Вопрос к тарологам

копировать

Всем добрый вечер!
Практически все гадают анонимно,так вот,если таролог не помнит тебя,но каждый раз на вопросы отношений ему выпадает один и тот же исход событий,и видимо одни и те же карты,а у других тарологов разные итоги,то да,то нет.
Возможно ли,что это постоянство и есть истина?
Заранее благодарю за ответы.

копировать

я конечно признаю заранее, что не права и не политкоректна.
Но чес-слово достали эти ежедневные топы: "а верить в гадание?", "а не верить ли в него?", "а если в гадании так, то это как?.." "а если этак, то это как?"...
Эти все метания и стенания по поводу гаданий...

Зачем идти гадать, если тебя все равно ничего уже успокоить не может? А если пошел гадать, то верь в него! Верь всем сердцем. Если не веришь - не фиг ходить и гадать!..

Если нет постоянства в душе, то ничто его туда не внесет - никакое гадание. Если вы не верите в то, что можете найти истину, то не фиг и начинать ее искать.

копировать

а меня тема имен и возрастов интересует. если задать данные от фонаря, но держать нужных людей в голове - каков ответ будет? у меня узнаваемое имя, а про своего "хосе" вообще молчу.

копировать

хоть Марфушей себя назовите, таро ответ про вас даст все равно

копировать

я просто видела тут строгое: "возраст", "даты", имена. Возраст зачем??

копировать

чтобы гадалки не отвечали одним и тем же людям

копировать

Некоторые гадалки тут тоже про себя спрашивают и не по разу, и у разных.

копировать

а Вы откуда знаете?))

копировать

Я внимательная и наблюдательная

копировать

так они и не скрывают )))

копировать

дело не в том, что скрывают, а то, что сами у разных спрашивают, а при этом не любят, когда так делаем мы.

копировать

а у них сбывается?

копировать

нифига. Бывает такое, что задаешь вопрос про себя и мужа, а ответ получаешь про себя и любовника. Или про любовницу мужа. Или про жену любовника.

копировать

ага, я так получила ответ про любовницу парня, думала что это со мной все ок, а мы наоборот расстались, думаю это у них теперь все ок))))

копировать

угумс я ради интереса задала вопрос один и тот же. Только имя написала дургое (первые две буквы в имени были одинаковые только) ответ каждый раз был один и тот же.

копировать

А вообще гадать(не экспресс),а полный расклады имею в виду без фото и личного присутствия ошибок и погрешностей не будет?

копировать

мы сейчас Вам скажем - нет, не будет, и Вы пойдете гадать?

копировать

вопрос о том, как правильно,как должно быть

копировать

вчера в гаданиях девушка у одного из тарологов спрашивала, почему ответы на события сбываются, а на отношения - нет. Таролог ответила, что отношения слишком изменчивы и зависят от поведения людей.
Вот и как верить гаданиям? Ведь чем мы изменим события - неизвестно...

копировать

Да, именно у этого таролога у меня и всегда одинаковый исход)))а у остальных всегда разные исходы на отношения,поэтому и любопытно)

копировать

если вас это утешит (или огорчит), то у этог таролога у меня тоже одинаковый исход был на протяжении полутора лет, только он нифига не сбылся.

копировать

и вы тоже периодически анонимно спрашивали и результат был таким же?

копировать

да я вообще злоупотребитель :)

копировать

ясно,я задавала разные вопросы,но все касались отношений с человеком,ответы все были с благоприятным исходом,то есть как ни крути,но результат один.Я не скрою,верить хочется ей,потому что это постоянство притягивает.При том,что я видела,что не всем она пишет благополучный прогноз.
Где то писали тарологи,что могут увидеть,когда человек гадает повторно,потому что карты те же выходят.

копировать

а я гадала на любовника пока не актуально, ну т.е. на кандидата. А мне выдали очень конретную инфу про актуального. Хотя имена были верные.Тогда я изменила своей имя и спросила про атуального! Это по прошествии неск часов. Так мне сказали, что я уже гадала на другого мужчину. О как

копировать

значит,она видит все-таки)или чувствует как то,я не хочу обманываться,просто стало любопытно,если карты иду одни и те же,значит есть смысл им поверить,ладно б у всех одинаковый ответ,тут и думать нечего было бы,ну он же разный

копировать

мне еще кажется, что читают все по-разному. И еще как вариант, читала, что гадалки писали, что при повторении одного и того же вопроса карты начинают шутить. Так так и есть. Мне на первый ворос (один и тот же) новая гадалка отвечает так же +/- как все предыдущие, а если второй раз спросить, то получается прямо-противоположеное, практически у всех

копировать

не,у меня такого не было)

копировать

я не знаю про какого вы таролога (хотя многих знаю, т.к. тоже злоупотребитель периодически), но у меня исход у всех всегда одинаковый был, мол не судьба, не мое, не любит, вот 3-й год я так и жду, когда мы все-таки расстанемся, а отношения тсали лишь лучше, хотя конечно я и сама чувствую что не мое (с самого начала чувствовала, но за 3 года привыкла неимоверно) Суть в том, что исход одинаковый, делала на год полный расклад и не раз и не у одной и каждый год у нас виднелся окончательный разрыв.. у всех.... только сейчас стали говорить что общаться будем еще долго (не факт что отношения, но общаться будем)

копировать

У меня наоборот, на отношения все верно, а на события ошибаются.

копировать

Тарологи!!!!
Загляните,пожалуйста,ответьте на вопрос))))))

копировать

ну здесь же не была реклама таролога,просто интересно было почему так)

копировать

сочли отзывом и обсуждением

копировать

И мне тарологи разное сказали. Сначала говорили, что все будет хорошо, а потом сказали что нет. Вот сижу и думаю, где правда? Чему верить? Первому, потому что раньше спросила или второму (говорят, если часто обращаться к картам, то они начинают хитрить)

копировать

А верить надо только в хорошее, и выберать из гадания тоже хорошее! Гадание-ето информация а не приговор, если Вам говорят например :"поссоритесь!!" а вы зделайте все, чтобы такого не случилось.

копировать

Если говорят "любит", а он разлюбил - то хоть до потолка прыгай.

копировать

вот именно((

копировать

вот и я думаю, что раз вначале сказали, то и сбудется