Как же у вас скучно

копировать

В мистике. Никто ничего не может посоветовать толкового, ничего. Никакой инфы стоящей. Надо бы с разделом нормально поработать

копировать

вперед!

копировать

Поработаем! У вас какие вакансии? Какая оплата труда намечается?

копировать

Он сам напрашивается поработать, и я даже знаю кто это ;)

копировать

А ты кто такой, давай, до свидания

копировать

А какой имфы стоящей Вы хотите здесь найти? Как денег на халяву наколдовать? Или мужа чужого из семьи увести?

копировать

мужей у нас уводят в разделе ЛТ ))) без всякой магии

копировать

Ну,почему же, сюда тоже иногда захаживают за советом,как
"умыкать" чужого мужа,и что бы без последствий)))Ну или как своего ненаглядного не отдать в плохие руки...Всегда самые обсуждаемые топики)))

копировать

Скорее наоборот: как умыкать назад своего собственного бывшего мужа от любовницы. Это чаще.

копировать

А что это за раздел?

копировать

Женщина + Мужчина. Любовный треугольник

копировать

Что в вашем понятии чужой муж? Он что ваша собственность? Это же не баран с клеймом, из стада?:) Или вы считаете что романы надо крутить только с холостыми? Где это собственно написано? Романы ведут с теми, кто нравится, независимо от их семейного положения. Все равно чей это муж и сколько у него детей, если мужик нравится так с ним будешь встречаться и не обращать внимания на его жену.

копировать

а ну-ка брысь обратно в ЛТ!!!

копировать

Одно дело просто приложить усилия и увести мужа чужого, а другое дело приворожить с помощью магии.Это раздел "Мистика"и темы тут такие же.

копировать

Чужой муж - это мужчина у которого в паспорте стоит печать (если хотите клеймо))) что он является мужем такой-то.Это конечно не повод и не причина не заводить с ним роман,,,для кого-то! Некоторые,особо продвинутые и обращаются к магии чтобы подтолкнуть объект...так сказать-а посоветоваться у более опытных товарищей? Вот тогда в магию.

копировать

Что за бред то Сашенька? Печать в паспорте, это клеймо? И что с клеймом нельзя спать с вашим мужем к примеру? Ну и что муж чей то? Кто на это в наши то дни внимания обращает? Наоборот раз оприходовал кто то и кто то проживает с ним значит не брак. Скорее заведет женатый чем холостой и невостребованный.

копировать

Многие обращают, не сомневайтесь. Рассуждения про наше время и т.п. - это не более чем оправдание собственного поведения в собственных же глазах.

копировать

А какое это поведение? Что ужасного в том если женщина спит как вы выражаетесь с чужим мужем? :-о И почему за это надо еще перед кем то оправдываться кто с кем спит:-о У вас комплексы какие то, запреты в голове и угрызения так называемой совести. Не хорошо это прежде всего для вас. Собственную жизнь обкрадываете своими же комплексами и запретами. Делаете не то что вы хотите, а то что диктует мораль.

копировать

ну.. т. е. Вы с пониманием относитесь к походам Вашего мужчины налево?

копировать

Когда найдете себе хорошего мужа, координаты его и фотографию сюда киньте :). Ну и описание чем занимается, доходы и т.п., чтобы время зря на того, кто не устраивает, не терять. Может найдется для него подходящая кандидатура с взглядами, подобными вашим :). Раз вы не только не против, но и всеми лапами за :).

копировать

Если вы настроены действительно посвятить себя занятиям магии то вам надо куда-нить на специализированные сайты и форумы.

А здесь люди знающие и работающие есть конечно но нести эти знания в массы просто так ну кто ж будет зачем оно им?)))) Кто эти знания получит и что с ними сделает вы понимаете? Да и копили свои знания и нарабатывали навыки люди годамы с чегоб им с народом ими так запросто делиться то))

Поэтому раздел такой по приколу больше))
http://www.youtube.com/watch?v=QK8x7CQWYjQ

копировать

Да вроде про занятия речи не было.
Были жалобы на скуку. Аффтору жалоб предлагаетса приложить усилия для улучшення раздела.

копировать

Та ну раздел как раздел чего автор хочет то??? Не та специфика у сайта шоб прям в разделе мистика профи советы давались то.

За профи советами по другим адресам нада. А подпитывать Знаниями хрен знает кого я бы лично поостереглась зачем оно надо...

Гадать пусть гадают под личную ответственность ну а боле чего?

