Возврат мужа

копировать

Интересно, а кто-нибудь пробовал вернуть мужа с помощью заговоров? И помогло ли это?

копировать

Уж сколько лет твердили миру,что не нужно это делать!да только все не в прок!:)

копировать

Вопрос был задан про заговоры, а не про привороты. А это разные вещи

копировать

Ню-ню!:)

копировать

а в чем разница?

копировать

Рядом постою.

копировать

не-а, сейчас благополучно женат на другой, зато я одна (заговоры сибирской целительницы)

копировать

Я рискую, конечно, что меня прибьют в конце концов.. но все-таки скажу: заговорная магия, при кажущейся простоте, доступна очень малому количеству людей. А в наше время практически недоступна вообще. Связано это в искажеными вибрациями голосового аппарата из-за:
- отсутствия зубов:
- наличия протезов или мостов;
- повреждения голосовых связок;
- нарушения вибрационных частот речи в детском возрасте при бронхите, коклюше, ангине и т.п.
- заполнения вибромодуляторов гайморовых пазух в связи с воспалениями и проникновением отростков кист в пазухы при воспалениях призубных карманов:
- изменениях и истончениях костной ткани из-за постояных нагрузок при жевании "жвачки"..

Это проблемы многих людей в современном мире, а заговор раотает вовсе не потому, что вы прочитали текст, а потому что вибрации словесных ритмов входят в резонанс с вибрациями речевого и костного аппарата. ВСе заговоры создавались и вырабатывались для людей 15-17 веков, когда особенности их строения были иными. И уж во всяком случае не менялись так быстро в течение жизни

копировать

И особую значимость все ети факторы приобретают в случае когда заговор для работы должен быть написан!

копировать

Заговор - это "говорить". Если написать и не произносить, то это и не заговор

копировать

А если я матерное слово напишу - я не ругалас?

копировать

Мы вообще тут все не общаемся, ибо свой голосовой аппарат не задействуем...
Только иногда почему-то от нашей деятельности так бывает х..во, или наоборот, - весьма приятно! Александр это об'яснить не может...

копировать

Александр, вот Вы все знает. Так чем же отличается заговор от приворота?

копировать

Не наааааадо пытаться выехать за счет доброго Александра! ... [-X
Это не он сказал, что "это разные вещи" - вот кто сказал, пусть тот и "отвечает за базар..."!...)))

копировать

Заговор - это произнесенные слова в определеном порядке и, сответственно, большей частью направленные а себя. То есть - меняетесь вы и эти изменения привлекают к вам нечто. В даном случае - внимание опреденнного человека, если мы говорим об отношениях.
Приворот - это действие направленное в первую очередь на другого человека и это часть магия, которая прежде всего имеет контактную направленность. То есть, тем или иным способом вы должны иметь прямой или косвенный физический контакт с привораживаемым. НЕт контакта - нет приворота.

копировать

А как же тогда называется то, что наговаривают на определенный предмет (подклад)? Разве это не заговор?!
Я беру свою вещь, наговариваю на нее нечто и подбрасываю бывшему мужу - что я наговорила? Даже и выражение есть такое "заговоренная вода", например...

копировать

Дженни, можно твою мысль продолжить. наговариваем на предмет, подкидываем мужу и вауля-получаем приворот. так что разница не в "направленности" (на себя или на кого-то)

копировать

лс

копировать

Подклад всегда несет ингридиенты, которые будут воздействовать на человека тем или иным образом. В противном случае вы можете говорить что угодно и подбрасывать кому угодно, ничего не произойдет. На воду вы наговариваете действительно заговор, но вода - вообще занимает уникальное место в магии. И воду не возможно "подложить", ее можно только выпить.

копировать

Это не ответ на вопрос, а уход от него: как называется то, что наговаривают на "подклад"? Каким словом это называется? Дайте ответ.

В воде еще купаются, стирают, моют дом и тп. Есть заговоры на воду, в которой купают младенца, например: "Как с гуся вода, так с ... худоба".

копировать

Это не уход от вопроса... На подклад не наговаривают. Вообще. Подклад - это нечто другое, к заговорам никакого отношения не имеющее. Потому если вы придумыаете несуществующие в магии вещи, сами и придумывайте как это называется.

копировать

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Заговор_(обряд) - Уважаемая Википедия утверждает, что:
"Все заговоры делятся на:

заговор с действиями и обрядами;
заговор без них.
Действия и обряды были весьма многочисленны и разнообразны. Наговаривали на соль, мыло, белила, кости мертвецов, воду, оружие, вино, уксус…."

