Дряблая кожа на декольте

копировать

Какая-то постаревшая, дрябловатая, не грудь, а именно кожа линии декольте. Пока только 30, а зона декольте на все 40. Морщинки углубленные внутрь груди и их много. Как это все убрать?

копировать

А вы видели когда-нибудь декольте у 40-летних. Видать в угаре

копировать

Ева превращается в реплики склочниц. Что, по-вашему, 40-летние ходят исключительно в водолазках по горлышко и никто нкогда не видел у них кожу в оном месте? Что за глупости..

копировать

А другой смысл поискать не судьба? Special for you. У 40-летних не дряблая кожа на декольте. Ферштейн?

копировать

Ну с этого и надо было начинать!))

копировать

У всех по разному стареет эта зона. Мне горько смотреть на женщин с декольте, с такими проблемами. К 40 практически ужас, а все равно вырезы, декольте. Неужели сами не видят что ужасно?

копировать

Вы не в себе? Мне 48. Кожа в области декольте такая же, как и раньше. Вы 40летних с 70летними не попутали?

копировать

А почему вы решили, что речь о вас? Было сказано "горько смотреть на женщин с декольте, с такими проблемами". Вы без проблем? Ну и радуйтесь, к вам это не относится.

копировать

Да это чушь какая-то. Какие могут быть морщины в 30 лет?

копировать

Да как бы от кожи и образа жини зависит. При тонкой коже и интесивной инсоляции - очень легко могут быть морщинки. Тем более не "в 30", а "около 40".

копировать

Автору 30.

копировать

ну до пляжного сезона я бы усиленно поплавала на вашем месте(да и на своем плаваю)))+уход.Если результат не очень заметен будет, то к лету сделаете мезо на эту зону

копировать

загорали летом ?

копировать

Очень много загораю летом, в солярий хожу, еще езжу один раз в год не летом в жаркие страны. Все понятно(( Но лицо причем не такая мочалка, на свои 30 и тянет, а вот зона декольте, ужас-ужас. С вырезами и я не хожу, не люлю просто. Спрашиваю не для того чтобы с вырезами ходить, а для лета, для пляжа и вообще. У нас на работе одна дамочка лет 40 ходит с вырезами. Зрелище скажу не малоприятное в плане морщин. Поэтому и сказала про 40 летних, что как у них и у меня, ну почти как.

копировать

Ну вот видите, сами всё понимкаете, а зачем то спрашиваете. Даже насоветовав вам сейчас кучу дельного, всё сведётся на нет с вашим очередным копчением при ближайшем выезде в сторону пляжей. Может вам согласно сезону, куда-нить в горы? Пользы больше будет :) А всё это время, до весны, я бы поделала пилинги на проблемную зону, причём можно даже не поверхностный, а срединный, усиленное питание кожи масками, кремами, натур.маслами. Не помешало бы мезо проколоть!
И что за стереотип про 40 лет? Есть девушки до 30-ти, с такими морщинами вокруг глаз, что многим 40-леткам и не снились в кошмарах. Сейчас вообще сложно определить возраст по внешнему виду.

копировать

Я дамочка за 40, у меня там морщины появляются - парочка, максимум- только если я загораю. Поэтому я загораю поминимуму и пользуюсь защитой, до мочалки там далеко. Походите ещё в солярий лет 5, скоро и лицо догонит ваше декольтЭ.

копировать

Увлажнение в виде мезотерапии с гиалуроновой кислотой или биоревитализация. Ну и уход корректируйте, обязательно увлажняйте как лицо и шею

копировать

Я наношу в свои 42)) на шею и зону декольте то же что и на лицо ))) сейчас это средства с гиалуронкой и запала на крем с липидами из черной икры . и вроде декольте ничего )))

копировать

Загорать надо меньше. Лучше вообще не загорать. Именно там кожа сразу морщинится.

копировать

Регулярно жесткий скраб + очень жирный крем.

копировать

Да не помохзет это если автор загарает круглый год. В 40 у нее будет как в 60, точно.

копировать

А жирный, это, например, какой? Тоже интересуюсь:-)

копировать

масло ростков пшеницы например

копировать

любой жирный крем. Я из России спермацетовый привожу ;-) Или как внизу подсказали - масло. Любое базовое, можно даже оливковое

копировать

Загорайте и дальше! Да побольше!

копировать

+1, и к 40-ка будет как в 60!!!

копировать

Такие злые бабы здесь собрались! Лишь бы дай позлословить и посмеяться над проблемами!

копировать

А вы такая добрая, 40-летних обосрали и ждёте дельных советов? Так вот же ловите - в 30 уже пора уметь пользоваться мозгами! ;)

копировать

И не говорите. Мне 40 и у меня упругая кожа в зоне декальте и нет там ни одной морщины.

копировать

Мне уже 41, и бог миловал пока от подобных проблем! Но у меня кожа толстая везде, налитая, не ущипнёшь.
Я и люблю загорать, но только при условии интенсивного ухода до и после.

копировать

мне 40 как раз и это ужас, эти складки.... надо гиалуронку ставить, ну и плавать

копировать

Моложе 40, но зона декольте просто ужас. Морщин полно. Думаю что только биоревитализация спасет.Особо солнцем не злоупотребляю.

копировать

я перестала спать на боку, чтобы не углублять, сплю на спине, голова между двумя низкими подушками, колючим массажером-шариком массирую между делом (главное кожу не растянуть, а с этим шариком вроде не тянется). Мажу лимоном раза 2 в неделю, типа фруктовый пилинг. В ноябре сделаю ТСА пилинг не только на лицо и шею. Ну и на гиалуронку коплю

жуть жуткая, у меня лицо лучше выглядит

копировать

и я у меня лицо в 43 лучше декольте. Не загораю совсем и давно. Но люблю спать на боку. Надо отучаться

копировать

А тип старения мелко морщинистый? Грудь 3-4 размер? Для этого типажа типичные проблемы(

копировать

нет, наоборот, 1 размер, на шее кольца венеры и на декольте тоже, какая-то особая складчатость. В целом без морщин (лицо)

копировать

Девушки,а что дает гиалороновая кис-та?на сколько ее хватает и сколько стоит?просвятите,плиз!

копировать

гиалуроновая... просветите...
кому дает, куда дает