Гадалка???

копировать

В это лето наша семья пережила нелегкий период!!! Решили на край обратиться к гадалке, в один день она сказала будущее есть и очень хорошее, неделю спустя пошла одна без мужа, говорит и рядом не стояли!!! Будущего никакого!!! Не хочется верить!!! Гадалка берет 500 руб, мы пришли и наличка была 400 с копейками (не знали мы суммы фиксированной), она нас не приняла!!! Я плакала просила её принять, что донесем 40 руб, не приняла!!! Напишите насколько у вас в жизни все исполнялось!!! Люблю мужа, все наладилось, но последнее предсказание гложит душу!!!

копировать

вопрос в чем? вряд ли тут есть еще такие дуры... хотя подождите, может кто и подтянется.... о! а в мистику не пробовали написать?

копировать

Знаете моя семья живет всего лишь пару лет!!! Я обратилась не за оскорблением, а за советом!!! Спасибо Вам отдельное!!!

копировать

я и посоветовала - в мистику пишите, там таких ушибленных на голову много

копировать

Это вам лечится надо, так как не видя человека оскорбляете!! Боже не коснись вас чтобы вы обратились к этим теткам!!! Я от не дурости пошла, а от безвыходности!!!

копировать

А вы можете еще больше восклицательных знаков ставить???!!!!!!! И капсом пишите, так еще лучше будет!!!!!!!

копировать

Если это не разводка, то я Вам и за 400 и даже дешевле наговорю всего, чего Вам хочется, только платите

копировать

Вспомнилась песня Лисы из фильма "Буратино" )

копировать

Вот знаете мне всё нравится в этом форуме, но тут всё равно жестокие люди! Я по простому!!! Пусть даже и дура может в некоторых жизненных ситуациях, но иногда такое ощущение что здесь отвечают продолбленные танки, которые в жизни прошли всё!!!

копировать

++ нет тут не танки , тут такие "удачницы" схватившие в жизни журавля и с короной , которую порой хочется поправить им лопатой ! всегда поражалась людям и их умению пинать и побольнее , откуда столько сарказма и желчи. ну нет возможности ( ну мозг другой ) сказать что то приятное человеку , так пройди ты мимо , кто просит то тут зобу показывать и свой пипец какой острый ум !! добрее надо быть к людям !

копировать

Я бы Вам посоветовала, не обращать внимания на слова этой гадалки. Ну сами посудите, сначала она говорит одно, потом другое. Такой гадалке нет веры

копировать

Спасибо!!!

копировать

настоящие ясновидящие денег не берут, могут принять благодарность после результата. Но их ещё поискать надо.

копировать

настоящие берут,они налоги платят и не скрываются,как бабки в подворотне.

копировать

По всякому, есть те, которые не афишируют, только знакомству .

копировать

НИКОГДА не ходите к таким людям...НИКОГДА. Будущее не высечено на камне. И если так конкретно говорит человек, который называет себя ясновидящим - он шарлатан! И к тому же забирает у вас ценную вам энергию. И может очень хорошо напортить. Поверьте мне. Я вижу многие вещи. Не один истинно ясновидящий под дулом пистолета не будет вам говорить, что с вами будет! Может только что то посоветовать. И то очень осторожно.

копировать

Всегда была уверена,что будущее высечено на камне и определно.

копировать

На каком основании Вам верить? )) такую чушь пишите )))

копировать

Автор, ну Вас же просто нагрели и все. Мошенница ваша гадалка, ясно же, как божий день. Наплюйте Вы на ее "предсказания" и не ходите больше никуда. Сделайте уже для себя выводы! Как оно будет от вас с мужем зависит, а не от мошенницы и 40 рублей. Очнитесь вобщем!!!!!

копировать

бедная, вас тут совсем разнесли в пух и прах... конечно во многом поделом, но все равно жалко (((
Вы сама подумайте, ну вот сбудутся самые худшие предсказания этой самой гадалки, и вы расстанетесь с мужем. И что будет? нет, ну вот дайте волю своей самой страшной фантазии!!?.. что будет с вами?..

копировать

Что-то уж больно мало гадалка берет, тарифы совершенно уже другие на гадания. Меня бы сумма насторожила такая дешевая.

копировать

Настоящая гадалка, которой дар дан от природы , не назначает цен, считает раз ей это дано то права не имеет наживаться . Не мои фантазии , знаю такую.

копировать

Вот тоже хотела это написать.

копировать

Откуда вы только это все знаете? Что же за гадалка такая. раз элементарных законов по магии не знает? Значит берет другим ваша гадалка, о чем вы и не знаете, удачей, здоровьем, как вариант. но я не верю чтобы гадалка не брала ничем, если это гадалка.

копировать

Будьте проще!!!

копировать

Постараюсь!!! Когда счастье в моих руках, душа болит!!! Честно!!! Может и глупа, но не дура!!!

