Как снять приворот?

копировать

Девочки нужен коллективный разум.Парень на меня сделал приворот или привязку/присушку. Хочу его постоянно, думаю о нем без него прям тоска берет такая, что делать ничего не могу.Что сделано подтвердил таролог тут на Еве)так что не выдумки.
Мы когда познакомились он мне подарил человека железного сам сварил из гаек..ну и начала я с ума сходить после этого, умом понимаю, что бежать надо от него, но не могу, расставалась уже с ним 3 раза, но он не отстает, а я не могу уйти.Вот умом все понимаю, но тянет к нему со страшной силой.Что делать?Он меня пьет реально, забирает все силы..И при этом видя мое сопротивление, что борюсь, не поддаюсь его власти приговаривает:Отдайся мне полностью, доверься мне, я тебя не обижу..как чертенок.((
Сама бы не поверила в такое, пока вот лично не столкнулась.((

копировать

Подойдите и скажите "Отпусти меня". Второй вариант - обхитрите: скажите, что очень его любите, поэтому хотите, чтобы его частичка всегда была с Вами, и предложите ему мешать кровь (ну, тупо уколоть пальцы и сложить их вместе), после этого скажите, что теперь вы - побратим и посестрица и любая связь между вами - сорорат, а значит - низззя!!! Ну, собственно, вот и вся любовь, можете ее перенаправить в сестринское русло. Тут тоже можно загнать телегу про "Отпусти меня" и мотивировать все тем же сороратом. Ни в коем случае не делайте никаких отворотов, это вам же во вред может пойти.

копировать

Спасибо.Первый вариант пробовала и неоднократно, прям чуть не плакала просила отпусти: говорит прямо я тебя не могу отпустить, не отпущу.И друзьями пыталась стать и рассказывала как хорошо будет нам от этого, если друзьями станем.А на второе он вряд ли согласится.((
А почему мне во вред может отворот пойти?И еще сдуру ему ангела подарила подвеску золотую, он ее на шею нацепил, носит.Говорю отдай - не отдам.А он мне кольцо и на палец одел его.Ночью у меня так нога разболелась, спать не могла.Сняла кольцо, все прошло.После секса с ним, придатки прихватило, лечилась...И шлет смс-ки люблю дорогая, родная, ты моя...Ужас.

копировать

ИМХО Нехорошее это дело, нечистое. Ничем не лучше приворота. А если действовать какими-то более приземленными способами: поросить друга подыграть, мол, есть другой и т.п. Побесится, да успокоится, найдет себе другую жертву?

копировать

Не поверите, пробовала.Звонил друг, просил его отпусти ты ее, она моя девушка у нас семья, дела общие.Кругом девчонок много, молодых красивых...

копировать

Какое дело нечистое?Я ему ничего не делаю, хоть и могу я считаю, уровень энергии неплохой, целитель я по профессии и по призванию Может войну начать?

копировать

Как у вас все сложно))) Не знаю... я пасс))) Мне кажется, что именно процедура отворота - это не есть хорошо, а можно ли по принципу снятия - не знаю.
Психологи бы, канэшно, сказали, что проблема где-то внутри и, если ее выковырнуть, то все само решится. Вот моя подруга так 10 лет мучалась, он в это время жил на полную катушку: жены, дети, любовницы, гулянки, а она сидела и ждала его. Потом сделала от него аборт, мозги на место встали и про него забыла. Но мне кажется, что это очень дорогая цены для такого человека, как он. Она же уверяет, что ничуть не сожалеет, мол, значит судьбе было угодно, чтоб она такую цену заплатила. Сейчас замужем и не за ним.Он, когда узнал, попсиховал, а потом сам в очередной раз женился и все успокоилось.
Может, тоже если не можете изменить ситуацию и он все равно к Вам липнет, то измените отношение к ней - просто не обращайте на него внимания, не реагируйте на провокации и т.п.?

копировать

Ну а если отложить присушки в сторону, чем вам плохо-то с ним? Почему бы не продолжать быть вместе?

копировать

Мне с ним хорошо.Но понимаете эта любовь ненормальна, мне не 20 лет, я его старше на 6 лет))Я вообщем-то ничего серьезного не планировала.Ну и нарвалась))Вообщем я с ума сходить не хочу, у меня должны быть интересы, работа, а меня на нем клинит, где энергию то на все остальное брать?)И второе разве может человек так сделать с любимым?То есть моральные качества то омерзительные у него.Он же должен понимать такие вещи.Хотя по молодости наверное не думаешь об этом, о морали..Да и как человек он не очень.Наверняка получится все как у подруги, описанной выше.НАдо как-то избавляться от этого приключения, а сил нет(((У меня еще квартира отдельная, он знает, что живу одна.А дома у него остановка не очень, хочет жить со мной...Но говорит гад красиво например: "ты чиста ты идеальна для моего сознания, на полном серьезе тебе это говорю, ты останешься не освернена, ты моей останешься.."Я даже смысл этих слов не понимаю если честно.

