Знак Близнецы

копировать

Какие они? Знаете таких людей, напишите плиз о характере. Не важно, мужской пол или женский:)

копировать

Я - Близнец, мне всегда весело и со мной всем тоже! Ни о чём не заморачиваюсь, на всё смотрю с лёгкостью. Из недостатков - не хватает терпения, но я и это не считаю недостатком, кто не успел, тот опоздал. Очень легко даются иностранные языки. У меня и дочка Близнец, сейчас просто для развлечения занялись французским. Любим путешествовать, и вообще интересы самые разнообразные и постоянно меняются. Легко схожусь с людьми и также легко расстаюсь. Постоянно в голове какие-то планы, идеи, но, если сразу за них не возьмусь, то уже в скором времени их вытесняют другие затаи. Жизнь - праздник!

копировать

Вот как так?) И мне говорят, что я способна к языкам, но поверьте, я товарищ дерево)) Видать способности раздают через раз))

копировать

я-близнец. Врать не умею и не люблю.
Готова всем помогать. Все мои подруги в трудные минуты ищут у меня поддержки. Умею выслушать и подсказать. Хороший психолог.
В душе пессимист (или реалист). Легкости, присущей близнецам не наблюдаю. Люблю пострадать.
Вшешне симпатична, но толп поклонников не наблюдала за собой никогда.
По жизни очень ответственна. Если дала слово, должна сдержать.

копировать

а вы какого числа родились?

копировать

31 мая

копировать

вот прям мой портрет. я близнец и точно такая же))) у вас какого числа день рожд?

копировать

У меня близкий друг близнецы. Рационалист, все просчитывает на пять ходов вперед. Аккуратист - воскресенье у него день на "почистить перышки" перед работой (33 года мужику, но некоторые его замашки, как у пенсионера). Может дать очень дельный совет, помощь оказать. При этом нельзя на 100 проц на него положиться, т к может запросто не взять трубку и перезвонить спустя два дня, на выходные первую половин дня телефон просто выключает. Последние факты меня отчаянно бесят, и это не по отношению только ко мне, а ко всем, кто бы ни позвонил (исключение - родители) и это не исправить. Вторая выбещивающая черта - скурпулезно считает каждую копейку, про себя шутит - "я не жадный, я прижимистый". В быту может это и хорошо, экономия, но когда ездим , например, с ним в отпуск, это становится настоящей проблемой, очень трудно общаться близко с таким человеком. Из плюсов - открытый, легкий на подъем, душа компании, искренне заразительно смеется, добрый, располагает к себе. я его люблю:)

копировать

поверхностный характер если одним словом,нет глубоких увлечений,слабость нервной системы,по юности-веселость,позже-депрессии и неврозы

копировать

Очень интересные люди.У меня муж близнец, все все время все анализу подвергает на части разбирает.Веселые, не заморачиваются и не парются особо.Все для них приключение.Но не постоянны, часто двуличны очень, только и жди или приятных или неприятных сюрпризов.Бабники, быстро им все надоедает.Быт, рутина- очень от этого устают.Пожалуй самый главный недостаток-лукавство..Я первое время вообще в шоке была, он говорит не то, что думает, а то что хотят услышать от него, или говорит зачем-то, то есть ждет какую то нужную реакцию или информацию от Вас.Вообщем манипуляторы они очень искусные и сама не заметишь как дашь то он хочет, даже если ты не хочешь.)) Так что скучно не будет, гарантированно)

копировать

да,да, да, тоже муж близнец, гад тот еще, манипулятор и насчет лукавства вы правы, постоянно об этом думаю

копировать

А Вы кто по гороскопу?Сколько лет вместе.Вот думаю стоит ли связываться.Ухаживает гад красиво очень.Добивается меня неистово.По жизни совсем гад или не очень?Детей то хоть любит?Помогает Вам?

копировать

Длясемьи очеь старается, ребенка обожает.Стаж семьи 10 лет

копировать

рыбы, вместе 14 лет. Ребенка обожает, помогает. Но при этом двуличный до ужаса, сегодня в нем один человек, завтра другой и каждый раз он настоящий. То олно говорит, потом другое. И таки да, с ним не соскучишься. Любит льстить всем и вся, сама не понимаю для чего он это делает.

копировать

Ой и я рыбы.)) Тогда присмотрюсь к нему повнимательнее.

копировать

у меня такое впечатление, что Близнецы жить могут только с Рыбами. Сколько знаю пар: он-Близнец, она-Рыба. :) Только Рыбы могут терпеть феерию Близнецов и не вступать с ними в конфликт.

копировать

а самое главное, что они в любви в романтике настолько совпадают, в ощущении мира пожалуй нет.Близнец рационален, рыбы разбросанны.Но язык любви они понимают на 100 %, и если рыба мудра и спокойно наблюдает за двуличием близнецов таки да-они счастливы.И главное во всех гороскопах написано, что не совпадат.Но в одном месте я нашла http://goroskopryby.ru/zhenshhina-ryby-muzhchina-bliznecy-sovmestimost, как раз это идеальный союз, если подходить с умом.

