Вопрос к модераторам о нарушении СП

копировать

http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=196
Правила СП глясят, о работе только с поставщиками, указанный орг. ссылается на сайт моего мужа, который является дилером. Кроме того, цены выверены, превышают по многим позициям 15% рубеж (хотя автор топа пишет о 10% орг. сборе). По вопросу ссылки на наш сайт, мы сами созвонимся с автором топа, думаю вопрос будет снят, а вот во втором нарушении решайте сами, какие принять меры. Могу предоставить на все виды предлагаемых автором товары оптовые прайсы. Кроме того, 10% рубеж -является депингующим, следовательно нарушающим требования союза поставщиков в России плиточных изделий. 15% допустимая норма.

копировать

У вас ссылка на весь раздел

копировать

http://eva.ru/topic/196/3004223.htm?messageId=77704807 -если правильно скопировала (топплитка наш сайт)

копировать

http://eva.ru/topic/196/3004223.htm - автор топа

копировать

Спасибо

копировать

Да, не за что. Я давно видела орга, видела нарушение 15% лимита, но не привыкла считать чужих денег (кто как может, так и крутится). Но когда увидела ссылку на личный сайт, тут уж интересы столкнулись. Свои деньги считаем. Не корректно орг. поступил. Одно дело, когда МЕГА компании, для них это ерунда, другое, когда себе подобных тружеников накалывают. Получается наши продавцы делают расчеты, бесплатные дизайн-проекты, а потом ничего не следует... для дилеров это существенная дыра + нарушение общих правил конкуренции.
Надеюсь, что наш сайт уйдет с рубрики топа.

копировать

Прекрасно вас понимаю. Сайт точно уберут - орг чуть раньше попросила об этом, тут ее тема. Решение по закупке за модераторами СП.

копировать

Отлично :)

копировать

ваш муж мне звонил, модераторов об удалении сообщений я попросила
http://eva.ru/topic/193/3041642.htm?messageId=77962171