копировать

да он "психический", автор

копировать

))) он абсолютно адекватен и холоден во многих вопросах.Даже по суждениям я бы ему 22 года не дала никогда...Мысль то понятна.Как привязку то снять, как с собой стправится?Боюсь свихнусь я скоро..

копировать

Вам явно в Секс идти надо, а не в Мистику.
Узнать немного о своих... предпочтениях, и принять их как данность, чтоб научиться с ними жить. Тогда и все уладится...

копировать

Это ВЫ к чему?Не поняла.Думаете на сексе все завязано?Мазохисткой себя никогда не считала..Ответьте пожалуйста что имеете в виду.

копировать

не думаю, а знаю... Вот потому, что не считаете - отсюда и проблемы. Сексуальные склонности существуют независимо от того, что их обладатель про них считает.

копировать

Понятно...Спасибо.

копировать

Угу. На сексе. И ножницы вас раздражают - как человек он по вашим мыслям не очень, а как сексуальный пактнер чем-то очень привлекает. Отсюда ваш внутренний раздрай и дискомфорт сильный идет.

копировать

Что делать? Искать другого сексуального партнера?Вы правы, если бы он сказал секс и ничего серьезного то было бы проще.Но он мне мозги выпаривает насчет свадьбы и каких то детей)))

копировать

Вы сами свадьбу, любовь на всю жизнь и т.п. ему не обещали? Если нет, то прямым текстом можете сказать, что все это в ваши планы не входит. Это уж вы сами думайте нужен вам другой сексуальный партнер или нет.
За вас это никто не решит. Вообще вас должно отпустить, если замените на кого-то более подходящего, но не менее сексуально устраивающего. Но это вам решать нужно вам оно такое или нет. И нервы вам скорее всего мч при отправлении его в сад еще изрядно потрепет. Крайне сомнительно, что легко отстанет. Техники по отвязкам начнете применять, не устоите как-нибудь перед сексом с ним и считай по новой привязался. И еще хуже может мозги... мягко говоря компостировать при этом, чтобы посильнее к себе привязать, дабы чувствовать, что вы от него технически отвязываетесь как не крути будет. Так можно до бесконечности с риском хорошей поездки вашей крыши в итоге.

копировать

Вот Вы абсолютно правы)) Только секс бы меня устроил, но ведь тоска берет без него такая, что прям хоть вешайся.Сама год назад над такими как я стебалась, психология жертвы..Как мне себя перенастроить?Как с собой бороться то?

копировать

Вы сами для себя в первую очередь решите что вы хотите. Если для секса - разговаривайте с ним в этом направлении.
Если все же самостоятельно рвать - девочки хорошо отзываются об этой технике для таких целей (сама данную технику не пробовала), поищите в архиве. Но легко не будет.
http://eva.ru/topic/88/3009871.htm?messageId=77002912

копировать

Спасибо.Вчера попробовала эту технику и помогло) причем сама удивилась как то сразу прям отпустило, не до конца конечно, привязка есть, но уже нет в душе тоски и страха, вообщем мне гораздо лучше.)Но интересный момент сон приснился и я впервые за 2 месяца его запомнила.Ибо тоже обратила внимание, что как только начала с ним, то перестала запоминать сны, причем точно знаю что снилось что-то, но вот хоть убей не помню.Что лично для меня было странным.Так вот сегодня я увидела сон: какую то банду подростков и со стороны наблюдаю за сценой изнасилования девушки,испытываю ужас и неприязнь, девушка блондинка, и вдруг вижу, что девушка сама с охотой раздевается и принимается за дело, т.е ей нравится..Далее сниться другой эпизод сцена такая же, но там по-моему брюнетка, и по-моему уже не групповое, а насильник один( хотя не точно) но ей не нравится и она сопротивляется и он бьет ее по лицу...на этом моменте просыпаюсь, в реал, время 2-45 ночи где-то и слышу шаги и как будто кто-то прошел мимо моей комнаты, пошел в зал и сел за компъютер, слышу скрип стула, вбегаю в комнату- естественно никого нет....

копировать

Похоже ваши собственные внутренние противоречия проявляются - не хотела, но поговорила - захотела, как человек не нравится - вроде как насилие от которого никуда не деться, не хочу, но поддаюсь и деться от этого никуда не могу... и сопротивляюсь внутренне и не сопротивляюсь.... и т.п..

копировать

у него выпаривать получается, потому что вы сами этого хотите - свадьбу, детей... Не обязательно именно с ним, а вообще - хотите! И при этом его хотите - сексуально.