Внесите свои поправки составителям Википедии- они наверное, не в курсе, что час назад Александр изобрел новую историю заговоров... И что заговоры на предметы не наговаривают?!..

Читаем далее:
" Наибольшею популярностью и уважением пользовались и пользуются многочисленные заговоры,... "- наверное, подчеркнутое прошлое и настоящее время использования заговоров составителями также использовано по незнанию того, что сегодня уже никто заговорами не пользуется, и они не работают?!..

копировать

Правильно!
За чем на подлклад наговаривать?
Ингридиенты сами по себе действуют!
Я вот пшено тут просыпала - не подскажете как от етого жуткого подклада избавитса?

копировать

Ладно, ребята. Оставайтесь при своем мнении. Какой мне смысл убеждать кого-то в магических соответствиях, если есть Википедия? Удачи вам в вашей работе.

копировать

ну, хорошо - приведите другой источник, если вам Викидепия не нравится!?

копировать

Alekcandr + написал(а): >> Заговор - это произнесенные слова в определеном порядке и, сответственно, большей частью направленные а себя. То есть - меняетесь вы и эти изменения привлекают к вам нечто. В даном случае - внимание опреденнного человека, если мы говорим об отношениях.

То, что вы описываете - это мантра, а не заговор. Или по-научному, суггестия. Применяется в медитациях и самогипнозе, для воздействия на других людей практически бесполезна. Приворот собою заменить не может.

копировать

Вы это называете мантра, в магии евопейской это называется заговор. И опять я удивлен, разве я говорил что заговор моно заменить приворотом или наоброт? Где вы черпаете такие фантазии. Я как раз говорил, что сегодня заговор минимально эффективен, а при привороте заговор можно вообще не произносить. Это - разные вещи.

копировать

Alekcandr + написал(а): >> ... И опять я удивлен, разве я говорил что заговор моно заменить приворотом или наоброт? Где вы черпаете такие фантазии.

Это не мои фантазии, а фантазии автора топа. Это первое.

Второе - вы жаловались на скуку, отсутствие собеседников и тп, а теперь на меня нападаете, в то время как я веду с вами диалог именно в том русле, в котором вы хотели.

копировать

ВЫ принимаете меня за кого-то другого. Я не жаловался на скуку, не жаловался на отсутствие собеседников. ВЫ меня с кем-то путаете. Тем более я не нападаю на вас.. я просто пытаюсь понять почему вы приписываете мне то, о чем я не говорил? Теперь я понимаю, что вы меня путаете с кем-то.. Я не автор топа. Я не жаловался ни на что.. Вам нужно просто перечитать все вышесказанное, чтобы понять с кем вы хотите разговаривать..

копировать

Я никого ни с кем не путаю, тем более новичков. Вас тяжело с кем-то спутать. Почитав ваши посты, именно такое впечатление о вас и сложилось. Если бы я не была так ленива, то могла бы собрать подборку ваших постов, создавших подобное впечатление.
Если же оно неверно, то это - ваша ответственность: видимо вы не совсем точно умеете передать мысль...

копировать

Вы прикалываетесь тут над нами!? Глумитесь просто, парниша!..))))

У меня мама и сестры - профессинальные вокалисты, никаких таких проблем у них нет и быть и не может, иначе они будут просто профнепригодны... Надо будет подкинуть им идею, как дополнительно под заработать: пусть своим хорошо поставленным голосом начитывают магические заговоры!..))))

копировать

Вы все-таки не хотите меня понять. Пр чем тут професиональные вокалисты? При чем тут хорошо поставленный голос? Мы же не про певцов говорим, а про заговорную магию. Бас, баритон, тенор - это особенности, данные от рождения. И еси тенор будет пытаться петь басом, то это краткосрочео может и получиться. Но долговременно нет и это будет сознательная перестройка врожденых качеств. И никто тенора на партию баса брать е станет.. Так и в заговорной магии, никакого значения не имеет ваш голос, и ваши вокальные качества, а имеет значение данные от рождения особенности. И именно под эти данные подбираетя тот или иной заговор. И тогда он действует. А каким бы не был замечательный голос, но если он "поет" не ту партию, то это будет смешно (или не ловко). У современного человека произошло много изменений за несколько столетий в речевом аппарате, а заговоры то мы пытаемся прогоаривать многолетней давности. А современных заговоров никто не создавал... Их нет. Вот потому и получается несоответствие. Это как негру пытаться выглядет белым человеком, хотя и глос у него может быть божественным, но ария "Я - руский..." в исполнении негра, вызовет лишь смех в зале..

