Помогите расстолковать сон

копировать

Приснилось мне, что на корпоративном мероприятии, всем женщинам дарят кольца. И вот доходит очередь до меня, и мое кольцо почему-то у начальника в другой руке, отдельно от других. Он мне его дарит и одевает на безымянный палец правой руки. Я ошарашена и спрашиваю его, зачем ты мне его на правую руку надел? А он говорит, так куда же я его должен надеть, если на безымянном пальце левой руки у тебя уже есть кольцо. И действительно, смотрю, а там мое кольцо, которое по сей день наяву ношу на безымянном пальце левой руки. Далее, он уходит, а я начинаю рассматривать кольца, которые подарили другим, у всех оказываются дешевые безделушки, а мое кольцо серебренное, и сбоку вдоль кольца какая то надпись выгравирована.

копировать

Вы хотите, питаете надежды и даже возможно стремитесь быть избранной среди женщин коллектива, заслужить близость и расположение начальника, именно как мужчины. Вместе с тем, та позиция, которую вы обычно занимаете (ваше собственное кольцо во сне), чем-то препятствует этому... То есть вы, несмотря на желания быть самой-самой среди женщин, держите себя недотрогой, холодной и отчужденной.

копировать

В этом, что-то есть конечно.Я давно заслужила его расположение, если учесть, что он непосредственно не мой начальник, а начальник другого подразделения в нашей фирме. У нас прекрасные дружеские отношения за столько лет работы, я даже не отрицаю, что мы когда то давно нравились друг другу. Но тогда мы оба были не свободны, а теперь мы оба разведены, но как то не сложилось. Скорее не сложилось из-за меня, теперь у него своя личная жизнь, у меня своя. Я по отношению к нему, держу дистанцию.И возмущалась я во сне по поводу безымянного пальца правой руки, потому что там носят обручальное кольцо. А мне это не надо.

копировать

может быть, вы все время как бы проигрываете в голове, что было бы, если бы когда мы оба были свободны, я бы выбрала его?и где-то в глубине души сожалеете об этой возможности, ...тем более при этом зная и чувствуя, что он по-прежнему относится к вам хорошо... но шанс упущен.