Вся проблема в том,
- почему хочется трахаться с тем, кто никак на роль семьянина не подходит?!..
-...и что ЕЩЕ ХУЖЕ и ТРАГИЧНЕЕ - почему того, кто реально подходит на эту роль, вообще, ну никак не хоцца...

Что делать? Поменять или сексуальные предпочтения, или социальные. Что легче и быстрее - то и меняйте.

копировать

Спасибо Вы абсолютно правы.А разве можно сексуальные предпочтения поменять и/или социальные?

копировать

Если очень сильно хотеть и задаться целью, то все можно!.. Но только вы пока так сильно не хотите, а потому у вас и не получается ничего... Каждому овощу свое время - пока что вы еще в процессе созревания...

копировать

Спасибо.Выше описала свои ощущения сегодня ночью.Мне лучше стало.Главное не зациклиться и не вернуться обратно в это состояние.

копировать

Ну проблемные кадры всегда мозг выпаривают свадьбой и детьми, а потом баба сама все тянет в браке. Непроблемных не затащишь по венец, надо усилия прикладывать. А тот кто ноет жениться хочу, жена нужна, как правило погряз в проблемах и долгах. Не может не заработать, ничего не имеет, кроме долгов и трудностей.

копировать

А кто вам вообще сказал, что это присушка? На женщин, как раз, все привороты крайне плохо ложаться ))) Максимум, на постель. А что б сердечно так запасть, тут не без вашей влюбленности )))

Другое дело, что вы сама этой связи не рады, но так то не приворот виноват ))

копировать

Да я понимаю.) Тут скорее сексуальная привязка какая-то.Ибо человечка он мне подарил :у него одна рука в виде фаллоса выгнута и вверх смотрит)) а вторая рука крутиться немного)).Я именно сексуально по нему и начала сходить с ума.Ну а остальное это его манипулятивное поведение: лесть, лесть, какая-ты красивая, какая-ты умная, растопит-растопит своей лестью, а потом манипулирует.Сейчас уехал в коммандировку на месяц, вот пытаюсь охладить мозги и выковырить его из себя.Терпеть это уже не возможно, парень уже просто штурмует, если не справлюсь-сдамся наверное и нихай пусть будет что будет, хоть таролог сказала, что ничего хорошего, я это и сама чувствую, но возможно надо получить этот опыт.

копировать

В чем выражается манипуляция? Вам плохо после общения с ним? Вам он нравится, у вас к нему сексуальное влечение.. в чем трагедия, не пойму?

п.с про руки в виде фаллоса и вращения - не поняла. Это подарок в виде человечка?

копировать

Да.Когда мы познакомились он мне подарил железного человечка, как этот, но у этого руки нормальные,) а мой покрашен в розовый и 1 рука поднята в виде фаллоса прям с гайкой на конце ( в виде головки фаллоса) извините за подробности.А манипуляция выражается в том, что я изначально не хочу ни секса ни отношений он со мной 5 минут поговорит и все, я растаяла и дала.А рамки все сужаются мы общаемся, пока он не пытается мной командовать, типа не общайся с этим (друг общий) не ходи туда-то, делай то-то..Я начинаю в итоге защищать свои границы и посылаю его и потом по новой все.

копировать

Хотела фото человечка вставить не получается.(

Звонил на днях и спрашивает, человечек где.А я его на дачу отвезла да еще в костер там бросила.Краска обгорела.Вообщем крыша ехала.Боюсь приедет начнется тоже самое.

копировать

А крыша-то что съежает? Вы по полкам разложить можете ситуацию я начну, вы поправьте)

1. Он молод, незрел (подозреваю, вы даже старше). У него все впереди, скорее всего, знак меркурия (похоже по описаниям вашим... или меркурий сильно влияет)

Что он хочет? Удовольствия от жизни. Вас... Может, он и искренне вам предлагает золотые горы, но сможет ли он нести за это ответственность?

2. Вы старше, опытнее. Понимаете что хотите. Ждете от мужчины сильного плеча.. Но вас нервирует его "воздушность", вы уже много в него вложили - жаль расстаться. Он хороший секс партнер.

ТАК ЧТО ВЫ В ИТОГЕ ХОТИТЕ?

копировать

Да, он близнец.Я старше на 6 лет.Хочу наверное секса и тепла-внимания которым он одаривает.Но реально понимаю что будущее с ним не светит, вернее я вижу что строить его придется мне.Если бы я сама могла четко разграничить секс- так секс и не переживать по этому поводу, то все было бы тип-топ.А тут я боюсь просто что мальчик наиграется и бросит и останусь у разбитого корыта с разбитым сердцем.Хотя он это знает и клянется что любовь у нас на всю жизнь)) но это же близнец, как ему верить)И второй фактор, это сама любовь, он когда начинает меня охмурять я ничего не соображаю, а мне сейчас голова нужна четкая, так как перемены серьезные в жизни и в карьере...Вообщем мне он нравится, не нравится мое отношение к нему, мне бы поспокойнее и без боли все это принимать научиться.Но как?

