Люблю красный цвет

копировать

Люблю красный цвет. А как учит нас астрология -
любители красного цвета - это люди страстные, любят верховодить, быть лидерами. Им это удастся только в том случае, если их не захлестнут эмоции (амбиции). Они редко страдают от угрызений совести, любят жизнь и добиваются осуществления своих желаний. Красный цвет - это цвет животной страсти. Занятия красных имеют широкий спектр от охоты, спорта до автомобильных гонок, притом занятия могут быть противоположного свойства, так же, как и личности - от святого до кровавого диктатора. Красные - разноплановые и разнополюсные, взрывные и быстро отходчивые.

Да.. я такой...

копировать

В этом сезоне все любят красный. Мода диктует.

копировать

Я как всегда опять не в курсе...

копировать

Не сочти за рекламу, балдею :))))
http://www.wildberries.ru/catalog/630654/detail.aspx?group_cod_1s=850
Кстати, очень удобная штучка :)))))

копировать

Кстати, любители зеленых тонов - упрямы и настойчивы. Люди этого цвета создают все земные блага, обеспечивают себе материальную устойчивость, они солидны, респектабельны. Любят покой и природу. Из них выходят талантливые архитекторы и зодчие. Эти люди скрытны и настойчивы, причем их настойчивость подавляет энергию других и очень часто приводит к раздвоению личности тех, кто с ними общается. Их высокая эстетичность позволяет им достигнуть как духовного, так и материального богатства при счастливом для них стечении обстоятельств. Они, как правило, вызывают у своих друзей и близких ощущение безопасности и защищенности. Сексуальная жизнь для них имеет большое значение. При неудачах в этой сфере они глубоко страдают. Это люди сильной воли, способные преодолеть любые трудности; изменить свое мнение их могут заставить только люди с большим терпением, обладающие дипломатическими качествами и даром серьезной аргументации.

копировать

Все относительно :). По моим понятиям, например, зеленый хорошо смотрится на растениях и ... крокодилах :)))).

копировать

Так а при чем тут "смотрится"? Тут описываются люди, которым НРАВИТСЯ тот или иной цвет.

копировать

В тест Люшера никогда не играли?

копировать

Ой, я что это?????

копировать

Например, вот это. Но конкретно этот вариант сама не проверяла, если не понравится в поисковике наберите, вариантов полно.
http://tests.kulichki.com/cgi-bin/lusher.cgi

копировать

Ну да )))
На крокодилах хорошо смотритса - свидетельствую )))
Тут еше пара человек найдетса кто засвидетельствовать может )))

копировать

а разве крокодилы зеленые, в них больше коричневого))

копировать

Розовым кубинским крокодилам зеленое очень даж идет )))

копировать

))я не крокодил (надеюсь на это), но зеленый цвет мне люб)особенно зимой

копировать

Зеленый цвет надежды

копировать

и я люблю красный цвет и не только в одежде. В одежде его люблю за то, что когда на улице все оттенки серого что в природе что на людях, увидев красный настроение поднимается.

копировать

а я зеленый люблю, салатовый, изумрудный - зимой зеленых листьев не хватает , кофе с молоком люблю - уютный какой то для меня, белый последнее время - как то свежестью от него на фоне многосерочерного...черный.не люблю, но стройнит меня пышную, иногда приходится....сама огненный знак вроде как мое красное и по вышеописанным характеристикам многое на меня похоже. А из красного ничего нет :)