копировать

Вы сами себе противоречите: голос божественный, без болячек, теперь уже получается не важен, как это было постом выше. А важна теперь ментальность и культура (средневековье относительно современности или негритянская культура относительно русской).
Если это так, то фен-шуй в принципе бесполезен для русских, магия вуду не действует ни на кого, кроме самих вуду, и если русская жена возьмется заговорить мужа-мусульманина, то пусть лучше даже не пытается?!..

Насчет современных заговоров: в чем проблема? Почему не создать?! Я даже как-то видела книжки некой деревенской бабки Ангелины, по-моему, которая на витиеватом деревенско-русском языке об'ясняла и весьма толково, на мой взгляд, структуру заговора и принципы его создания. Зачин - ассоциация-"замОк". По ее, так хоть на фене его напиши- если от души идет и правильно составлен по структуре, то и неважно даже каким голосом его прочтешь,- должен сработать!..

копировать

Слава богу, до вас дошло... Фэн-шуй в принципе бесполезен для русских, потому что культура захоронения у китайцев и у русских совешенно различна. И функциональная полезность фэн-шуя имеет результат только для азиатов. Я бы хотел посмтотреть на русского фэншуйиста, которому китайский мастер будет рассказывать о методе рассчета захоронения умершего. У нас только в гроб и закопать или сжечь. Все. У азиата семь способов захоронения. Именно поэтому для русских фжншуй - это жаба с монетками в зоне богатства, роза в спальне и монетка на денежном дереве. Вот и весь фэн-шуй... Магия вуду, да, действует только для почитателнй вуду и т.д. Я удивлен, что вы этого не знаете. Русская жена никогда не заговорит муа-мусульманина, даде пытаться бессмысленно.
Насчет заговоров.. я думаю мне не стоит на ту тему вам что-то объяснять.. Если для вас не проблема создать заговор, то о чем мы говорим?

копировать

До меня дошло?!- это до вас походу дошло: что дело вовсе не в "искаженных вибрациях голосового аппарата", о котором вы же сам вначале и вели речь!

Заговоры не мне не проблема создать, а тем другим спецам-практикам, которые утверждают подобное!.. Я "за что купила - за то и продаю"!

копировать

Дело как раз в искаженных вибрациях. Именно об этом я и говорил.. Именно в искаженных. Я уже честно не совсем понимаю - о чем вы со мной спорите? И что вы мне хотите доказать? А создать заговор не зная принципов составения - как раз проблема. СУдя по вашм темам, как создаваь заговор вы не знаете, а то, что вам создать не проблема, конечно, можно назвать заговором, наговором, добивором - как угодно. Только к магическому заговору это не будет иметь никакого отношения.

копировать

Одна культура и ментальность отличается от другой не только вибрациями голосового аппарата. Вы же указали это как главную и основную причину различия...
Я понимаю, что дискуссию с вами тяжело вести - В вашем сознании принципы систематиции знаний и сведений коренным образом отличаются от большинства... Это выглядит как полная "каша в голове"...

копировать

> Бас, баритон, тенор - это особенности, данные от рождения

А я думала, что бельканто ставят профессионально... без "школы" голоса получаются "бытовыми" )))

> в заговорной магии, никакого значения не имеет ваш голос, и ваши вокальные качества, а имеет значение данные от рождения особенности...

как в анекдоте про Ржевского и женщин, которые делают минет ))) Если есть рот, значит делает (с)


> ария "Я - руский..." в исполнении негра, вызовет лишь смех в зале

Разве вызывает смех партия Джульетты в исполнении пожилой 200 килограммовой дамы?!

копировать

Александр, не могли бы вы мне прояснить, а что же тогда у меня работает, если я кроме заговоров больше ничего в работе не использую, а анатомическими особенностями совершенно не отличаюсь от своих современников??? :-O :-О

копировать

а все бабки раньше были зубастые:)))

копировать

пРОБОВАЛА 10 назад.
Бросил меня с 2-*я детьми. Вернулся. Родили еще одного малыша 4 года назад.
В момент, когда он собирал вещи от любовницы, со мноцй случился инсульт в 26 лет. нЕ ЗНАЮ СОВПАДЕНИЕ ЭТО ИЛИ .....
Сейчас развелись. Больше с ним жить НЕ ХОЧУ.............

