А мне про Льва...

копировать

Расскажите пожалуйста.
Я - Водолей. Мужчина -Лев. Мы совсем друг друга растерзаем, да? Сочетание то еще:)
Какие они, львы?

копировать

Мужчина Лев, женщина Водолей- реально? (237 просмотров)
Показать все (14), Адрес темы: http://eva.ru/topic/88/2454549.htm

копировать

львы умеют любить...страстно, все отдавать партнеру! но ими надо восхищаться, боготворить, тогда они горы свернут! водолеи - свободолюбивые, а львы - собственники!
любят детей...не прощают измены и предательства...

я, правда, лев-женщина, но самая сильная, сумасшедшая любовь была с мужчиной-водолеем...разошлись именно по причине моего собственичества :( он нужен был мне весь...а он очень творческая личность!

копировать

У нас с БМ было наоборот, я - Лев, он - Водолей. Прожили долго, расстались, потому что я повзрослела, а он - нет. У меня изменились приоритеты и ценности, а у него нет. В результате нашел себе подругу моложе. Но мне мальчик в короткой курточке сейчас и не нужен, переросла. А вообще мы, Львы, более конкретные, в конце концов разболтанность, необязательность и по верхам скакание Водолеев нас начинает бесить. Это хороший варант для молодости, но для тех, кому за 35-ть - не катит.

копировать

Добавлю.Мы,львы,с водолеями кардинально противоположные знаки.Соответственно,с кардинально противоположным взглядом на все.А как известно -противоположности притягиваются. Это одно из самых трагичных заблуждений, испортивших жизнь не одной семье. Согласно этому мнению, люди разных качеств и темпераментов как бы дополняют друг друга, складываются в красивый тандем - у него одни ценные качества, у нее - другие, разносторонняя и интересная пара. Однако это срабатывает только вначале,когда новый человек, не похожий на тебя полностью, захватывает твое внимание и завораживает именно тем, что не похож на тебя.Но со временем выяснится, что людям с разными характерами и образами жизни не ужиться вместе.

копировать

+500!!!

копировать

У меня ща на примете мужик Лев. Я водолей...Но пока непонятно что как...вроде есть симпатия. но мы оба стоим на месте, я стесняюсь первый шаг сделать, он не знаю че стоит...а хочу его нимагу как - он очень мне нравится

Как его приручить?

копировать

ауууууууу

копировать

Не делайте первый шаг! Он должен сам, он - Лев и должен завоевывать сам. Иначе всегда будете за ним бегать.

копировать

мерси! ну а намекать хоть можно? глазки строить? флиртовать?

копировать

Флиртовать можно и нужно. Но первый шаг должен делать он. Иначе, подумает, что вы уже на крючке и кончиком хвоста не пошевелит, все будете делать сами, а он будет только разрешать это делать с ним. Его надо завести, чтобы он хотел все делать для вас.

копировать

простите за глупый вопрос - а как это сделать? я имею ввиду грамотно флиртовать. просто когда он рядом я смущена очень и стесняюсь...
в компании он как будто меня не видит...но я знаю, что замечает, мне так кажется

копировать

Слушайте, но это уже не конкретно про Льва:) Научиться флиртовать в мистике - это не то место:) С ним инициатива должна исходить от него, он должен завоевывать. Вы можете только показать, что им заинтересовались. Все.

копировать

Не совсем так.Танцуйте вокруг него,восхищайтесь,взирайте снизу вверх,изображая восторженную поклонницу.А он будет восседать царственно на троне и на все это взирать.А потом решит осчастливить ли Вас или нет.На самом деле он все уже решил.Если ему это не интересно Вам более чем ясно дадут это понять.Тут высший пилотаж разыграть все так,как будто инициатива от него происходит.Он,не будучи полностью уверен,никогда первый шаг не сделает,будет до последнего сомневаться,все под микроскопом разглядывать:"А так ли я понял ее намеки?Именно это она имела ввиду или что то другое?".Потому что Львам не так страшен сам отказ,как то,как он будет при этом выглядеть.

копировать

эгоист.
любит только себя.
заботится только о себе.

копировать

эх, тогда я неправильный лев :( :):)

копировать

Ага, а еще они считают себя честными, справедливыми, добрыми и т. д...

копировать

Всегда говорят правду в лицо (ведь я такой правдивый). Всегда довольны своими поступками (ведь такой умный).
И т.д.
А вообще мне такое поведение нравится чем-то. Я - козерог.
Долго встречалась со Львом и его и меня все устраивало, просто я была "занята", а он так с этим и не смирился. или его или нет. но к сожалению, слишком молод.....

