Растолкуйте сон -обручальное кольцо

копировать

Здравствуйте! Была ситуация в семье, что пришлось заложить обручальное кольцо в ломбард. Не получилось выкупить. Это было месяца 3 назад.Сегодня снится мне мое обручальное кольцо на пальце, но как-будто добавлена еще полоска золота к нему. И я чувствую радость, что оно у меня на пальце, и растерянность-вроде как и мое, а вроде полоска смущает. И четкий сон, ясный такой, не по-себе мне. Знающие девочки, подскажите , что может означать такой сон?

копировать

Однако паспорт у вас забавный...

\\\ _ написал(а): >> ...Сегодня снится мне мое обручальное кольцо на пальце,
- вы переживаете, что до сих пор не выкупили кольцо и хотели бы сделать это побыстрее.

...но как-будто добавлена еще полоска золота к нему.
- утешаете и успокаиваете себя финансовой выгодой иди финансовой необходимостью такого решения.

И я чувствую радость, что оно у меня на пальце, - как уже сказано, вам хотелось бы поскорее себе его вернуть!

...и растерянность-вроде как и мое, а вроде полоска смущает.
- вас смущает дилемма: что вы ради материальной выгоды заложили символ семейного счастья. В таком восприятии ситуации вам кажется, что вы подвергли риску это самое семейное счастье.
Не исключено, что сон приснился из-за внутреннего напряжения, связанного с финансами: ваша надежда на поправку положения не оправдывается, компенсация затягивается, также как и возвращение кольца, и ваше напряжение начинает переходить также и на сферу семейного спокойствия и колебать его также.

Проблема в том, что вы пошли на эту сделку с заранее "нечистой совестью" - не будучи уверенной в том, что стоит ли закладывать обручальные кольца, как символ брака и союза!..
Если бы вы видели в обручальном кольце только кусок золота, лишенный символизма, то внутреннего конфликта не было бы.

копировать

спасиб0, так и есть все... все правильно вы растолклвали, Просто есть сны - ну приснился -ты и забыл тут-же. А этот ну не такой как всегда по- восприятию
а паспорт - я как-то не придавала ему значения. Какую-то картинку поставили там вместо меня.

копировать

у вас нет там вообще никакой картинки - поэтому думается, что вы на скорую руку клона слепили. Однако имя фамилия и даже отчество указаны с потрясающей точностью...

копировать

я нечасто бываю на Еве, и как-то до паспорта руки не доходят просто, ну периодами захожу на форум. В последнее время забот поприбавилось.....Так что за ответ еще раз Спасибо Вам -задумалась.

копировать

он потому и такой по восприятию острый, что в нем сложный конфликт, который к тому же уже и затягивается...
Вы главное, с больной головы на здоровую не переносите:
1. или кольцо - просто кусок золота. Так и воспринимайте,если сможете. Но тогда надо менять свое отношение к браку, а это долго и трудоемко даже для работы с психологом.
2. или тогда воспринимайте эту историю по правилам сделки (с богом, с миром, со вселенной - в кого вы там верите?) в условиях вселенской справедливости и равновесия (если вы в него тоже верите): коли уж вы пошли на сделку с риском для личной жизни, и сделка эта не выгорела, то тогда и риск с последствиями не должен реализоваться!.. Но при таком подходе невыгодно получить вдруг финансовую выгоду от заложения в ломбард - пр ее получении страх пошатнуть семейное положение может снова активироваться....

копировать

А верю я В Бога, ну и почитываю в последнее время "Тайну" и и.д., .... может порекомендуете что такого плана можно почитать еще?

копировать

не, я не умею рекомендовать чтение... всегда мимо.