Ищу учителя рисования ВАО для ребёнка

копировать

Мальчику 6 лет ищем преподавателя эстетического развития (рисование, лепка, композиция и т.п.) с выездом на дом (от м. Щёлковская автобусом 2 км от МКАД). Свои материалы имеются. Возможно приезжать к вам, если недалеко. Мои контакты: lexprotect@gmail.com или в личку.

копировать

1

копировать

3

копировать

4

копировать

Могу посоветовать нашего педагога по рисованию. Она профи,лет 50(+-), но она не выезжает. Только к ней. Живет между Щелковской и Первомайской.Если заинтересовало..пишите в личку. Цены не знаю,это Вы уж сами.Тел скину.

копировать

Вы не знаете цены вашего же педагога???

копировать

Нет, цены не знаю т.к. мы занимаемся в клубе, а там бесплатно и в группе. А Вам же индивидуально надо? А это платно:))

копировать

Скажите, а как проводятся занятия, в клубе я имею ввиду, есть ли от них толк? Просто мы занимались в группе, там правда была молодая "художница", не очень могла находить общий язык и толком ничему не учила, лишь бы показать родителям.. Мы не против группы, но не хотелось бы повторения.

копировать

Учительница толковая очень, детям всем нравится она, ее занятия. Рисовать учит хорошо. Но занятия проходят вечером, маленькие дошколята с 19.00 Еще есть классное место - галерея Измайлово, находится возле острова, Измайловское шоссе( с адресом могу ошибиться) Мария педагог, молодая , но талантливая девушка. Там и рисунок и лепка, учит очень хорошо. С детьми очень ладит, они ее слушают. Мы занимались все лето почти, но после моря бронхит подхватили и перестали ходить. Группы в сентябре быстро
были набраны и я стала искать другую студию, нашла нынешнего педагога. А в Галерее очень интересно, занятие 300 р стоит, группы маленькие. Найдите в инете, позвоните. . Место очень хорошее , учитель тоже. Удачи.