Ищу няню-сопровождающую на автомобиле.

копировать

Приглашаю на работу няню-сопровождающую на автомобиле к девочке 8 лет (3 класс).Нужно забирать ребенка из школы (м.Автозаводская, 1-ый Кожуховский проезд, дом 15) и отвозить 3 раза в неделю домой ( м.Коломенская,ул.Академика Миллионщикова). Два раза в неделю из школы отвозить на секцию по гимнастике (м.Чертановская, Сумской пр-д, 6б). Без вечерней занятости, только забрать из школы, довезти до дома или секции, и там оставить. Требования: без вредных привычек, ответственность, доброжелательность, уравновешенность. Стаж вождения не менее 5 лет. Оплата 10000 руб. в месяц. 89067960723 Наталья.

копировать

написала в личку.

копировать

ответила.

копировать

Понедельник- забирать в 13.00, отвезти на Чертановскую на кружок
Вторник - 12.15, домой
Среда - 13.15,отвезти на Чертановскую на кружок
Четверг - 12.15, домой
Пятница -13.15, домой

копировать

л/с

копировать

ищу

копировать

ищу

копировать

Ой, боюсь, Вы не найдете никого: Варшавка на реконструкции, метромост на Андропова- полный пипец. Ну и кто захочет за 10 000 рублей иметь разбитый пополам день 5 раз в неделю? Вопрос риторический. Или цену поднимайте, или такси нанимайте( кстати, есть такие компании, которые осуществляют подобную работу).

копировать

Кто ищет, тот всегда найдет)) Дорога от школы до дома по метромосту по пробкам 20-25 мин.(засекала сама лично). Дорога от школы до кружка -35-40 мин., Необязательно ехать по Варшавке, есть пути объезда, да и в такое время едет как Варшавка, так и метромост.

копировать

ищу

копировать

ищу

копировать

а бензин чей?

копировать

1000 рублей в месяц на бензин.

копировать

Это 1,5 литра в день. Вы шутите?

копировать

Нет, не шучу)).А по Вашему, сколько нужно платить? От школы до дома 7км, от школы до кружка 13 км. В неделю получается 47 км, округляем - 50 км. В месяц - 200 км. Средний расход топлива 10 литров на 100 км ( не беру в расчет 2-литровые двигатели, мерседесы и т.п) Итого: 20 литров * 33 рубля = 700 рублей.
Хочу заметить, что мне мой работодатель не оплачивает дорогу от дома до работы и обратно))И мои рабочие поездки на личном или общественном транспорте тоже не оплачиваются.
Пока в поиске, вожу дочку сама. Сегодня дорога от школы до дома заняла 15 минут, вчера от школы до кружка 25 минут.И на мой взгляд, 500 рублей достойная оплата за 1 час работы в день.(опять же округляю, не беру в расчет время работника от дома до места работы и обратно)))
Спасибо, что поднимаете мой топик!

копировать

так день разбит!

копировать

Так я никого и не принуждаю))А 10 тысяч на дороге тоже не валяются и с неба не сыпятся. Мне кажется, что для мамочки, у которой деть в саду или можно с бабушкой оставить, хороший вариант подработки.
Также хочу заметить, что средняя пенсия в Москве 12-13 тысяч, а средняя зарплата воспитателя с 8-часовым рабочим днем 15000 рублей. Я бы с преогромным удовольствием платила бы больше и каждый день заливала бы полный бак бензина, но 11000 - это предел моих возможностей.
Спасибо.

копировать

...

копировать

да автор этого не понимает, что день разбит ,и что у кого есть свободное время и потребность заработать, найдут более интересное предложение чем 10 000
т.к пилить на чертановскую на машине по пробкам, а потом обратно по пробкам- это реально жесть

копировать

Я не ищу сопровождающую с Речного вокзала или Полежаевской, ищу с близлежащих районов школы)) Каждый день отпрашиваюсь с работы и "пилю" с Севастопольского проспекта до школы-дома (кружка) -работы.И за час -полтора успеваю вернуться на работу. И год у нас работала сопровождающая на этих условиях, вроде не жаловалась на разбитый день и пробки.
Ну не стою я в пробках на Чертановскую))Может Вам пути объезда подсказать??))

копировать

кто согласится работать сопровождающей на своей машине?

женщина, которой нужны деньги и которая согласна даже на ваши деньги в ущерб своему разорванному дню.

соот-но, раз у нее проблемы с деньгами- то и машина будет на уровне наших жигулей или просто старой убитой машины.

понятное дело- вы на такую машину не согласитесь.

у кого машины получше и по- новее, то они и свое свободное время ценят дороже.

у меня например- водительский стаж 5 лет, новая хорошая машина и автокресло, есть свободное время днем, прекрасно лажу с детьми ( одно время подрабатывала няней, но у меня 1 час работы стоил дороже, чем средний час на Еве)

но я за 10 000 рублей не готова в месяц амортизировать! свою машину и разрывать свой день.

копировать

Вы не готовы, но найдется тот, кто готов)) На каждый товар есть свой купец. Я не считаю 10000 маленькими деньгами. До этого 2 года дочку на метро/автобусе сопровождала няня за 6000(с оплатой проезда). Необходимость в автоняне стала всвязи с посещением секции. Год прокатались на Suzuki Splash (2011г.в.)).
Так что Вы остаетесь при своем мнении, я при своем.
Удачи.

копировать

Предлагаю возить 2 раза в неделю в чертаново, т.к. в 14.40 вожу еще одного ребенка 9 лет и по этим-же дням! И машина у меня нормальная, а не как АНОНИМ пишет.Стаж 19 лет, киа сид 2010г. 500р за поездку, за бензин мне не надо)))коренная москвичка, русская.36 лет.двое детей.(я вам звонила, в остальные дни я не могу...) привет анонимам!!!

копировать

Вся нищета и голь почувствовала себя боярами, только рабов сейчас в Москве нет, за копейки никто не собирается пахать. Автор, может Вы сами себе здесь работку поищете, авось и на нормальную зарплату водителю наскребете?

копировать

А Вы, может быть, водителем-то и поработаете в таксопарке, например, на сутки через сутки или каждый день с одним выходным в 2 недели за 35 тысяч? Зарплат в Москве не знаете, а пальцы гнете. Идите уже, нищим у церкви медяки покидайте, если лишние есть, а то только на Еве и встретишь анонимного олигарха, который приличные деньги за мелочь считает. Чай, няней-то без пед.образования и медицинских навыков любой пойти может, если есть время, а вот за копейки с двумя высшими пахать, чтобы раз в год, дай Бог, в сраную Турцию поехать, это у нас каждый второй. Уж лучше няней.

копировать

Послушайте, я же никого силком не принуждаю, и никого не оскорбляю. Живу и зарабатываю, как могу и умею.Ну объясните, почему я должна платить больше, если до этого у меня работала девушка за эту зарплату на этих же условиях?? Я повторяю еще раз, что не считаю адским трудом час катания на машине за 500 рублей.Почитайте соседние топики, где за больший объем работы предлагают меньшие деньги. Чего Вы на них-то не накидываетесь?