ДоХтор, ваше отношение к ежедневкам?

копировать

Дорогой ДоХтор, я очень доверяю вашему мнению. И вот хотелось бы узнать, как вы относитесь к женским ежедневным прокладкам? Есть мнение, что от них может быть и грибок, и вообще выделений больше случается. Или все-таки вреда от них нет?

копировать

я не доктор, но я категорически против оных - здоровым женщинам они не нужны, пися должна дышать в хлопковых трусах :)

копировать

Короче,вы ЗА трусы из хлопка?

копировать

да!!!!!

копировать

Я тоже! (троекратное "ура")

копировать

+100 только теперь трусы из 100% хлопка большая редкость. Когда я спрашиваю в отделах галантерей продавцы на меня смотрят удивленными глазами, давно таких нет, говорят... Вот недавно была в Подмосковье и по случаю закупилась, аж 10 шт!

копировать

почему нет? везде продают хлопковые


копировать

В любых приличных трусах, есть хлопковая вставка, так что бросайте ф топку свои двустволки ;).......

копировать

Что такое "двустволки"?

копировать

А что же ДоХтор молчит?

копировать

а доХтор ежедневками не пользуется )))

копировать

5 баллов

копировать

если ежедневки максимально без примесей ароматизаторов и прочих добавок ,то чаще всего их применении оправдано ...

при возможности менять часто белье ,переодеваться среди дня,использовать подмывание днём ,если не сидеть в тесных джинсах по 6 часов на стуле ,ТО лучше носить просто трусишки,но следить за их стиркой нейтральной и регулярной сменой)


(в некоторых случаях ,индивидуально,например при особенностях строения половых губ и промежности возможны индивидуальные противопоказания )