Такса ищет дом

копировать

Моцика. Некрупная взрослая рыжая девочка. Моцика - очень позитивная такса с активной жизненной позицией. Найдет общий язык с любым человеком. Приучена к выгулу, но выгул строго на поводке, так как барышня мнит себя очень самостоятельной и крайне шустра. Не уживется с кошками и собаками своего пола. Выбор питания готова предоставить новым хозяевам.
8 926 205 13 13 Елена


смотреть объявление

копировать

Щенки-метисы. Ищут дом семь очаровательных щенков - метисов (мама- такса) , шесть сыночков и лапочка - дочка. Родились 02.09. Любой из этой замечательной семерки подарит Вам море позитива и положительных эмоций. Здоровы, проглистогонены, привиты по возрасту, будут некрупными. Торопитесь, предложение ограничено)))
8 926 205 13 13 Елена

копировать

Фил. Черно-подпалый кобель в возрасте. Был найден в начале мая в поселке Знамя Октября Подолького района. Взрослый самостоятельный мужчина, любящий активные игры с детьми и не любящий кошек, предлагает свою персону в качестве любимца и охранника в семью, готов адекватно принять наличие других собак. Приучен к выгулу, ест натуралку.

8 926 205 13 13 Елена


смотреть объявление

копировать

Оскар. Недавно Оскар получил серьёзную травму - его сбило электричкой. Спустя несколько недель об этой травме напоминает лишь пострадавшее ухо. Парень полностью восстановился и теперь ищет новый дом и семью. Желательно без кошек и других собак. Приучен к улице, ест натуральный корм. Наощупь - бархатный.


смотреть объявление

копировать

Доняша. Взрослая стандартная черно-подпалая девочка. Была найдена около станции Водники Савёловского направления. Доняша - образцово-показательная такса: приучена к выгулу, идеально управляется голосом, контактная, ласковая, умеет улыбаться. Ищет семью, которая сможет подарить ей любовь и заботу, столь необходимую в ее возрасте.


смотреть объявление

копировать

Тобби. Некрупный рыже-мраморный стандартный кобель в возрасте. Тоби нашли 6-ого августа 2012г. на обочине дороги, поиски хозяев ни к чему не привели. Тоби ищет спокойный и уютный дом, где бы он смог провести свою старость. Несмотря на преклонный возраст, Тобби ведет активный образ жизни, умеет и любит общаться с людьми и детьми. Не уживется с кошками. Приучен к туалету на улице, в питании предпочитает натуралку или консервы.


смотреть объявление

копировать

Сара. Взрослая миниатюрная черно-подпалая девочка. Сара - это такса, которая состоит только из достоинств: адекватно относится к людям, другим животным, включая кошек, идеально управляется голосом, любит играть. Приучена к двухразовому выгулу и к пеленке, спать предпочитает в постели, питается сухим кормом, стерилизована. Ищет семью, которой сможет подарить свою любовь.


смотреть объявление

копировать

Рони. Взрослый миниатюрный кобель кабаньего окраса. Рони сдали в приют бывшие хозяева, наигрались. Теперь Рони вынужден искать новый дом. По характеру - без нареканий: адекватный, контактный, уживется с другими собаками. По здоровью: привит по возрасту, есть некоторые проблемы с поджелудочной, но решаемые медикаментозно. Ронечка очень хочет снова быть домашней собакой.


смотреть объявление

копировать

Мартин. Взрослый миниатюрный черно-подпалый кобель. Очаровательный миник ищет новый дом. Трепетный, ласковый мальчишка очень хочет быть снова домашним. Приучен к двухразовому выгулу. Выгул строго на поводке. Умеет и любит ездить на машине, дома ведет себя с достоинством, свойственным этой породе. Выбор питания готов обсудить с будущими хозяевами.


смотреть объявление