копировать

никогда больше не ходите к гадалкам. Если уж нужно кому- то душу излить - платите психологу.
А гадалки на таких как вы делают бизнес. Я вам тоже могу нагадать, так что вы поверите, только у меня цены высокие.

копировать

Спасибо

копировать

Ну почему же - гадалка гадалке рознь. Согласна есть много шарлатанов, но есть и настоящие и , кстати, фиксированных цен у них нет, что дадут

копировать

что значит настоящих? они все настоящие. Они роль психологов выполняют. Есть получше, есть похуже, но никто не скажет вам прогноз на завтра, даже на рынках можно хорошо торговать, только если ты инсайдер, иначе гадалки все давно были бы миллиардерами.

копировать

Ой, бывают... Я бы никогда не поверила, если бы не испытала на себе. И психологией там не пахло, человек предсказал мне такие события в моей жизни, для которых психология была не нужна. И совершенно бесплатно, кстати. На кофейной гуще. Много лет прошло, а я до сих пор под впечатлением.

копировать

Согласна, мне тоже помогли. И о прошлом ничего знать 100% не могли в деталях, но все рассказали.

копировать

Да мне не помогли даже, мне помощь не была нужна и я вовсе не собиралась гадать. Но так уж вышло.

копировать

Это элементарное чтение мыслей и прошлого, а не ясновидение. Это много кто может. Но это не то что вам нужно. Многие "экстрасенсы" показывают фокус рассказывая о вашем прошлом.Автоматически вы начинаете верить во все, что бы они не сказали. Они, как психологи, могут вам помочь, а могут и напортить. Но будущее они не могут видеть, могут только предположить, что возможно с вами будет, исходя из данного положения вещей. Будьте аккуратны.

копировать

Видящая??!! Откуда на еве видящие? Расмешили )

копировать

бесплатно, чтобы, когда надо, заплатили, или рекламу создали.
Чем больше таким наивных как вы, тем больше у этих людей клиентов.

копировать

А как бы попасть к ней?

копировать

++++

копировать

Не поняла: вы зачем пошли ещё раз к гадалке? Тем более к той, которая за 40 рублей готова удавиться? А по сути вопроса: гадалки, они разные бывают. Таких, которые видят будущее - единицы. Больше тех, которые просто делают деньги на проблемах других людей.

копировать

Вам деньги девать некуда? И как вообще можно верить в эту лабуду?

копировать

Любите мужа, идите в церковь, поставьте свечку, откройте душу Богу. Свою судьбу мы сами делаем, а не гадалки....

копировать

Гадалка сказала что вы не будет вместе? Нужно срочно поверить и пойти, да развестись, указав причину - нагадала гадалка! Если вы этого не сделаете, то значит обманете судьбу! :-))))))))

копировать

Вам сколько годиков, заметьте годиков, а лет? Прекращайте таскать деньги шарлатанам, некуда девать, пожертвуйте на благотворительность. Следующим этапом разводилова будет оберег на то,чтоб были с мужем вместе. Честно,если это не разводка, и вы по-жизни такая дура, то не завидую мужу.

копировать

так он вместе с ней ходит Так что их ждет долгая совместная жизнь - два сапога пара))

копировать

гадалка молодец. знала как избавится от нервенной особы.
зы.так, для сведения, 500 р. за сеанс берут шарлатаны

копировать

При чем какие то уж совсем паршивенькие )))
У наших здещних обычно такса больше )))

копировать

Во-во, от трёх тыщ за расклад, который не сбывается.

Хорошо, хоть табличку завели, куда всех клиентов записывают с именами - датами рождения, и описанием ситуации от самих бабдур, чтобы леХче "предсказывалось" ;-)...
Скоро будет база данных побольше, чем у ГБДД.

копировать

Точно- точно)). Тоже обратила внимание. А другая, в упор вопросы не "видит" от новых ников. И обвиняет, то вы дали не честные данные, то в хамстве.

копировать

Есть ещё одна отговорка для тех, кто пока не учтён:
"Карты сегодня говорить не хотят. Не раскрываются..." ;-)

копировать

Ага) загадка, для меня, что заставляет людей продолжать гадать в экспрессах ?

копировать

Даже учитывая, что это топ 2-х годичной давности, поднятый ради очередной рекламы.

копировать

никогда не ходила по гадалкам, ясновидящим. Но по рассказам близких мне людей у действительно способных в этой области людей нет таксы. Кто сколько даст. Только мне кажется сейчас их днем с огнем не найдешь. Мне всегда хотелось узнать свое будущее, но боюсь. Все кто ходил ничего хорошего не выходил. Наоборот, одни трагедии в жизни приключались.

копировать

И не ходите. Программирует это все. Истинно одаренных людей действительно мало, и они себя не рекламирую , а все что в инете ерунда.