копировать

НЕА, Не всегда говорят правду в лицо, ибо у него СВОЯ правда, часто отличная от правды других. У него правда в своей голове и в своей голове он, скорее всего, оправдывает свою правду.

копировать

Неправда. Говорят правду только ту, которая выгодна ИМ. Способны лгать и двурушничать за спиной еще как!!! Насчет того, что довольны своими поступками - да, самое и любое свое говно считают божественным. Тупые самовлюбленные. Жуткий знак.

копировать

хуже только рыбы и скорпы.

копировать

Ничего у Володея со Львом не получится, эти два знака взаимоотталкиваются. Вообще огонь и вода вместе существовать если и могут, то очень плохо и очень недолго.

копировать

Могут,НО для этого нужно обладать очень сильным,я бы сказала жестким характером.Я-лев,мой МЧ-водолей.Наши отношения-это "танец с саблями".Не можем мы долго в любви и взаимопонимании пребывать,скандал нужен.Но таааак интересно.совсем не скучно.Встречаемся давно.Расставались несколько раз.Короче,сплошные горы да пригорки.

копировать

Выше я уже писала, у нас с БМ была такая же ситуация - итальянская семья: бурные ссоры и примирение в постели. Но потом перестало работать, надоело обоим.

копировать

это вы называете "могут"??? Вечный бой-это не отношения, это перманентная война.

копировать

Да,называю.И никакой скуки и уныния.Оба всегда в тонусе.А потом я же не сказала,что мы постоянно ссоримся.Отношения такие,всегда на высоких оборотах.И бьемся "в кровь",и любимся до одури.

копировать

Девочки, а что скажете про ОН-Лев, ОНА-Скорпион. Такое возможно? Как его захомутать то? Шансы большие есть у меня, но вот как не допустить ошибок и чтоб наверняка замутить его. Экземпляр потрясный попался, нада брать, причем срочно, иначе уведут.))

копировать

выше написала http://eva.ru/topic/88/3006323.htm?messageId=76970118

копировать

А если я Телец, а он Лев, у нас может что-нибудь получиться? Или мы тоже взаимоотталкивающиеся знаки? Вообще, меня почему то всегда ко Львам тянуло. Вот сколько было людей, к которым меня тянуло - все Львы :), правда конкретных отношений с ними никогда не было в силу некоторых причин

копировать

Девочки, а львы скупы на эмоции? Ну там какие то проявления нежности, ласковых слов, романтические смски. Им это свойственно когда они влюблены или нет? Или просто не влюблен, пытаюсь понять

копировать

Не знаю, как Львы-мужики, но я смс-ки романтические точно строчить не буду и получать такие с "кисами" и "заями" мне бы не понравилось. Я все-таки люблю не масло размазанное, а конкретное действо. Т.е. вместо смс-ок и слов подарила бы кольцо с брУльянтом любимой девушке. Такое "для любимой звезду с неба достану", гораздо весомее показывает чувство чем наматывание всяких роховых соплей ей на уши. Про "люблю" - говорю редко, в очень-очень интимно-благостные моменты :)

копировать

ну интима пока еще не было. В превкушении. Читала архивы про львов, многие пишут, что львы любовники классные)) А общение конечно тока по темам каким то. Сюсек пусек нет

копировать

А интимно-благостные моменты - это не только голимый секс. Это просто, когда хорошо и уютно сидишь рядышком на диванчике с глинтвейнчиком в руках, когда на душе спокойно и радостно, тогда и говоришь "Ты знаешь, а я тебя люблю". Львы - вообще не зациклены на сексе, им не надо ничего никому доказывать и кого-то затмевать. Они этим просто занимаются себе и партнеру в удовольстивие. Я бы вообще сказала,что скес для Львов - один из способов получить удовольствие, и далеко не самый главный. Им важнее духовная близость, чувство, когда человек рядом твой и только твой. Самый кайф - завладеть партнером безраздельно, залюбить. В этом проявляется некоторый эгоизм, но если партнер понятливый и принимает правила игры, то он внакладе не останется, для него будет всё.
По поводу любовников-Львов. Есть один знакомый Лев, про которого "знающие" люди говорят, что он - в постели бог, хотя с виду и не скажешь :)

копировать

ух ты, клева как!!!! :-) Спасибо Вам за такое разъяснение