разорвать связь- ведьмы подскажите

копировать

Девушки, ведьмы, подскажите практику, как разорвать связь с мужем, убрать отток энергии? есть же специальные какие-то действенные ритуалы, чтобы убрать связь с бывшими сексуальными партнерами....

копировать

Круг женской силы-книга Ренар. там есть практика по очищению связей..да и тут был топик на эту тему..ищите в архиве! Мне действительно помогло! Это работает!

копировать

А что муж - маг?:) Что с ним нельзя так связь разорвать? На счет действенных ритуалов, кто же вам здесь будет ритуалы выкладывать, да еще рабочие и действенные?:) Иногда как что спросят, так хоть стой, хоть падай. Улыбнуло прямо:)

копировать

А что, это так просто - связь с мужем разорвать, даже если он не маг?

копировать

Мы с мужем прожили 16 лет, расстались, и началось: что я думаю, он делает, и наоборот. Я при встрече открываю рот, а он говорит точно мои слова. Это сложно. Такую связь сложно разорвать, улыбайся- не улыбайся.

копировать

Надо разбираться, по какой причине отток: как было "оформлено" было ваше бракосочетание (как родители к браку относились, что у вас сейчас с семейным положением, какая фамилия, есть ли дети, кто от кого ушел и т.д.)

Может, он "обоснованно" вас держит, не пускает. И тогда трудно снять, пока с ним эти момент с ним не проработаете...

P.S просто с сексуальными партнерами проще убирать. Снимается его энергия с вашей матки, делается ритуал "размена" и - адью )))

копировать

А как это можно проработать, извините что влезла в разговор?

копировать

Проработка - это уже работа над ситуацией. Как психоаналитик что-то с клиентом прорабатывает... чо-то похожее, только плюс эзотерика включается

копировать

Пожалуйста, расскажите про то как это сделать

копировать

Что именно надо сделать вам, конкретно?

копировать

Че то не поняла.
Если он муж - то почему он БЫВШИЙ сексуальный партнер?
Если он БЫВШИЙ муж то почему вы его МУЖЕМ называете?
Что то похож связь то ета у вас в голове - а ето ритуалами плохо лечиццо.