нашла в компе..

копировать

были вчера у свекрови, муж ей проводил кабель для интернета из одной комнаты в другую, вчера купил роутер и объединил 2 компа. На прошлой неделе у нее были, я залезала в инет,пока он с проводами возился, читала про посадку лилий, как раз купили на дачу луковицы.
Этот раз полезла опять, открываю журнал посещений, а там 4 дня подряд все сайты только про Вуду. Как сделать куклу Вуду, какие заговоры читать, заговор на смерть, порчи и пр..
Мы с ней в феврале поссорились, т.к. мы с мужем поехали на каток, а ей приспичило кран менять, и она мужа погнала в магазин за смесителем. каток обломался, он все бросил и уехал. Я ей тогда сказала что могли бы 2 часа подождать, мы бы после катка купили и приехали. Так нет, она разоралась что не фиг указывать, и что если она сказала то надо все делать.
С того времени моя жизнь переменилась, я стала болеть. В феврале удалили желчный, камни. В марте-полип эндометрия. выскабливание, и как следствие эндометриоз. Все лето мучалась с почками, 3 раза в больнице, в то же время началсь мигрени которых не было никогда, проблемы с сосудами, по МРТ , с того же момента и по сей день хр.панкреатит.До этого я была здоровым человеком
Неужели она мне колдует? Мне страшно..не знаю что делать.

копировать

Вы сайты-то запомнили? Читайте скорее и делайте свою куклу.
Да побольше в неё иголок, побольше!

копировать

:-)

копировать

=D>

копировать

Как что делать? Надо наладить отношения со свекровью.

Вообразите только как вы ее достали, что она (предположительно) из-за катка вам такое делает? Видно, дело не только в катке.. что-то еще тянется?
Худой мир лучше доброй ссоры, разве не так?

копировать

да я с ней вообще не общаюсь, езжу иногда заодно с мужем, а так отношения нейтральные, здрасьте до свидания. Не ругались мы, первый раз изза катка поспорили. а так вообще никакого негатива друг к другу, мы просто как чужие люди. Она с самого начала не пыталась начать со мной отношения, да и я не лезла

копировать

Вы же написали, что высказали ей про "пару часов"? Думаете, не чувствуется, что вы делите сына?

На мой взгляд, так вы правы: у сына ее другая семья. Но в лоб бить "маму" тоже ей неприятно )))

Или вы все такие "чмоки-моки", "Василисочка.. Марьванна..."
Куклы Вуду просто так не появляются. Ровно как и почки-печень у абсолютно здоровых людей "на ровном месте" не отваливаются.
Где-то вы самообманом занимаетесь )

копировать

у меня вообще никогда ничего не болело, а обследуюс я регулярно, по страховке, от работы

копировать

Хорошо людям, которые верят, что стандартное обследование гарантирует что-то )))
Обычно, кто знаком хоть немного с медициной понимают, насколько рядовое обследование далеко от истиного положения дел.

Просто, вас ранее ничего не беспокоило. А стандартные маркеры (на которые вас обследовали) были в норме.

копировать

регулярно: гастроскопия,УЗи брюшной полости и почек(камней не было до последнего месяца. а потом сразу горсть показало узи). гинекология-узи, кольпоскопия и цитологические мазки, кровь, моча, окулист.
все было хорошо. и вдруг внезапно и камни и полип и голова

копировать

ну сами рассудите.. не выросли же камни за 1 мес?

УЗИ покажет только то, что лежит в удобной плоскости.. и то, если врач заметит (у вас не было жалоб - вам ничего не говорили... может, даже не смотрели внимательно) Странно, что "песка" не находили в моче.. но, бывает всякое.

Медики знают, что пока там не вырос крокодил - его могут и не видеть.
Да что УЗИ, рентген покажет не полню картину, если "плоскость" не та. Просто пациентам про эти недочеты не говорят.

У нас медицина симптоматическая )) Нет симптомов - нет проблем. Никто не всесилен. Видно только при вскрытии.

Так и со свекровью. От одного отказа про два часа за вуду не хватаются ))) Т.е. что-то не сходится. Или не душа в душу.. или не вуду.

копировать

песка в моче не было, песка в почка хоже не видели,хотя сейчас спокойно его разглядели. Их просто не было. появилось в момент. как не знаю. То же с желчным.

копировать

Мир материальный от мира мистического тем отличается, что материальные (физические) процессы не случаются мгновенно.Ну не появляется камень размером в перепелиное яйцо за неделю в почке.. это ж выращивать его надо!

Врачи прохлопали ваше состояние здоровья, а теперь вам втирают, что "все появилось вдруг"? Ну-ну...

А ну как поднять ваши снимки и результаты, да отдать на экспертизу?


Все аналогично. И в ваших отношениях и неприязне со свекровью, похоже, так же. Вы не находите?

копировать

у меня не было большого камня в желчном. там горсть мелких , мельче пшена

копировать

Хорошо. Убедили. Все у вас возникло за 4 дня на ровном месте.
Причин у свекрови вас ненавидить нет - вы же душевной души душечка, отношения прелестные.

Вы - в белом. Все - негодяи.

