Таро. Беременность.

копировать

Ходила тут к одному гадальщику. Денег не взял, только монетку в 2 евро. Наговорил много чего, а самое главное про то, что скоро у меня будет ребёнок. Мне уже под сорок и детей никогда не было. Что делать верить, или не верить. Готовиться или нет?

копировать

нет

копировать

Вот и верь в эти гадания.мне тоже один гадальщик нагадал скорое замужество...... И рядом нет(((

копировать

Сама знаю и ощущаю, что нет. Но ведь хочется. Сейчас живу без мужа. Бывшего выгнала за ненадобностью. Намечается бурный роман. А вдруг?

копировать

У вас могут быть отношения с мужчинами, но не будет беременности. Так понятно?

копировать

Отношения у меня были, как до мужа, так и после разрыва, но именно сейчас поверилось, что с новым знакомым всё сложится в лучшем виде. И карты всё подсказали, а Тарот шутить не любит, там если выпадает смерть, то можно сразу вешаться, или переменяться до неузнаваемости. Одной знакомой, этот же гадальщик разложил, и в доминанте была башня. Так её муж сел в самом скором времени. Она потом сама не своя была. К гадальщику больше ни ногой, только мужу посылки шлёт к месту отсидки. Я тоже очень боялась какой подлянки, а оно сложилось в самом лучшем виде. Гадальщик так и сказал, если всё выйдет, то отблагодаришь, если нет, то хватит этой монетки. А кто вы такая, что с такой уверенностью говорите, возомнили себя Касандрой?

копировать

Таро написал(а): >> А кто вы такая, что с такой уверенностью говорите, возомнили себя Касандрой?

Смените тон - это раз. А два - .... передумала метать бисер.

копировать

Тон обычный. Вы попытались обломить мою надежду, а я всего лишь поинтересовалась, от кого исходит подобная провокация? Что до бисера, то я догадываюсь перед кем его мечут, так что очень славно, что не стали. Признательна!

копировать

Мне кажется,что девушка "видит"

копировать

Я за неё "рада".

копировать

здесь многие видят)) только вот мимо))

копировать

Вот и у меня мимо......

копировать

)) ничего удивительного

копировать

Здесь ест очень хорошо видящие, только они анонимные и денег не берут.

копировать

может быть.
но те, кто неанонимные (Просто Вижу, Просто слышу и тд), все мимо 100%.

копировать

и у меня на 100% мимо

копировать

как хотите - это исключительно ваш выбор: верить или не верить, готовиться или нет. Только осторожно себя ведите и голову на плечах имейте.
Расскажу вам одну быль. А вы в своём возрасте сделаете определённые выводы. Была у меня соседка; бааааальшая любительница шастать по всем проверенным и авторитетным гадальщикам. Очередная гадалка нагадала ей, что та забеременеет в такой-то срок (был указан) и родит ребёнка. Вот встречает меня соседка как-то утром и с горящими глазами ведает, что она беременна наконец-то, но что-то как-то плохо себя чувствует. Начинает перечислять свои симптомы плохого самочувствия и у меня всё холодеет внутри: все её симптомы подходят 100% под внематочную (сама я как раз была год как после внематочной, поэтому такое же самочувствие было свежо в памяти). Я говорю ей об этом и настоятельно рекомендую бегом к врачу, ибо может быть поздно. Та покивала. На следующий день встретила её, поинтересовалась, сходила ли она к врачу, соседка уверила, что да, сходила и беременность самая что ни на есть маточная!
Проходит неделя. Её муж как-то вечером зашёл за чем-то, сказал, что мол Оксана ведь в больнице, а он сейчас один. На мой вопрос немой, так же ответил, что у Оксаны внематочная с разрывом, её увезла скорая. На мой вопрос: как же, ведь были у врача? На это он ответил, что жена не к врачу побежала, а к гадалке и та её уверила, что всё в порядке и беременность закончится родами.

Исключительно, имхо: такие ответы не во власти гадальщиков. На то есть высшие силы. А гадальщик вам за ваши деньги (пусть и 2 евро) расскажет всё, что сами захотите.

копировать

Автор, будет так как нужно вам!!! Верьте в это!!! Верьте в то, что всё к лучшему и наслаждайтесь жизнью!

копировать

Вам спасибо добрый человек. Пусть в вашей жизни тоже всё хорошо сложится. Я всегда верю только в хорошее, хотя плохое вползает тогда, когда его меньше всего ждёшь.

копировать

Вот точно.....плохое вползает, когда его меньше ждешь

копировать

Автор, скажите а у вас были проблемы с зачатием?
Если все нормально, то только от вас зависит, родить ли ребенка от любимого человека. Если хотите - родите. И никаких гаданий не нужно.
А возраст не помеха, мне вот 42 и я все надеюсь, но у меня проблема, вернее у мужа.

копировать

У моего тоже были проблемы. А с другими мужчинами я не стремилась забеременеть. Со здоровьем кажется всё нормально, кроме критичности возраста. Предвкушая новый роман, я одновременно предвкушаю беременность и рождение ребёнка. Иначе только в омут.

копировать

Не совсем понятно с какой целью топ заведен. Если по вашим наблюдениям у этого таролга все сбывается , проблем со здоровьем у вас нет, то почему вы сомневаетесь?а возраст это мелочь

копировать

Я очень осторожный человек, и всегда проверяю любую ситуацию по нескольку раз. Перед покупкой своей машины, я наездила несколько тысяч километров на точно такой же, чтобы убедиться, что она мне подходит. Перед замужеством, я много разговаривала с сестрой и бывшей женой мужа. Я знала про него буквально всё. Кроме одного, что он тоже, как его БЖ не может зачинать детей. Просто она знала точно про свой недостаток, а он не проверялся, так как был уверен в том, что всё в порядке. Перед покупкой квартиры, я прожила в съёмной, точно такой же три месяца. Я знала каждый нюанс данного жилья вплоть до конструкции вентиляционной шахты и розы ветров в малознакомом районе. Поэтому столкнувшись с новым для себя делом, с гаданием на Таротах, и получив реальное предсказание, сразу же захотела узнать, было ли у кого точно такое же, или схожее по сути. Топ уже дал некоторые ответы, надеюсь на продолжение общения в нём.

