Ароматы на осень.
О! Я тоже сегодня об осенних ароматах задумалась. В теме про мой парфюм попросила совета и ссылок, чтоб осенних парфюмов накидали :-) для затеста.
Пока для себя осенним почувствовала Брит от Барберри
Спасибо, Шанель заинтересовала.
Лютенса не могу понять - для меня очень тяжелый. И лакричник прям остро ощущаю.
Вот поэтому я и ношу его только холодной осенью и зимой, летом он меня душит. А Русская кожа тоже сильно на любителя и ее нужно буквально пару капель, очень сильный и специфический аромат.
Хороши будут Гуталь сейчас почти все, классика типа Синема или Шалимара, можно уже ближе к заморозкам, еще Ля Прери Золото или Серебро мне кажется пойдут, Сисли Сур де Луун, Том Форд с Черной Орхидеей уже можно.
Вот не идет, как в ВО писали :-) "в такую жару" эта классика. Не могу уже, сегодня много слушала разного - все не то.
Осени легкой что-ли хочется, не такой удушающей.
Ну вот тгда можно Килян, я на днях "Опасные связи купила"- весьма и весьма не тяжело. Или Агента Провокатора что-нибудь не слишком "бабушкино" типа Имотионель- древесно-мускусное.
"Госпожу", наверное? Я ее тоже не "тяну", а вот Имотионель- тут нет навязчивости или альдегиды так не прут и "бабушкой" не пахнет совсем.
Очень люблю осенью и зимой Allure Chanel, но только в туалетке и всегда есть у меня на осень Intuition Estée Lauder, а на октябрь хочу попробовать Tresor In Love Lancome, думаю самое оно будет.
А Ванитас Версаче как вообще? Меня в нем что-то прям притягивает,но определиться-хочу или нет-не могу..