Хомяк с клеткой Ferplast

копировать

Продам сирийского розового хомяка вместе с клеткой Ferplast, пакетом корма на 3 месяца, опилками, переноской за 800 рублей.Хомяку год и 2 мес, покупался в питомнике Солнечный цуцик в августе 2011.( на сайте питомника Солнечные А-это хомяк Андромеда )Хомяк здоров, ест корм и овощи,фрукты иногда яйцо и курицу вареную воду не пьет. СЫР давать нельзя- удар по печени!.Хомяк стоил 1000 рублей, клетка 1600.(FERPLAST COMBI) Продаю т.к. дома 3 кошки и хомяк переехал жить на шкаф.

копировать

ему жить-то чуть больше полу-года осталось, зачем продавать, а уж тем более покупать на такой срок?

копировать

Вы читать умеете, написала же , что в доме 3 кошки.Хомяка вчера переселили на шкаф в комнату к бабушке.Когда покупали хомяка была одна кошка, теперь есть и собака и кошка подобранная на улице с котенком 7 недельным.И еще ребенок годовалый и аквариум с рыбками..
Хомяк здоров, питался хорошо, делает запасы и крутит колесо, умирать не собирается. Единственное что может сократить его жизнь это Сыр, Сквозняк или открытая форточка рядом, редкое убирание его домика.( мыть платиковый аквариум надо раз в 4-5 дней.Если у кого ребенок хочет хомяка, то год или 1.5 ( а хомяк скорее всего проживет не больше 2х лет) вполне достаточно, что бы ребенок наигрался и хомяк уже стал не интересен.Хомяк имеет родословную:) У меня нет времени вообще за ним ухаживать.На время вашего отпуска возьму на передержку.