Отдам билеты в ночной клуб милк 2 шт

копировать

Отдам за пару киндеров и само вывоз от м. Спортивная в будни или м.кузьминки в выходные. Дали в Рив гоше 2 пригласительных билета в клуб Милк на 27 октября 2012 Дискотека 80-90 и Юлия Савичева начало в 23.00 . Может кому то пригодится сходить?

копировать

)

копировать

Не поняла, вы передумали?

копировать

нет, это сайт заглючило, сначала отобразилось, что я два раза написала, одно и тоже, я решила подредактировать)) Предлагаю забрать у Вас билеты у м. Кузьминки в обмен на что-то из моего паспорта:)

копировать

У вас в съедобностях 3 шоколадки видела, если у них срок хороший, я бы на все 3 могла махнуться? Как вам?

копировать

Шоколадки свежие, отдам, конечно, не вопрос)) А в Кузьминках Вы где и когда бываете?

копировать

Живу возле маг. спор мастер в 5 мин от метро, по будням бываю дома в районе 19, в выходные соответственно и утром тоже :-), когда вам удобно?

копировать

В выходные мимо Вас на дачу проезжаю, но эти выходные будут уже после 23. А Вы на работу не мимо Пролетарской едете случайно из Кузьминок, может с утра у турникета встретимся? Либо утром же Вас в Кузьминках перехватить, я еду на работу с Пролетарской на Рязанский проспект на машине.

копировать

Я утром с огромным трудом влезаю в 3ю электричке, если я смогу выйти на пролетарской, то опять надо будет ждать когда пойдет посвободнее, я тогда опоздаю совсем, и еду я в 7.30 утра примерно

копировать

Так, а тогда в обратную сторону Вы во сколько Пролетарку проезжаете? Там уже не такие давки? Или если у Вс у спортмастера забирать, до которого часа вечером не поздно?

копировать

Не могу сказать, что обратно лучше, тк. Еду в час пик в 18.30 примерно на пролетарской

копировать

Завтра вечером получится забрать у Вас их из Кузьминок после 19, напишите мне по лс телефон, по которому Вам позвонить, и за сколько звонить до встречи.

копировать

За пол часика смс-ните, что едете и нормально, тел пишу в личку