копировать

Да вы сами его бросите, как наиграетесь (если прекратите включать дурочку и играть в жертву)

только "залетать" не надо. я про беременность - не спешите ))))


тоже мне, нашли "приворот" на ровном месте )))

Вы умнее его в пять раз и мудрее. И манипулирует он вами только потому, что вы это ему позволяете. Вы же его насквозь видите ))) И перспективы отношений с ним - видите.

Но почему-то вам хочется во всем обвинить человечка с фаллосом? )))

копировать

Вот Вы правы.)) Я тоже кстати аферистка та еще, ему по ушам поездила хорошо.О том, что мне 28, а не 22 ( выгляжу молодо) он узнал только на 3 свидании и то нечаянно проболталась сама))) но он делал вид что не заметил)Вообще если честно вот сама сейчас себе наверное признаюсь: я сама дурю всех и на меня где сядешь там и слезешь,раскусываю всех быстро и в зависимость вгоняю.Но близнец первый раз попался.Ни хера его до конца не пойму.А он меня.Вот и играем.Где врет, где не врет, что там внутри))) подозреваю что ничего, конечно, но так хочется верить))0
Насчет приворота подтвердила таролог да и он сам часто мне говорит о таких вещах, каких то энергиях.Да и совпадений сколько..даже если он осознанно ничего не делал, способности там есть и энергетика сильная.

копировать

Нет уверенности в нем. Не доверяете ему и боитесь подсесть на него.

копировать

да она уже на него подсела

копировать

.. и боится быть брошенной и остаться с ломкой.

Автор, понимаю Вас, сама работаю надо собой - у меня тоже больные отношения уже 4 года.

копировать

Да просто он больную струну нашел.Ласка-ласка, лесть,нежность забота прям окружил-окружил опутал, все для моей девочки-пока впринципе реальная забота.)))но это понятно,пока пыль в глаза пустить.Да еще контраст с тельцом была 6 лет в отношениях.А этот сухой как лист осенний, комплимента не дождешься во век.

копировать

А в чем еще его недостатки? Почему Вы опасаетесь подлянки?

копировать

Недостатков пока не видно по отношению ко мне.Ну он завовоевывает сейчас просто.Скрывает недостатки.Недостатки вылезут подозреваю когда поймет что никуда не денусь..НО я девочкам гадалкам нашим верю.Одна мне сказала, что он вообще ужас-ужасный что за человек на самом деле и посоветовала бежать подальше.А вообще я гадала на него 3 раза.Первое гадание- оно же самое сильное так как больше всего информации дало, сказали что у нас вообще ничего не выйдет и что жениться этот мальчик по выгоде, вторая сказала, что не советует мне вступать в отношения, дейсвительно не то это, что мне нужно, хотя брак возможен.А третья сказала, что манипулятор и врушка нашли друг друга и все будет хорошо, даже ребенок.Но честно сказать у меня первое гадание из головы не выходит и я очень боюсь влюбиться, а он потом бросит и жениться на другой...

копировать

Ерунда, всегда найдется дверка, в которую можно выскользнуть, даже с тремя детьми. Это на счет "никуда не денусь".

копировать

дополнила, прочтите)

копировать

Не, лучше Вы его опередите - выйдете замуж за другого )).
А вообще - глядите веселее, Вы такая молодая = веселитесь и смотрите эти отношения как кино, со стороны (только не забывайте, что Вы зритель). А там - время покажет ).

копировать

И добавлю - у меня еще ни одно гадание не сбылось (если мы о таро говорим). Мне кажется, таро выдает один вариант из 10, а потом все зависит от нас. Я, например, сегодня не знаю - что мне завтра в голову взбредет, идеи постоянно меняются, так что...

копировать

Вопрос стерли про младенца-вампира.))Да черт его знает что.Вот сейчас склонна думать а нихай попробовать)) а завтра может другие идеи будут.Я знаете в таких вещах так мужикам завидую, они вот как-то отделить могут и секс и то и другое.Нам же блин обязательно влюбиться надо и страдать-страдать) Надо как-то учится более легко воспринимать все.

копировать

Есть еще вариант - влюбиться и не страдать ). Надо только как-то себя отделить, не врастать - но для этого Вам тут техники накидали, пробуйте, работайте ).

копировать

Спасибо.Да техника только одна.Вроде помогает, пока его рядом нет)

копировать

купите книгу целительницы Натальи Степановой Я ВАМ ПОМОГУ,любой из выпусков,там очень много способов,и случаи подобные описаны

копировать

Да валяются эти книги)) Реально помогает?

копировать

если валяются, то как помогут? Что б получалось - надо делать: регулярно, причем.

копировать

конечно,помогают.но надо верить,и относиться серьезно.вы по-моему,просто играетесь пока