копировать

А вы эмоциональный, нервный человек?Срывы у Вас бывают?И вы старше его или младше?

копировать

Я Оч эмоциональный, нервный человек срывы уименя бывают. Я его младше на 6 лет. Но как кто-то выше отметил, таки да, сама химия-любовь сильнейшая, просто дикая. Мы на одной волне. И тоже удивлялась что по всем гороскопам несовместиммые знаки, а тут такие страсти. на многое закрываю глаза в отношениях, терпение и терпение. Но это того стоит.

копировать

Я сверху и писала, про химию.Это что-то неземное у нас с ним.Но я наоборот его старше на 6 лет.Сцен ему еще не закатывала, но он их боится, не любит когда даже голос повышаю.Боюсь сбежит, если скандал какой устрою.)))А я взрывная.Ваш такой же?Как находите компромиссы?

копировать

что самое интересное я тоже рыбы))) с мужем живем в общем то нормально, можно сказать даже весело) ребенка очень любит, меня тоже. Про двуличность конечно это в точку, но в семейной жизни это нам не мешает.

копировать

Я - близнец. Факт, что ничем не заморачиваемся, что бесит всех вокруг:)) Быт -да раздражает.Настроение меняется по 100 раз на дню. Непостоянные в МПО. Мне напрмиер всю мою жизнь надо было чтобы у меян были одновременно 2 мужчины. Сами при этом крайне ревнивые

копировать

+1

копировать

ну не правда, что бесит :) Я Лев, меня это очень развлекает. Близнецов обожаю, считаю их лучшими друзьями.

копировать

А у меня вокруг сурьезные и основательные тельцы и козероги. Они раздражаются, ибо являются полной противоположенностью. Вот был у меня МЧ в один день со мной родился. Вот это была феерия. Я в него как в зеркало смотрелась:) смешно,но тяжело

копировать

А меня только дева и выдерживает

копировать

У меня все лучшие подруги - Девы, как-то уютно с ними. Они такие мягкие, домашние, а я им, видимо, свежего ветра добавляю.

копировать

Жила с Близнецом 4 года. чуть не чокнулась. С ними, конечно, весело, но постоянное вранье достает.
У меня еще дочь Близнечонок - веселая, легкая в общении, но капризная, плаксивая и ее очень много)
Вобще, сколько знаю Близнецов - с ними только развлекаться. Жить или дружить - нет.

копировать

Согласна. У меня свекровь Близнец, постоянно врет и фантазирует. Мне человеку земному и конкретному очень с ней тяжело, не верю уже ни единому слову.

копировать

а у меня наоборот муж такой земной знак а я близнецы, так вот врунов как он еще поискать... пи№дит как дышит... но я всегда вижу ложь

копировать

Мы хорошие :) Мое непостоянство давно уже направлено в мирное русло - я учусь. Правда, поле деятельности позволяет постоянно расширять горизонты, поэтому есть возможность учиться все новому и новому. Заодно реализуется и страсть к познанию.
Кто-то пишет, что их терпят только Девы? Неееет, моя сестрица меня не терпит :) А еще не терпит моя бывшая довольно близкая знакомая Рак и племянница Скорпион. Их выбешивает легкость бытия (а мы такие - даже если совсем плохо, этого не видно... снаружи все равно будет "Она идет по жизни смеясь. Она легка, как ветер...") и любовь шутить :) И вообще у меня с земными и водными знаками есть некоторая конфронтация что ли...
Зато очень даже терпит муж Стрелец. И я его терплю. Вот уже 17 лет :) И сын Весы тоже ни разу не мучается :)

копировать

Я Близнецы.жесть как разборчива в половых связях,НО при этом практически всю жизнь 2 мужчины.Редко кому даю,но мозг вы%бу знатно.На самом деле очень привязчива ,но это при условии что меня человек торкнул.
Говорю правду в лицо,часто в жесткой форме,особенно,если человек не очень приятен.Очень люблю глумиться,но по делу.
Очень самокритична,работаю так,что лошади завидуют.Очень хорошо знакомо слово НАДО.
Детей люблю,но только своих.Могут нравиться чужие,но мне лично за все время понравился( вот именно до дрожи) только один ребенок.Предпочитаю,что б дети как то сами собой росли,но при этом осуществляю неусыпный контроль за их деятельностью
В доме порядок по настроению.Есть так называемый ДЕНЬ ХОМЯКА-это когда идет уборка,готовка,ремонт ну и т.д,НО главное,что б все это закончилось пока есть настроение иначе пипец,ждем следующего ДНЯ ХОМЯКА.
В дружбе.........охххх...всегда помогу только тому,кто на самом деле в помощи нуждается,нытиков секу сразу и посылаю в игнор,жалости нет наигранным эмоциям
В общем я б сказала,что я жесткая дамо,хотя в глубине души такая прям нежная,да вот хлюпики-мужики не дают расслабиться :-)

копировать

Подпишусь под вашим каждым словом! Я тоже в точности такая . И про мужиков и про связи и про детей. Как под копирку)))))))))

копировать

мы все такие)))

копировать

дружу с Близнецами и заметила, что у них просто аццки много поклонников и поклонниц.:)

копировать

есть такое,но мне вот лично это не особо надо.Мне фиолетово,есть они,нет их.Может поэтому они и есть,что мне нет особой разницы?