копировать

Да не нужны нам тут никакие советы магические! Вот заладили.
Никто колдовать сдуру не собирается, а если приспичит, то есть гугль и на все вопросы можно ответ получить.
А то " знаниями делиться не будут.." было б чем делится ;)

Здесь больше истории всякие, обсуждения можно подумать что вся мистика сосредоточилась на колдовстве.. я вот сейчас новый топ открою :) что б скучно не было..

копировать

Раздел и правда пустой-астрология,гадания,сновидения...А кто здесь постоянно отвечает,и не старается сделать его интересным-нахамят,высмеют, и вся помощь...Кому-то мерещится что-то,кто-то беседует с кем-то (экстрасенсорные способности не отрицают вроде),а вот почему это, кто что и откуда,своё видение необъяснимого, всегда хотелось почитать и услышать,но видимо не это мистикой зовётся...

копировать

неправда. Если адекватный топ и автору требуется помощь, никогда никто не хамит. Мнения могут идти вразрез с виденьем автора о той самой помощи, но ответы всегда толковые и при желании всегда можно найти в них рациональное зерно.
А астрологии здесь нет. Вы называете тёткины балачки про определённые знаки гороскопа астрологией? :-)
Раздел называется мистика, гороскопы и сны. Второе и третье представлены, а уж мистика понятие растижимое и у каждого своё. Как правило, вечно чем-то недовольны анонимы.

копировать

Да ладно всё на анонимность валить,лучшая защита что ли? К вам конкретно претензий не имею ( хоть и не так часто уже заглядываю в раздел),но когда не анонимно обращалась,стёб конкретный был (от якобы "знаек"),перешла на другие ресурсы, но переодически вижу одних и тех же "клюющих" комментаторов,им тут хорошо,новые неанонимы всегда на подходе, а раздел ПУСТОЙ...

копировать

:-) ну, спасибо огромное, что ко мне без конкретных претензий - мелочь, а приятно, чёрт возьми! :-)
А вот дальше, вы тоже извините, но неправда: этот раздел не бывает пустой.
Стёб же иногда более, чем уместен, если вопрос более, чем неадекватный, либо человек зашорен настолько, что сам не отдаёт себе отчёт в том, какую ерунду он спрашивает/пытается узнать. Да ещё и требует альтернативных ответов с выкладками.
Стёб часто является катализатором на несерьёзность проблемы, заморачиваться которой не стОит. Или же на конкретную просьбу, которую здесь никто не выполнит.

копировать

Anonymous написал(а): >> ...А кто здесь постоянно отвечает,и не старается сделать его интересным-нахамят,высмеют, и вся помощь...

а с чего бы им стараться? никто никому ничего не обязан, все функции на добровольных началах. Никто тут деньги на своих ответах не зарабатывает: не нравится - не ходи, нравится - велкам. Глупо ожидать от других, что они будут выкладываться и стелиться ради тебя, когда ты ничего от себя не вносишь и не платишь!..

... вот почему это, кто, что и откуда,своё видение необъяснимого, всегда хотелось почитать и услышать,но видимо не это мистикой зовётся...

Да НИКТО НЕ ЗНАЕТ, КАК ЭТО РАБОТАЕТ! - если бы знали, то это бы мистикой не считалось и стало бы наукой. Вопросы подобного плана могут быть приемлемы только в рамках диалога с самим собой, размышлений с самими собой и философствования. Если вы спрашиваете кого-то о мистическом случае, произошедшем с вами, никто кроме вас не сможет его объяснить, ибо никто его не пережил, не прочувствовал, не наблюдал. Ответы на такие вопросы возможно искать ТОЛЬКО САМОМУ. И даже если вам опишут подобный или похожий случай, что при ближайшем рассмотрении он окажется совершенно другим... а случай разные могут оказаться вдруг идентичными...

Это "сфера миражей" - мистика. Здесь поиск возможен только в одиночку. Раздел Мистики не может быть развлекательным.

копировать

"а с чего бы им стараться? никто никому ничего не обязан,"
А зачем тогда смеяться и хамить над людьми? Не нравится, что то просто не комментируй. люди со своими проблемами и страхами сюда пишут надеются на помощь, а им в ответ всякая неприятность прёт.Это зачем?

копировать

в этом вы правы, но это не только особенность Мистики - это во всех разделах так.

копировать

это особенность интернета )) снятие рамок социальных приличий, желание показать себя как-то иначе.. да много всего ))) короче, "это интернет, детка" (с) *ржу*

копировать

а вы никогда не замечали, что часто нечего сказать и топ остаётся только с постом автора. Но автор его начинает зачем-то поднимать и истерить: "ну скажите хоть что-нибудь!" Вот что-нибудь и говорят :-)