Гадание, блин.

копировать

Наведывалась я тут пару-тройку раз к гадалке, о чем сожалею...
Все верно она мне толковала, а вот в прошлом году я приехала к ней по важному вопросу, с фото мужчины, она мне столько всего наговорила, короче типа не светит мне с ним ничего.
А у меня ощущение второй половины, и все тут. И мы с ним квартиру собираемся покупать, вернее он покупает и тут мне уже решение нужно принимать, а слова ее как заноза сидят во мне и не дают возможности принимать ситуацию за чистую монету, всегда ищу подвох. Дня не проходит, что бы я не пожалела, что я к ней поперлась. Но я больше на радостях, чо бы она сказала, да это твой мужчина, а она, что он такой да рас такой, вообще это все на протяжении года не потвердилось.
Но вот то, что она раньше достаточно верно мне рассказывала о ситуациях, это, именно это мне дает покоя.
Здесь пишу, ищу ответ.

копировать

а какое Вам решение принимать нужно, если он квартиру покупает?

копировать

Так он меня замуж зовет.

копировать

ну, и совет да любовь! живите и радуйтесь.

копировать

Говорю же не получается, как будто подвисла моя система.
У меня сын, я ошибки допускать не хочу: сходиться, расходиться. Он еще детей хочет. А я каждое её слово помню:
"не будет толку, он только о себе и думает, скупой, эгоист, так и будет шататься по бабам всю жизнь."

копировать

кое-что Вы уже должны были проверить. Скупой? О Вас не заботится?

копировать

Заботиться, внимательный, что касается денег он не транжира, но скупым назвать я его не могу-однозначно Нет!

копировать

Травмы от прошлого не стираются, страхи ищут выхода.
Вы не верите никому из мужчин, и потому не верите самой себе. И наоборот.
...
Причина не в гадании, а в том, что оно, гадание, озвучило ваши самые тайные и самые сильные страхи, связанные с супружеством и отношениями в паре... Сделало отсыл на прошлое, возможно, то, что вы уже когда-то пережили и боитесь снова пережить.

Если бы вы не пошли к гадалке и не выслушали от нее таких прогнозов, это еще не факт, что сегодня вы были бы безмятежно счастливы и готовы хоть на край света за любимым... - это только одна сторона медали: ваши желания, надежды и чаяния. Это много, но это не все. Возможно, нашелся бы другой повод сомневаться в нем и другая инфа покатила бы, которая бы вам эти страхи озвучила.
Все это только говорит о том, что ваше прошлое не отработано, не закрыто, не отболено, и вы опасаетесь снова его повторить.

Как сама гадалка могу сказать одно, что мало кинуть карты там, руны, монеты, или еще чего - важно еще уметь прочитать, не спутав тему, о которой карты говорят: иногда страхи и опасения можно спутать с реальными событиями и предсказаниями на будущее или наоборот. В любом серьезном раскладе рассматриваются обе стороны: надежды и желания - и страхи и опасения. Это две стихии, которые тянут человека в разные стороны при принятии решения.
Гадалка увидела ваши страхи, но приняла их за будущие события. А может быть еще и более сложный вариант: озвучила вам то, что вы сама же и хотели услышать...

Короче, то, что вас так плющит от гадания и вы его из головы выкинуть не можете говорит только об одном: если бы информация была ложной совершенно - вы бы быстро выкинули бы ее из головы и забыли, какой бы авторитетной гадалка ни была... А если и помните, то это вас ВАШЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ предупреждает: что вы сама не достаточно сильна и уверенна в своем счастье и будущем, не уверена в СЕБЕ... Хоть в гадании бы это место нашло, хоть в вашем зацикливании на нем -неважно, как хотите, но "все дороги ведут в Рим": в вашу собственную душу, в ваш собственный внутренний мир... В нем разбирайтесь.

Это вовсе не значит, что нужно рвать отношения с мужчиной и откладывать свадьбу. Можно выйти замуж,понимая, что человек неидеален - более того, это даже верно и правильно: это подстрахует вас от падений с седьмых небес счастья, от разочарований и научит брать ответственность за свои решения, а не все спихивать на мужиков...

... И вообще, страхи не всегда портят жизнь - иногда они помогают построить и сберечь...

копировать

Jenny, а Вы гадаете? И в экспрессах?

копировать

нет. Я в экспрессах не умею. Я должна видеть человека, чувствовать, соприкасаться...

копировать

Огромное спасибо за детальный ответ.
я то думала, что все уже отработала.(((
она еще мне сказала, что после этого мужчины я сразу встречу другого. Тот кто действительно по судьбе.
А мне и с этим хорошо.)))

