Мистические происшествия.

копировать

Предлагаю начать тему где мы будете рассказывать различные странные случаи в нашей жизни которым не нашлось обьяснений.

Начну: эту историю рассказа нам учительница моей дочки. Сейчас у нее дети уже школу позаканчивали, а тогда еще только малышами были. И купили они с мужем домик у леса, скорее как хутор. Довольно старый, зато не очень далеко от города. И вот стали там происходить разные странные вещи, например муж моется в ванной, а потом не может выйти потому снаружи случайно упала щетка и подперла ручку, или на потолке периодически выступало темное пятно и так же загадочно исчезало. Ну и всякое другое..Но посколько они люди были образованные, она и муж учителя, они просто удивлялись этим случайностям и никакие мысли им в голову не приходили..

Только после одного, случая они срочно переехали в город а дом продали..
Учительница говорит что вечерело, из окна было видно поле, а на краю поля - лес, и идти до этого леса минут 5, не меньше. Вот смотрит она в окно, и видит на краю поля худую женщину, в платке, вроде как она вдоль леса идет. И пока она на нее смотрела, эта женщина обернулась, как бы почувствовала что на нее смотрят, и в ту же секунду, мгновенно оказалась перед окном. Причем рот у нее был открыт, она как бы кричала беззвучно, а лицо искажено. Учительница так хорошо ее разглядела что даже узор на платке запомнила.
Она дико заорала, лицо исчезло, прибежал муж, стал успокаивать жену. Это стало последней каплей, и они с детьми уехали в город.
А сторожилы им потом рассказали что дом как раз находится месте бывших боев, и в войну там полегло уйма народа.

копировать

Только один вопрос - на хуторе была ванная комната??

копировать

Почему на хуторе не может быть ванной и туалета? Бойлер для горячей воды, да и насос что бы воду из под земли качать. У нас даже на даче есть душевая кабина и горячая вода. Я может коряво рассказала, но суть ведь не в этом.

копировать

зачем? если случай, действительно, мистический, то вас затрахают комментами, в которых каждый будет стараться выдвинуть свою версию рационального и здравого. Если будете упираться и доказывать, что всё это вами лично давно уже проанализировано - всё равно останетесь странной и в лучшем случае малохольной :-)
Мистика, как название раздела, весьма условна в самом определении. По сути он таковым не является, хотя по форме и содержанию время от времени таки наполняется типа мистикой :-)

копировать

Да, это точно!
Иногда люди приходят сюда за чудом, а уходят с чемоданом матерьяльных выкладок...
А когда ходят матерьяльных выкладок - никто ниче об'яснить не может...
Необ'яснимое всех пугает, и каждый по-своему борется с этим страхом.

копировать

или С чудом, а не ЗА ним, но тут же получает свою порцию стёба или ссылей, что ты не совсем адекватен :-)
У нас каждый не только сам себе режиссёр, но и сам себе чудовед-психиатОр :-)

копировать

Да уж вы то чудовед:)

копировать

я-то? НетЬ-то :-)

копировать

на чудо нету ведов, чтоб вы знали. На то оно и Чудо!..

так что похамите при другой возможности...

копировать

ой, Жень, да ну нах всех этих непонятных анонимов. У меня, как у вполне обычного завсегдатая есть свой фанклуб :-) Твои ж тоже время от времени выходят на выпас своих тараканов? :-) вот и я ничем особо не отличаюсь. Собака лает - караван идёт.

копировать

Уже была такая тема как-то, много чего понаписали...