Коррекция жизненного пути или как это правильно?

копировать

Что это такое? Этим летом была на экскурсии и общалась с женщиной-экскурсоводом. У нее чудесная семья, светлые и талантливые дети, и сама она просто притягательный человек! На мой вопрос по экскурсии, она подробно излагала суть и в конце добавила, что занимается коррекцией жизненных путей или коррекцией судеб (боюсь неточно передать). Я тогда запомнила ее слова, но не задавала вопросов. Теперь понимаю, что она не просто так об этом сказала. Расскажите, знающие люди, что это, при каких обстоятельствах эта процедура выполняется. Спасибо.

копировать

А когда денег корректировщику охота - тогда и выполняетса.

копировать

Каролинка, то есть все это бред? Я почему вспомнила об этом? У меня сейчас очень сложный период в жизни. Я понимаю, что мне нужно делать, но всей душой не желаю это делать. В то же время такой разлад идет в разрез с моей совестью. Я запуталась до депрессивного состояния. А та женщина очень четко определила то, чего мне в жизни не хватает. Она ни на чем не настаивала и даже не предлагала ничего. Просто сказала, что занимается коррекцией и все. Наверное видела, что я далеко еще от принятия решения.

копировать

а почему бы просто не попробовать самой разрулить ситуацию? (понимаю, что запутались и тра-та-та, но все же)сесть, все расписать, если в голове плохо держится. построить блок-схему что откуда и куда. вы сами увидите выход из тупика :) поверьте.

копировать

Как вы себе это представляете? Придет она и уберет взмахом руки ваши желания и сопротивления, по которым вы не можете заставить себя сделать то, что надо? Или вдруг другое решение предложит? Или что еще лучше, вдруг само собой во внешнем мире и обстоятельствах все рассосется так, как вам захочется? Если захотите брюнеткой стать - станете, если яхту иметь - заимеете?
Делать-то и корректировать все равно вам самой придется. Она может только вместе с вами выработать путь, стратегию, план. Но реализовывать вам самой!

копировать

Вот! Тоже самое и работа с чакрами. Когда денег кому-то охота - то и коррекция чакр возникает...

копировать

Мммм. Понятно. Я немного другого ожидала тут прочесть. не удовлетворил ответ. Но все равно спасибо.

копировать

Я после подружки тоже ходила к такой корректировщице. У нас обеих проблема с личной жизнью. Звучало приблизительно так....Вы ожидаете человека любимого,а она говорит,что это неправильная установка. Надо желать человека любимого и любящего. Меняю типа утановку на поиск любящего и тп)Подружке вроде помогло,а у меня должно время еще пройти..пока продолжаю влюбляться в том же ключе и сижу одна