весь паспорт на обмен

копировать

смотрите весь мой паспорт. меняю всё! предпочтение отдаю чему-нибудь съедобному.нахожусь в трудном финансовом положении. меняю, что есть.

копировать

скажите пож-та полусапожки на 38 велики будут и обмен возможен?

копировать

по идее я думаю они не будут большие. у меня у самой 38р-р ноги, может немного растоптанный после родов, но не настолько, что на р-р38 будут большие. я туфли себе беру р-р38\39.


на обмен, к сожалению,ничего не подобрала из вашего паспорта. может есть что-то ещё????????

копировать

К сожалению, нет ничего съедобного, но может что-то заинтересует за:

http://eva.ru/albumpage/186475/853126/5561592.htm

и перчатки: http://eva.ru/albumpage/186475/853126/5882728.htm

копировать

к сожалению ничего.

копировать

.

копировать

смотрите в паспорте и на главной.

копировать

меняю всё!!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

есть бусы из камней

копировать

спасибо. я решила меняться только по той причине, что материальные проблемы (нет денег), а украшения мне ни к чему. поймите меня правильно. я в данный момент не работаю, я и трое детей живем на дет.пособия, хотя я их уже по классам в школу отдала и в садик. и решила я меняться только из-за того, что надо чем-то кормить детей. а так бы я не менялась, это не лишние вещи (которые взрослые),просто я их решила поменять,раз так вышло. поймите меня правильно. не судите, пожалуйста.

копировать

Да, что вы, я вас понимаю, у меня когда сын родился муж 2 года был без работы... вам терпения и поверьте все будет хорошо!!!! я потом работу нашла дома на телефоне, девченки помогали во дворе и..)и на еве)

копировать

может на какие-нибудь игрушки для мальчика от 6лет (машинки на радиоуправлении,......). что Вы можете предложить на обмен из игрушек??????

копировать

там есть тачки собирать, есть толстовка тачки и шапка тачки, могу обувью поделится, есть прописи отдам просто так) колготки отдам и)

копировать

вы мне лучше ссылки на всё это скиньте, а то я уже запуталась. толстовка не нужна (по идее одежды и обуви достаточно). но от шапочки не отказалась бы.

копировать

не копируется пож-та!!! в папке детское посмотрите)) там рубашки есть, есть новая шапка с мехом очень хорошая и)

копировать

шапку я нашла с тачками. а на какой она р-р? а машинки я просто запуталась, какая из них свободная.

копировать

она даже нам сейчас нормальна. только сын не хочет) машина свободна тачки собирать точно, танцующий джип там только есть одно но посмотрите в паспорте)

копировать

я боюсь шапочка нам будет маловата или впритык. у меня младший сын крупный. на счет машинки - боюсь сын расстроится, что она малость с дефектом.

копировать

а тачки?) у меня ребенок тоже крупный))можно новую тачки)

копировать

давайте тогда на ваше усмотрение. я вам п.сапоги, а вы мне шапку тачки, мак вин,шапку с мехом. а из продуктов у вас ничего нет???) просто этим сыт не будешь, а у меня сейчас просто на первом месте продукты питания, понимаете????????

копировать

я вам привезу все и вы на месте посмотрите) как встречаетесь??? из еды угощу немного правда)) ягодой замороженной своей)) просто так) и есть еще коробка конфет))и отдам вам просто колготки, тетради прописи хотите))

копировать

спасибо. мне как-то даже не удобно,что за так. но я возьму.спасибо. территориально я м.варшавская. пишите в личку,договоримся о встрече.

копировать

лс

копировать

ответила.

копировать

предпочтение отдаю обмену за продукты.

копировать

если у вас есть возможность самовывоза из САО,отдала бы вам большую тыкву(12кг),может кто из знакомых здесь бывает(Бескудниково)

копировать

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. но у меня никто не бывает в Вашем районе. я территориально м.Варшавская. и 12 кг я сама просто уже не донесу. СПАСИБО БОЛЬШОЕ конечно, но.................. жалко, но я не знаю,что делать. хочется, но колется. поймите меня правильно. СПАСИБО.

