Помогите советом! Плохи дела на работе

копировать

Помогите магическим советом! Меня сильно гнобят на работе! Как быть? Подскажите может какой-то заговор или защиту! Каждое утро читаю приходя на работу Псало 90 (защищающий)и специальную молитву для оберега от злых людей на работе! Что то может еще кто знает?

копировать

Оберег и Псалом не совместимы. Определитесь и читайте уже что-то одно

копировать

...а она по двум фронтам сразу защищается! :) А чё нельзя?
Не одно сработает - так другое!

копировать

Ну-ну. Не сложно догадаться, что именно сработает

копировать

может быть и ничего не сработает - тоже вариант!

копировать

А что именно?

копировать

как именно гнобят? за что? почему терпите?

копировать

Гнобят так- вызывает директор и проверят мои документы по 2- 3 часа, комментирует,давит на психику. Недавно вынесли выговор. Сейчас на больничном- вызвали на работу. Не знаю за что, если бы знать? Терплю потому что ребенок пошел в школу в первый класс и работа рядом с домом. Удобно встречать из школы.

копировать

в компании не очень хорошо идут дела, в вашей работе не видят смысла, а вернее не довольны общей ситуацией, пытаются доказать вам, что вы - слабое звено и вам жалко платить зарплату, т.к. толку в вашей работе мало, а ответственности за работника и весь бизнес в целом - много
я бы на вашем месте, пожалела работадателя, включила мозг, принялась за работу и внесла пару отличных инициатив по улучшению общей ситуации
если з/п вас не устраивает и вы не хотите за "такие" деньги ничего делать, то "гнобить" вас будут сильнее, а когда сделаете посерьезнее ошибку, со скандалом вынудят уйти
если з/п устраивает, то "на вас пахать надо!"

копировать

класс! =D>

копировать

вы меня сегодня второй раз залайкали))))

копировать

Я работаю в школе, ситуация действительно крайне плачевная.Если что это связано с аккредитацией и аттестацией школы. Директор не скрывает что нашел другого специалиста и меня хотят убрать на другое место.
Зарплата не плохая. Но он требует от меня огромного объема работы, сижу днями и ночами и даже половинку не сделала. Как быть? Может добровольно перейти на другую должность? На меня уже ярлык навесили- тупая, и мне не отмыться

копировать

Есть такой заговор "От несправедливого начальника" с применением освещённого в церкви мака. Мне однажды помогло. Поищите текст на тематических сайтах.

копировать

А если начальник справедлив, а это жалующийся работник не вполне адекватен, то тогда что?

копировать

Тогда ничего-заговор не подействует ;-)

копировать

а то

копировать

тогда идите к директору на ковер, бросайтесь в ноги и говорите, что у вас ребенок и что вам очень нужна эта работа и что вы готовы пахать и стараться!!!

а себе приговаривайте почаще: если от меня чего-то хотят и ждут, то знают, что я могу это сделать и я справлюсь! в меня верят! каждый день мне платят за труд! и я работаю в удовольствие! в любимом коллективе и с гениальным начальником!

копировать

кому-то вы поднасрали, стало быть

копировать

Вроде не поднасерала.Я дорожу этим местом и молчу в тряпочку