Пристраиваю няню на полную занятость!

копировать

Со слезами пристраиваю свою няню (причина: няня не выдержала прессинга моей свекрови, кому надо расскажу подробности по телефону), так что это не мы ее увольняем, а она сама увольняется((((((
Про няню: 53 года, гражданство РФ (русская), высшее медицинское образование, без вредных привычек и хронических заболеваний, опыт работы няней больше 6 лет, исполнительная, пунктуальная, ответственная.
У нас Светлана проработала больше 7 месяцев, пришла, когда ребенку было 2 недели, за все это время НИ РАЗУ не отпросилась, не опоздала. Ребенок ее просто обожает). Четко выполняла все мои указания, готовила ребенку, развивала его в соответствии с возрастом, прогулки 2 раза в день.
При необходимости Светлана готова взять на себя уборку детской комнаты, глажку детских вещей и прочие обязанности, связанные непосредственно с ребенком (у нас она этого не делала, так как лично мое мнение, что это функции домработницы, а никак не няни)
Очень хочется пристроить нашу любимую няню в достойные руки. Светлана так же рассматривает работу с проживанием или вахтовым методом.
Рекомендации готова предоставить.
по всем вопросам связываться 8916380998девять Екатерина (это мой номер, если предложение будет интересно, то дам контакты няни)
Цена няни от 40000руб, но поверьте, ее забота, внимание и любовь к ребенку того стоят.

копировать

На всякий случай ап

копировать

Скажите, пожалуйста, территортально на м. Университет она будет ездить? Мальчик, 3 года, полная занятость.