Нумерология

копировать

Посчитала на него и на себя. У меня Энергии - "нет", а у него "2222", т.е. это просто ходячий сгусток этой самой энергии. И вот я задалась вопросом: а может быть я залипла на его энергию и это вовсе не любовь? Он реально обижал меня (без оскорблений, но иногда пренебрегал), а я всегда прощала и даже сама возвращалась. Ну не могу без него, когда он рядом я жива и живу, а без него просто ломка. И, еще как факт: никто из мужчин меня больше не интересует вообще! Хотя раньше я была довольно ветрена и несерьезна.
Наверное это зависимость и вот вопрос как избавиться, защититься, где можно помимо другого человека взять еще эту самую энергию?
Спасибо.

копировать

и я присоединюсб к вопросу, где взять энергию еще? У меня у мужа 22222 а у меня 2,у него энергии фонтан, а я к концу дня уже как тряпочка выжатая.

копировать

Девы а что ето за система такая удивительная?
Вы вобще уверены что ето нумерология?
Вроде по обычным правилам нумерологии таким цифрам неоткуда быть то.
22222 ето 2+2+2+2+2=10=1+0=1
1 выходит ето а не 22222.
Откуда ети штучки?

копировать

Я подозреваю, что это такая фигня, которую я еще в школе, будучи в возрасте 14, а то и меньше лет, встречала в девчачьих анкетах... Называлась она "квадрат Пифагора" или что-то в том духе. Но если честно, я сильно сомневаюсь, что она имеет отношение к Пифагору.
По ней раскладываешь свою дату рождения (начнем с того, что при Пифагоре было немножко другое летоисчисление..., но для малолетних девиц это были мелочи!..))) на цифры: складывает ее в общее число, как это обычно и делается, но учитываешь все промежуточные числа тоже - сколько и по сколько каждой цифры имеешь. Каждая имеет свое значение, притом тоже сомнительно откуда взявшееся.
Помню, что 5 за секс отвечала, а 6 за выход в космос. Наверное, только эти 2вещи меня тогда и волновали, тк другие я не запомнила...

копировать

Вот я тундра - первый раз про такое слышу.
Ну ето похож еще большая фигня чем сама нумерология.

копировать

Я вот по энтой занимательной книжечке считала http://thelib.ru/books/aleksandrov_aleksandr_fedorovich/data_rozhdeniya_klyuch_k_ponimaniyu_cheloveka-read.html

копировать

Ну, я ж грю - "квадрат Пифагора". А дату своего рождения по бревне греческому летоисчисления брать или как?

копировать

у меня тоже 22222 (5), так я как раненный слон прихожу с работы "Подайте мне подушку". Где справедливость?)))

копировать

Ну вот она и разница!Вы приходите а я доползаю:-)))

копировать

Значит, если это красивый диагноз "любовь" - можно продолжать страдать. А если это унизительное "зависимость" от энергии - надо срочно прекращать это удовольствие!?..
Поставьте приоритет: что для вас важнее - название диагноза или суть вашего самочувствия?!..

копировать

А как вы считаете??? Научите! Тож хочу посчитать, ссыль хоть киньте?