копировать

Меньше всем рассказывайте про гадание, просто верьте. И перегадывать Вам не надо, как по сто раз проверяющему человеку. Говорят, что карты первый раз показывают верно, второй раз, как вы хотите, а дальше начинают "издеваться" - давать абсол. разные варианты. Кстати, гадание - это грех, так что помалкивайте и молитесь.

копировать

А я этого не знала.Про перегадывания.И на одну и туже ситуацию и человека сделал 3 расклада. Третий был прямопролтивоположный первому.Я таааак удивилась.

копировать

Если гадаете, то сами должны интересоваться, как карты отвечают. Но это я вычитала у гадалки в интернете, видимо, она пока мастерство оттачивает.
А когда я была у сильной гадалки-экстрасенса, она при не оч. хорошем раскладе решила уточнить, и разложила еще раз. На том же главном месте оказалась та же самая карта! Думаю, у нее уже ступень повыше, что-ли...

копировать

Слышала, что если рассказать, что нагадали, то не сбудется. Так же слышала, что во что веришь, то и сбывается. Смотрите, что вам ближе.

копировать

Я и не собираюсь опять к гадальщику. Пока жду результатов от первой попытки. А рассказала только здесь, так как думала, что люди на Еве понимающие и знающие толк в этом деле.

копировать

У меня после рождения сына не было беременности 10 лет,хотя очень старались.Потом начались проблемы с мужем,мы разошлись,я готовилась начинать новую жизь... и мне посоветовали одну даму которая гадала на Таро.Она мне сказала,с мужем будете вместе и будет еще ребенок...я посмеялась(на тот момент с мужем даже не разговаривали,про беременность вообще молчу) Через три месяца с мужем помирились,еще через пару месяцев я забеременела.Так что можете не верить,ПУСТЬ это будет ПРИЯТНЫМ СЮРПРИЗОМ!!!

копировать

Здорово как! Рассказ, как запах розы в тёплый вечер.

копировать

и вам тот же вопрос насчет пользы. какая польза практическая была от гадалки и ее прогнозов???

Знаю немало случаев когда гадалки неправильно, напрмиер говорили моей бездетной тетке что у нее будет мальчик, иногда девочка... Тетка радовалась и переставала ходить по врачам. потом по кругу.. Итог-тетка померла бездетной.

копировать

Так тут обсуждается не польза - а сбывалось или не сбывалось то, что нагадали.

копировать

Польза была.Я на тот момент была уверенна,что с мужем семьи больше не будет,жгла мосты.А после ее слов задумалась)))Приостановилась как то в своем стремлении к независимости...

копировать

Ходила к гадалке 2 года назад.Когда она ответила на все мои вопросы,я спросила выйду ли я на работу и все ли у меня там получится,а она улыбается и говорит что скоро у меня ребенок будет!У меня на тот момент было 2 детей.И вот сейчас я Б.На тот момент я не хотела никаких беременностей,посмеялась что карты что то путают..так что может и у вас так сбудется:)От судьбы не уйдешь.

копировать

Большое спасибо за пожелание. Трое, как это прекрасно.

копировать

А польза то реальная от ее слов была? Польза???

копировать

польза..что я не устроилась на ту работу..сейчас смотрю на подругу и мне так ее жалко,так ее гоняют,все на нее вешают,платят мало,да к тому же приходится жопу лизать начальству:)

копировать

Прошу помощи тех, кто разбирается в странных снах.
Эпизод, который запомнила выглядел примерно так. Что-то похожее на пансионат, или дом отдыха. Внезапно туда приезжает Джонн Леннон, но по внешнему виду больше похожий на Пола Маккартни, но только в очках, как у Джонна. К нему в номер сразу же вырастает очередь за автографами. Но охранник никого не пускает. Я подошла, и так получилось, что в этот самый момент он не то входил, не то выходил. Я с мольбой к нему и он меня завёл к себе в апартаменты. Потом взглянул в глаза и сел за стол подписать свою фотку. Красиво так вывел все буквы дарственной надписи и саму подпись. Потом подарил мне два яйца. Только не смейтесь. Обычных, натуральных, куриных, белого цвета. Со всеми этими подарками я вышла в коридор под завистливые взгляды прочих отдыхающих. И поспешила к себе в номер, но одно яйцо упало и растеклось небольшой лужицей. Я взяла свой платок и собрала в него всё содержимое этой неприятности, и наконец, удалилась в свой угол. Оставшееся яйцо отдала на хранение портье. А когда пришла за ним, то передо мной распахнули холодильник, в котором были сотни яиц и сказали, чтобы я брала любое, или выбирала своё. Помню, что во сне пребывала в шоке. Как думаете к чему это?

копировать

не родить вам ни от Пола, ни от Джона ))) (шютка)

копировать

И это всё, что можете сказать по данному поводу? Жалко конечно, что не от них буду рожать, но обязательно буду! Тем более, что в наметившимся романе начались позитивные сдвиги. Он ещё не знает, что я его выбрала, но уже повёлся на мою уловку.

копировать

Вам - все.

копировать

Последняя буква е или ё?

копировать

ё

копировать

Спасибо!