вопрос астрологам и не только

копировать

Уважаемые астрологи, не могли высказать свое мнение. Я консультировалась с астрологом, она смотрела мой гороскоп ( я так понимаю, что натальную карту, так как надо было сообщить дату и время рождения). Мне сейчас 33 года, она сообщила, что по гороскопу у меня поздний брак, в 35 лет и один ребенок в этом браке. Дело в том, что я разведена и первый брак был в 21 год, длился 5 лет, от этого брака есть ребенок. Не могли бы прокомментировать ситуацию. Так как это мне очень поможет, чтобы я смогла разобраться в себе. А первый брак был не мой?

копировать

И еще нужно было сообщить место рождения.

Далее - по натальной карте определить год брака (или брачный возраст) не возможно. Нужен соляр и нужно время (может час, может два работы астролога)для определения времени заключения брака. Чтобы было просто и понятно, делается сотня сочетаний и когда совпадают аспекты астролог делает вывод - это и есть год вашего брачного аспекта. Далее - определение количества детей в браке (или браках) по натальной карте - не возможно. Опять-таки - нужен соляр и еще пара часов работы астролога. Потому, если вы думаете, что у вас рассматривали только натальную карту - можете забыть о предсказаниях астролога. Это - чушь.

Почему так происходит - я тоже объясню. Любой человек, который научился соствлять натальную карту, и знает что такое "Асцидент", "дома", "планета в изгнании" и т.д. и т.п. считает себя астрологом и готов расказать вам все о вас. Но по натальной карте рассказать ничего, что можно пртвязать к дате, - не возможно. Натальная карта - это описание вас, вашего характера, поведения, предпочтений и тому подобное. Но никакой астролог не начнет вам по натальной карте предсказывать даты и количество детей.

копировать

Ситуацию прокомментировать трудно, потому что вы даете отрывистые сведения со своими комментариями.

Как несовпадение прогноза дат брака и рождения ребёнка может помочь вам разобраться в себе?

Если вам трактовали натальный гороскоп, то должны были дать массу другой полезной информации для того. что бы разобраться в себе.

Или Вы задавали конкретный вопрос о браке?