копировать

а я и не говорю что нет причин. Просто я о них не знала. может она меня и ненавидела, я это не отрицаю. Просто мне в открытую это не давала понять. Откуда я знаю что у не внутри по отношению ко мне. мы общаемся 2-3 раз в год

копировать

ну да, свекровь белая и пушистая, видимо...не могла подождать пару часов, нужно было испортить людям планы. ОНа не при смерти лежала и не лекарства ей были нужны.

копировать

Как раз от такой свекрухи можно и порчу ожидать. Может кстати она ее и сделала даже раньше, а активировала вот когда уже совсем сноха " допекла". Может держала и думала когда одумается. Может кстати и делала не она, а заказала, но она является заказчицей вполне может быть

копировать

на ровном месте любимой невестке сделала? .. да что за люди, ей богу )))

копировать

А где я сказала, что свекровь права? Проблемы у автора - о них и разговор

копировать

От порчи может вырасти не только за один месяц, а за неделю, если уже все энергоканалы затронуты и пробиты. Порча может в организме активироваться долго, до года, а уого сильная энергетика то и больше, до двух лет, тем более если кто сильный и сопротивляется, но вечно не может удерживаться. Поэтому потом может внезапно долбануть по всему и сразу.

копировать

Ну тогда путь один в ногах у свекрухи валятся и делать все как она скажет и пусть порчу снимает свою

копировать

а как камень появится за неделю, поясните? Это ж соли надо транспотрировать в орган, накопить... вы от физ. процессов никуда не денетесь

копировать

ее достали? по моему тетушка хочет что бы все было под ее руководством и устраивает скандалы на ровном месте. С такими даже худой мир возможен только в случае полного прогиба под них. И сделать дерьмо ближнему, включая порчу на смерть и болезни - это характерезует как раз свекровь, если она реально этим занимается. Что стоит того, что бы желать смерти и болезни ближнему? бытовая ссора?? не смешите меня

копировать

Это вам кажется, что прогиб - единственный путь. На самом деле это далеко не так. Но что бы увидеть другие варианты, надо признать что есть проблема и разрешить своему мозгу ее решать.

А пока хочется быть только жертвой - так оно и будет

копировать

И услышено при этом будет только - ДА, ДА, КОНЕЧНО ЭТО СВЕКРОВЬ ВСЕ НАКОЛДОВАЛА.

копировать

Вы считаете что киллера надо заказывать? Ку убьет она ее, порча то ее останется. Прогиб единственный вариант.Или находить кто это все снимет, выкладывать кучу денег, времени и сил. Проще я думаю прогнуться. но если вы такая умная то не прогибайтесь, не будете зато жертвой:) будете в гордость и гонор играть. Жертва любой человек, который словил порчу. Если на ней порча, она уже жертва.

копировать

А если прогиб сделать, порча уйдет что ли? Будет прогнутая и порченная вдобавок )))

Вы видите только то, что вы видите (из вариантов). За меня отвечать не надо ))

копировать

прогиб или киллер - действительно единственные варианты, если видеть в человеке врага и воспринимать его только негативно.
Если же изменить о нем мнение, то появляется сразу великое множество других опций.

копировать

Определенно кто-то колдует, а она или не она тут уже другое дело. не пойманный не вор.

копировать

этот вывод из-за внезапно навалившихся болячек?

копировать

Ну внезапно такие болячки одна за другой не могут быть. Насморк может быть внезапно, а когда вот это все, это уже не совпадение. Порча на лицо причем сильная. Обычно пробивается весь желудочно кишечный тракт, желчный и женская система, сердце.

копировать

да так и есть. ЖКТ весь(эрозию желудка лечила, панкреатит хроничсеский сейчас и гастрит), эндометриоз,мастопатия, сердце и давление.
Что теперь делать? Это всё, начало конца? пора место 2х2 готовить?
что я могу сделать? у меня сын растет..не могу его оставить

копировать

Врачей в первую очередь хороших искать.

копировать

На чье лицо? )))
Расскажите нам пожалуйста какая нужна магия чтобы меньше чем за месяц образовалис камни в желчном пузыре.

копировать

*рассуждает*
эрозию желудка я еще могу понять: скажем, хлебнуть кислоты или отпить "доместос".. это дело нехитрое. В деревенской магии толченым стеклом "колдуется" в еду

а вот камни, да.. вопрос актуальный

копировать

а это та, наверное, от которой зрачки на свет плохо реагируют и пульс не синхронный на руках :)

копировать

позвоните свекрови и скажите что на улице вас цепанула цыганка и сказала что "колдует на тебя женщина с таким-то именем (свекрови)"...и типа вы вся такая расстроенная, не знаете зачем вообще послушали эту цыганку... спать не можете все время думаете и ищете мастера который снимет всю байду. пуганите еще что "говорят что возвращается все в тройном объеме и вплоть до смерти"
если свекруха дилетант - испужается и от своей мнительности сама слечь может

копировать

а если не дилетант или делала у профи?
а если вообще ни при чем...

копировать

Пошлите ей злобные анонимный мейл, типа, знаю я , сука, чем ты занимаешься, быть тебе отмщенной!!! :) И какой-нить астральной байды побольше добавьте!))))

копировать

вы, наверное, сами часто такое практикуете, если подобные советы даете?