для меня (((

копировать

А, опять про то, что экстрасенсы/бабки/гадалки/маги должны святым духом питаться и за квартиру и электричество могут не платить?

----Вот это класическое современное представление о магах. Если человек маг, у него есть все. На фиг ему нужны копейки клиентов, которые придут к нему на прием? Маг имет все, что только захочет - по определению Он же маг. У вас же представление о магах, как о людях, которые кроие как облапошить клиента и содрать с него несколько тысяч - больше ничего не могут.