копировать

...а на фига вам так далеко в будущее заглядывать?
Это уже просто даже не интересно... и даже вредно - что ж теперь всю жизнь жить и ждать далекого будущего, когда настоящее перед носом уплывает?!

копировать

автор, я без зазрения совести ушла от того мужчины, который был "мой". Правда, я лично не гадала и знать не знаю женщину, которая это сказала. Мне "везёт" на тех, кто без моего спроса гадает на меня а так же тех, кто передаёт - язык ведь без костей. Вот и в тот раз было так, что одна доброхотка передала слова, якобы ведающей и знающей, что мой нынешний на тот момент муж для меня самый-самый-пресамый что ни на есть МОЙ! И что никто меня любить больше, чем он не будет и трали-вали в такой же теме. Ну, послушала я, ну покивала. А сама взяла и ушла от того мужа - надоел и разлюбила. И не жалею. И не могу ни капельки сказать, что нынешний мой муж не мой.
По моей натальной карте "моих" аж трое. И что?

копировать

Автор, если Вам это поможет, расскажу историю из своей жизни.
Давно это было. Ходила я к одной очень известной гадалки, она даже книжки свои выпускала. Все, что она мне гадала, сбывалось. Пошла, кстати, по рекомендации подруги, у которой тоже все сбывалось.
И вот, встретила я очень классного мужчину. Все у нас супер. Отношения развиваются и тд. Пошла я к этой гадалки, с такой же мотивацией как у Вас)) А она мне раскладывает карты и говорит, что мужчина этот не настроен на серьезные отношения, он вообще не скоро женится и сейчас занят только карьерой. И мне нет смысла терять с ним время, так как для него наши отношения и вообще отношения с женщинами, это игра.
Я повелясь...отношения стили портиться по моей инициативе (опускаю подробности)
А через месяц он познакомился с девушкой, через три месяца женился на ней. Прошло уже десять лет с той истории, у него уже две детей и он идеальный семьянин.
Вот! Делайте выводы))

копировать

Беру на заметку.

копировать

Автор, Вы себя запрограммировали просто. Таким сомневающимся людям как Вы незачем по гадалкам ходить, дабы не складывалось подобных ситуаций...

копировать

Как распрограммировать и начать сначала?

копировать

никак. либо сходите к ней еще разок, либо слушайте свою интуицию.

копировать

Вот! Правильно! Слушайте свою интуицию!!!

копировать

Думала еще раз сходить, но боюсь.
Интуиция, понимаете у меня сейчас столько всего в жизни происходит, что она у меня притупилась.(
Раньше остро чувствовала: людей, события, отношения.

копировать

*Раньше остро чувствовала: людей, события, отношения*
...а теперь подменили их дурью услышаной от гадалки... (((

копировать

каюсь

копировать

Вспомнить, что гадалка тоже человек, а у человеков бывают настроения, их перепады и т.д. а это тоже иногда влияет. + школа. Кто-то Вам вытащит карту Маг и скажет что Вы герой и горы свернете, а кто-то скажет что на Вас порча)) и обе, кстати, могут оказаться правы. тут еще вопрос имели ли Вы в виду сами то то спросили и как вопрос поняла гадалка. + вышенаписанное. Поэтому забить)) к Вам очередь из ухажеров таких стоит, да еще и к кому сердце лежит? нет? выходите замкуж и не парьте голову. Если имущество совместное будет - ну сходите еще к юристу проконсультируйтесь. +сходить еще к другой и к этой - если легче станет и денег не жалко.
+ время идет люди меняются, меняются ситуации. Тогда может он к Вам легкомысленно относился - а теперь взял и передумал. Прогноз-то на какой период делался? вряд ли больше года , а скорее всего на отношение "на сейчас" или в ближайшее время. А Вы себе трагедию на год развели. А может, Вы влюбились и изменились и изменилось все? Вот кто теперь кроме Вас знает-то?)))

копировать

Прогноз делался на здесь и сейчас, на этого конкретного человека в текущий момент времени.
Задавала я ей вопросы полные сомнения и надежды. наверное, все мои страхи она и считала. У нас с ним тогда период такой был, вроде родной человек, роднее не куда, но с деньгами не понимала, что-то не так. то ли жмот, то ли расчётливый, а время шло он сам в этом плане стала раскрываться, хорошем смысле.
Вчера ездили с ним в строительный магазин, очень комфортно время провели, хотя раньше меня все эти ремонты до белого каления доводили, смотри на одно и тоже, не нравится тоже одинаково.