копировать

Возвращала два раза,любила до безумия...Уходил к даме которая занималась магией,и ему про меня рассказывала что он столько лет со мной только потому что я его при сушила(((.Он приходил и обвинял меня...Ну я с дуру ума и поперлась к бабушке.Хотя как она говорила-Я ничего лишнего делать не буду,просто с него сниму то-что на нем сделано,а дальше сами разбирайтесь!Через какое-то время он возвращался со слезами и соплями.Около года все было нормально,а потом опять понеслось.Короче выгнала Я его в итоге,ко чертям! Вернуть МОЖНО, вернуться к прежней жизни НЕЛЬЗЯ!

копировать

Я пробовала ветнуть. Огромные деньги поратила - результат ноль. Вранье это все. Ну, если не вранье - то это ну оооооочень мало людей, способных это действительно сделать, остальные шарлатаны.

копировать

Нужно было знать некоторые особености и деньги бы не тратили..

копировать

Уточните?

копировать

Рядом постою )))

копировать

Приворот - это исколючительно контактное действие. Поэтому - нельзя приворожить без физического доступа к человеку. То есть нельзя приворожить заговорами, по фотографии, визуализацией и т.п. и т.д. Можно (и только так) в случае - если человеку дать съесть или выпить определеные составы, или нанести на тело опять-таки определенные составы. А других возможностей просто нет. Когда вы обращаетесь за приворотом - вам должны дать состав. Если об этом разговора нет - можете спокойно уходить, в данном случае вы имеете дело исключительно с выколачиванием денег.

копировать

С ума сойтить...
Сколько ж вранья в етих гримуарах оказываетса...

копировать

Минуту, вы отрицаете что

Магия бывает не только контактная (прямой контакт носителя магии и того, на кого ставят)?
А как же:
инициальная (безконтактная)
парциальная (контакт с вещами или частями того, на кого ставят)
имитативная магия (участвует в ритуале макет на того, кого ставят)?

вы все это смахиваете куда? В фантазию?

копировать

ну да, на мусульман же не работают заговоры :)))

копировать

Заговоры не работают совсем. За редчайшим исключением. Ни на мусульман, ни на иудеев, ни на христиан...

копировать

:chr2

копировать

Заговоры - в их понимании со стороны европейской культуры - это разновидность фольклора, а также выразительные тексты магического содержания, произносимые по определенным правилам. Обычно заговоры сопровождаются вполне конкретными магическими, ритуальными действиями, должными по замыслам их создателей усилить или подчеркнуть их действенность. Формулировка заговоров обычно консервативна у того или иного народа и не подлежит даже малейшим изменениям, поскольку именно от этой рутины и зависит успех магического предприятия. Произносится заговор обычно особым образом поставленным голосом или чаще шепотом, в специальной одежде, в определенном месте и времени. Кроме того, любые магические формулировки должны произноситься при весьма специфическом настроении, а также измененном состоянии сознания применяющего их лица и не могут осуществляться между прочим или походя.

копировать

Ну опять ссылкой себя не озаботили...
http://artmagik.ru/index.php/topic/644-zagovornaja-praktika/
Я кста верю что ето вы написали так же как написали ту хрень про рейки. И не только с того что ник аффтора один.
Количество отсебятной бредятины высосаной из пальца или повзятой с потолка - как раз в вашем стиле.

копировать

Хрень какая... Я такие глупости в атеистической литературе в своё время читала. А сейчас - в религиозной. :) Хоть бы у кого из знакомых практиков спросил, прежде чем чепуху кропать. :)

копировать

Тсс!
Не спугни )))

копировать

/замерла и прикинулась кучкой опавших листьев/

копировать

Приворожить без физ.контакта нельзя....А снять приворот без контакта можно?
Выше писала,мой ненаглядный два раза возвращался после подобных манипуляций.НО бабушка каждый раз повторяла,ЧТО только снимает сделанной,сама нечего делать не будет.

копировать

Снять можно.

копировать

Че то не симметрично у вас как то )))

копировать

третий закон Ньютона видать не работает

копировать

Чего это нельзя?

Другое дело, что нормально люди и так могут физически притянуться ))) соблазн, флирт, влюбленность...

На остальное есть любовная магия. Она вполне себе бывает и безконтактной )) как и любая другая магия