Странно как-то

копировать

Ситуация казалось бы обыденная - на ровном месте поругалась со знакомой, очень сильно, но как люди культурные мы тут же поговорили об этом, извинились и решили, что несмотря на разногласия мир-дружба-жевачка. Сама удивилась силе эмоций при ссоре, обычно я так не ору, тем более в присутствии посторонних. Ладно, проехали.

Дети при этом находились в другом месте, забрала их, походили по магазинам, все нормально, все довольны. Как только переступили порог квартиры, сразу же все со всеми начали ругаться, сильно кричать, просто перекрестный огонь какой-то и эмоции при этом зашкаливали. Я почувствовала, что что-то странное происходит, что-то здесь не то, это не обычная ссора, смогла себя взять в руки, пыталась успокоить остальных, не получается. Смотрю со стороны - трое членов семьи орут друг на друга как ненормальные, причины никакой, а успокоиться не могут. Понимаю, что при описании выглядит как нормальные ссоры, но на уровне ощущений что-то не то в этом всем было, я даже осмотрелась по сторонам, желая понять, что же происходит, естественно ничего не увидела :-). Не сочтите дурой, но возможно, что мы что-то "этакое" домой притащили? У троих членов семьи сегодня начала сильно болеть голова, особенно это странно у сына, у которого голова болит максимально при гриппе раз в 2 года. Все здоровы, кроме головы ничто не болит.

копировать

Ну если ни каких пожеланий Добра и Щастья вам от знакомой не было - стало быть вы попросту вывалили на родных тот негатив кторый сочли уместным подавить при ссоре со знакомой восстановляя мир с ней.

копировать

1.Были пожелания.
2.Со знакомой мы как раз проорались, так что ничего я не выливала, они сами друг на друга накинулись как сумасшедшие едва войдя домой, и меня втянули. Каждый орал на каждого, никогда такого не видела.

копировать

Может сегодня день такой напряженный? Магнитная буря или какая-нибудь планета зашкалила и влияет на всех беспричинной агрессией?

копировать

Вроде бы нормальный день был, это мне тоже в голову сразу пришло.

копировать

новолуние было. Время обновления энергии, время возбуждения и выплеска эмоций. Даже море штормило в это время :-)

копировать

"даже море".....:)его то в первую очередь, а нас-как бесчувственных чурбанов-уже напоследок

копировать

:-) ага, на камни меня побросало нехило так :-) И шо характерно: вроде бы новолуние, но моря прибыло, а не убыло - береговая линия увеличилась на метр почти, даже после волнения. Странно как-то.

копировать

Будем считать, что из-за новолуния, хотя никогда его влияния не замечала. Сейчас всё спокойно, неслабые выбросы энергии ограничились одним днем.