копировать

и у вас когда д.р.? Может ещё от даты зависит, в начале или в конце месяца...

копировать

я в самом конце

копировать

если одним словом, то похуисты. Муж - близнецы.

копировать

А в чем он у вас похуист?

копировать

во всём. У него жизненное кредо: Остановите Землю - я сойду :-) Абсолютно свободен во всём и не поставлен в рамки. За это я его и люблю. У меня отец такой - он рыбы. Усугубляется такая креативность:-) тем, что они оба с Божьим даром - художники. Я готова принять и понять похуиста, если он - цельная личность, коей являются и мой муж, и мой папа.

копировать

Это точно. Похуистичнее только стрельцы.:)

копировать

Мужчины обычно нормальные, но "прожекты" любят, а вот женщины этого знака попадались все до единой блядоватые и вечное претендующие на "побыть пупом Земли":-) Хотя в целом тетки неплохие.

копировать

про пуп земли-это вы в точку :) Но надо отдать должное, что имеют право т.к. чертовски обаятельны.

копировать

вот про баб - прям 100% описали одну знакомую особу, даже одновременно с несколькими не брезгует:), ну и на пупок претендует)))

копировать

А у них почти всегда несколько партнеров одновременно. Могут даже парочку любовников за один стол с мужем на семейном торжестве усадить (при этом о том, кто есть кто, будут знать все, кроме мужа:))

копировать

как близнец подтверждаю. Нас слишком много для одного-удушим нафег своей любовью:)))

копировать

а что значит прожекты?:)) я - близнец, блядоватость моя толко в мыслях увы:)) а все состальное ко мне подходит сказаное здесь

копировать

Если только в мыслях, то вы редкое исключение

копировать

Лучшая подруга близнец очень классная.Но я сама водолей и с ней у нас столько приключений. мы прям на одной волне.А уж как над парнями прикалывались, так вообще.Но все таки со временем стала замечать что у нее двойное дно!Это отличительная черта.У меня нет такого.И я как то более все таки правильнее.ТО есть когда делаю херню-то понимаю, что делаю херню.Вот у близнецов такой черты нет они и заморачиваться не станут о духовной стороне вопроса.И это стало настораживать.Слава богу все таки она хороший человек и детство нас объеденило, любит она меня )) но про себя я отметила такие вот качества.А в целом с ними очень легко и хорошо, но только в качестве друзей-приятелей.Что касается мужиков то очень знак тяжелый.Тут надо очень гибкой быть по характеру, не воспринимать их близко к сердцу и быть готовой отпустить-тогда не отвяжешься от них)))И поскольку я водолей мне не доставляет это никакого труда.Кстати близнецов очень задевает когда ты находишься в позиции немного сверху, то есть рядом, но далеко)

копировать

Трепло это)) беспринципное короче) про мужиков если.

копировать

видимо от дня еще зависит. Мой МЧ близнец - 14 июняя. Из одних рамок и принципов и состоит. Прям достает.

копировать

А давно вместе?Просто они сначала прикидываются хорошо принципиальными))

копировать

Да нет, мало) еще могу сказать, что очент самолюбив прям до дурноты, аж себе самому во вред. И очень нервный.

копировать

Да я знаю.У меня тоже близнец)) Никакой он не принципиальный))мозги пудрит знатно) осторожно с ним) А вы кто по знаку?

копировать

и я близнец(мы с ним в один день:))) гляжусь короче как в зеркало:) но я - то принципиальная. Вообщем мне с ним весело и интересно.

копировать

А я водолей.Мне тоже весело и интересно и тоже зеркало)) так как авантюристы оба) но я немного бываю отстранена от него и его это бесит, начинает охмурять со страшной силой.)Но принципов по-моему нет ни у него не у меня.Недостатки очень привязчивы, не отделаешься.

копировать

да, и меня и его сильнее всего заводит именно игнор. Я даже раньше сама эксам говорила, чтобы со мной похолоднее время от времени, тогда все будет,а так наглею.
А Вш ревнивый? я сама очень и он тоже.

копировать

Я думаю, что ревнив.Хотя часто не показывает, пока.Я тоже ревнива, но только в период обострения чувств.)) А когда приручен и никуда не денется - мне фиолетово.)))А вообще тяжело с ним, ибо лукавый очень.Я первый раз встретила человека, который думает одно, говорит другое и делает третье и при этом еще сам не знает чего хочет, постоянно метается)))