Как правильно поступить

копировать

Прошу совет у модераторов, есть закупка http://eva.ru/topic/189/2996814.htm , заказ выкуплен, но встреча, которая заявлена первой в топе по сути не существует (именно под нее сделан заказ). Получаю письмо от организатора, что заказ выкуплен и номер телефона, топика по встречам вообще нет, в самом топе оставляю сообщение, что конечно заберу свой заказ, но в определенном месте. Последнее письмо от организатора, оплачивайте, т.к. встреч до НГ вообще не будет. Заказ я оплачу, но как забрать, т.к. остальные мне вообще не подходят, а курьер по сумме заказа - отпадает

копировать

закупочный топ заблокировала, ждем орга здесь.

копировать

ситуация не проясняется, а я еще не могу свой заказ оплатить, т.к. орг мне номер карты не высылает

копировать

Я думаю еще день подождем и решим как быть.

копировать

Доброй ночи! Объясняю, так как у меня сейчас в закупке участвует 10-12 человек и 1-3 хотят Тулу, я к сожалению не могу из-за такого кол-ва ставить встречу. У девушки заказ не оплачен, поэтому я предлагаю взять мне его на пристрой, так как я по своей инициативе выкупила на свои и проблем из-за 500р я раздувать не хочу.

копировать

Я бы давно оплатила бы свой заказ, если бы за последний месяц вы в письме прислали реквизиты для оплаты, а без них сделать это проблематично

копировать

Нет. Так не пойдет.
Вы дезинформируете участников. Если у Вас заявлена встреча на Тульской, заметьте, первым номером, то есть как основная, значит Вы обязаны ее провести.
Если Вы решили по каким-то причинам не проводить эту встречу, значит надо было сразу попросить удалить ее из списка либо дописать "встреча на Тульской от определенного количества человек".
Участник, делая заказ, рассчитывал на заказ и на то, что он заберет его на данной встрече.

копировать

Как тогда мне поступить в этом случае? До НГ я не смогу сделать там встречу!

копировать

Не знаю, как хотите. Решайте этот вопрос, договаривайтесь с участником.
Не очень понимаю, что за проблема, закупка есть, а встречи нет. Ну и что что мало участников? Они есть, а значит с ними нужно встретиться.

копировать

У меня есть встречи,о которых я сообщаю на почту и которые указаны в закупке, просто участнице они не удобны, нет временно, только на Тульской.

копировать

У Вас в предложении первой стоит встреча на Тульской. Никакой информации о том, что Вы ее будете отменять из-за количества участников нет.
"Два человека" для Вас не люди? Вас не интересуют их время, их планы?
Заказчица рассчитывала на эту встречу, потому что все-таки Тульская и Щукинская - это две большие разницы. Если бы она знала, что Тульской не будет, она бы и не делала заказ вовсе. Но заказ сделан и она должна его получить.

копировать

По почте у вас указан только номер для связи, может у вас есть возможность с кем-нибудь другим передать заказы на Тульскую

копировать

участница имеет право выбрать любую встречу, указанную в условиях закупки и Вы обязаны организовать данную встречу. Решайте быстрее проблему во избежание дальнейших неприятностей.

копировать

Решила, в конце недели отправлю к участнице мужа

копировать

Если не можете выполнить свои же условия своей закупки, то за свой счет высылайте курьера.

копировать

Мне тоже как участнику этот Орг нужен - заблокировала еще одну закупку.

копировать

Я тут или можно на почту vel_ekaterina@mail.ru

копировать

Разблокируйте пжл топы организатора заказ получен

копировать

ок:)

копировать

Спасибо, а можно убрать во встречах Тульскую, как только начнутся встречи я поставлю обратно! Не хочу больше никого подводить!

копировать

ок.

копировать

Спасибо! А можно еще здесь Адрес темы: http://eva.ru/topic/189/3022613.htm

копировать

Только ответом на первый посто напишите, что Тула отменяется. вдруг кто-то из участниц именно на эту встречу надеялся