помогите пристроить котенка

копировать

помогите пристроить котенка,котик 2,5месяца где-то,старший ребенок вчера на проезжей части подобрал,как его(котенка)не раздавили не знаю....у нас дома свой большой котище и наш папа против кошачьего дома,помогите!!!!!мы его отмыли и проглистили,очень добрый,милый и спокойный ))


копировать

Дайте объявления на сландо,авито.Здесь шансов нет пристроить. Сама недавно 6 пристроила. Удачи.

копировать

Спасибо за участие!попробую!!!!

копировать

Вы молодцы, что спасли малыша!! прям спасибо, что ли ;) Согласна с анонимом - авито, сландо Вам в помощь: пишите объявления, предлагайте. И здесь поднимайте топ. У всех по-разному: кто-то через авито за 2 дня пристороил, а вот моя знакомая 2 недели там пыталась, безрезультатно. Она нашла беременную кошку, "родила" 4 -х котят и всех пристроила. В соцсетях - одноклассниках, вконтакте разместила инфу, общалась.. А в результате нашла на Еве 2-х хозяек для котят.
Сделайте красивые фото, если есть возможность.. Загляните ко мне в паспорт: беспородный котёнок от обычной домашней кошки :) не отдали никому, себе оставили.

P.S. я вообще теперь думаю, что в доме не должно быть меньше 2-х кошек :)

копировать

заглянула в паспорт - симпатяга, а взгляд какой умный!!! очень желаю, чтобы нашлись для него добрые руки и любящее сердце!!! ;)

копировать

Спасибо за добрые слова!!!!!!:)

копировать

1

копировать

как у Вас дела? удалось пристроить котёнка?