копировать

очень жаль...конечно сами вы не довезёте,такая тяжесть!!!

копировать

вот и я про это. конечно жаль, да к тому же не то слово. как жаль. еще раз спасибо большое.

копировать

спасибо БАХА за обмен.

копировать

1.

копировать

могу поделиться вареньем из дыни) пол-литровая баночка есть

копировать

спасибо. я варенье взяла бы (не пробовала такое ни разу, даже интересно попробовать). только как с вами встретиться? мне еще из вашего понравилось: сумка и махр.простынь. да и колготы мне тоже понравились.))))))))))))))). я завтра в 12ч буду на м.кузьминки. могу после этого встретиться с вами, если что))))))))))))

копировать

а я завтра в это время работаю. могу встретиться до 11.30 на Пролетарской. простынь уже отложена. у вас интересен массажер) а плавки для мальчика есть 134-140 (взяла бы для бассейна на сменку)? Сумку вам отдам (там ручки с дефектом, но в глаза не бросается) а какие колготки интересны?

копировать

пишу лс.

копировать

забыла написать. плавки на указанный рост - нет. сумка интересна та, у которой потерялся болтик (бежевого цвета).

копировать

ой, забыла эту сумку убрать из паспорта (ее подруга забрала) буду в 14.15 на Китай-Городе, или в 14.05-10 на Таганке. а другую сумку не хотите? я бы ее вам отдала) она нейтральная, приятная.

копировать

да мне по идее без разницы на какой именно станции встречаться, и та и другая от меня с пересадками (я на варшавской). поэтому пишите где и во сколько мне быть и я обязательно подъеду. другая сумка мне не очень интересна, извините. мне просто та приглянулась.

копировать

поняла. завтра тогда в 14.15 сможете на Китай-городе у памятника?

копировать

я еще хочу вам дать банку персикового варенья (тоже пол-литра). а у вашего мальчика какой рост?

копировать

вы очень хороший и добрый человек, не знаю, что пишут анонимы (пред.топик)не обращайте внимания, терпения вам и деткам здоровья)

копировать

спасибо!!!!!!!!!!!!

копировать

8

копировать

девочки, теперь я могу встречаться только в выходные.

копировать

может есть у кого лишний телевизор (рабочий), доска для глажки,плед,елочные игрушки,банки для круп, толкушка и лопатка железная (тонкая,чтобы можно было переворачивать блины, а то я купила одну, а она толстая и этим не удобна).с радостью выменяю у вас. продукты тоже всегда нужны. всё, что я могу предложить. у меня в паспорте (больше ничего нет).заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

копировать

9

копировать

посмотрите за молочко Агушу

копировать

к сожалению ничего не присмотрела. хотя)))))) по какому эквиваленту вы оцениваете чай (и тот и другой),зуб.пасты (детские и взрослая). сколько вы хотите за это?????

копировать

11

копировать

дв! за молочко у меня. спасибо

копировать

сори. ничего.

копировать

что вы хотите за шарфики (голубой и сиреневый). какая у них длина???????????

копировать

Посмотрите за агушу

копировать

к сожалению ничего не подобрала. может что-то еще предложите из моих хотелок.

копировать

13

копировать

за молоко

копировать

увы. ничего.

копировать

Добрый вечер, посмотрите у меня, пожалуйста на обмен за http://eva.ru/R7UiR
и плавки для мальчика ярко-голубые, сверху на фото, в центре.

копировать

мне у вас несколько вещей понравились, но там эквивалент выше намного.

копировать

А что за вещи Вам у меня понравились? У меня эквиваленты условны, если что-то нравится, меняюсь, как договоримся.

копировать

мне у Вас понравилось из женской одежды: атласное платье и сиреневая кофточка (всё с фото 1) и оранжевое платье с клетчатой юбкой.

копировать

14