кукушка едет

копировать

Здравстуйте. Очень извиняюсь, но коротко писать не умею. История началась в 2001 году, мне даже не было полных 17 лет. Познкомилась с мальчиком, который рассказал про астрал, про то, то Джуна называет "внутривидением", нумерологию, учил читать мысли, ловить образы и т.д. и т.п. Потом водила дружбу с шаманом, еще с кем-то... В итоге двое из этой компашки ушли в монастырь, т.к. крыша начала ехать и они поняли, что это - единственное место, где ее могут удержать. Постриг не приняли, но в Москву они не вернулись и к прежним увлечениям тоже.
Я же годам к 20 забросила эти "развлечения", т.к. и без них дел хватало. А вот в этом году - опять началось: сны, которые сбываются в течении недели (а то и суток), знаю, что муж скажет через 2 мин., когда телефон зазвонит, знаю, что болит у мужа или детей, могу описать человека, которого никогда не видела, могу сказать, почему у человека проблема и из-за кого она у него (что он сделал не так в этой жизни), вижу в старых городах улицы, какими они были в старину и потом нахожу фото - похоже, блин! Причем вижу это все картинками, цветными, чувтвую запахи, эмоции. Блин... мне это так не нравится, вообще ощущение, что это какая-то разновидность шизофрении, меня это очень пугает. Пытаюсь от этого всего абстрагироваться, не обращать внимания, не смотреть "картинки" специально. А оно само все откуда-то берется! Кладу мужу на голову руку, вижу мозговую активность желтыми и зелеными вспышками, а сверху вниз по лобной доле к глазам пробегает резко красная вспышка. Говорю, мол, хорош, двай спать, а то у тебя голова бурлит, он не спрашивает, откуда знаю, т.к. в теме. Потом добавляю про красную вспышку, он говорит, что именно там и так голова болит... Ну,зачем мне это все? Есть же куча людей, которые все что-то там развивают, на какую-нить Битву экстрасенсов попасть хотят. Ну, я-то не хочу! Ааааа!!!! С хожу с ума!!!! Хелп!

копировать

Не вопрос.Не надо все вам это, так не надо. Давайте встретимся и я вас освобожу от этого всего причем совершенно бесплатно и совершенно безболезненно и не будет никаких проблем и мучиться этим всем вы не будете. Силы много не бывает. И вам хорошо и мне хорошо, потому что кто-то хочет освободиться от этого - я сделаю благо, а я охотник за любыми видами Силы - вы мне сделаете благо:) Будет классный обмен, я еще могу вам за это в качестве оплаты с меня сделать любой ритуал и выполнить любое ваше заветное желание.

копировать

На "Битве экстрасенсов" одни шарлатаны. А, быть может, Вы и есть та из немногих типа Ванги, Мессинга? Зарабатывайте деньги, возможно, это ваш дар. Я бы к Вам пришла...)))

копировать

Anonymous написал(а): >> На "Битве экстрасенсов" одни шарлатаны. А, быть может, Вы и есть та из немногих типа Ванги, Мессинга? Зарабатывайте деньги, возможно, это ваш дар. Я бы к Вам пришла...)))


:crazy :crazy :crazy