L-карнитин.

копировать

Хочу заказать такой бад http://vitolife.ru/product/6154/
кто нибудь принимал? Я сейчас худеть взялась, вот и думаю попить ,чего нибудь эдакого.

копировать

это тоже самое, что элькар (одно и тоже действующее вещество, разные производители)
http://www.elkar.ru/
у меня детям при проблемах с сердцем назначали.
Еще он бывает такой : http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_32584.html#.UMOidR3k4xA

Прежде чем пить, может быть стоит с врачом посоветоваться?

копировать

второй (Италия) лучшего качества, чем первый. Лучшая степень очистки - так говорила невролог

копировать

мне его назначали , при гипертериозе

копировать

Вы, очевидно, перепутали с L-тироксином.

копировать

Нет не перепутала :). L-тироксин- это для ГИПОгипотериоза. А при ГИПЕРтериозе рекомендуют пить как добавку помимо antithyroid препаратов. Так как при гипертериозе ускоряется метаболизм и повышается ввыделение карнитина, как следствие - появление мышечной боли и т.п. Ну и чтобы восполнить потерю карнитина и назначают L-карнитин.

копировать

привет
а можно узнать как вы хотите принимать L-карнитин? просто пропить?

копировать

для инфо Вам:
НЕМНОГО О L- КАРНИТИНЕ:это пищевая добавка. добавляется даже в детские смеси молочные... L-карнитин – натуральное вещество, всегда присутствующее в организмечеловека, недостаток которого может привести к образованию жировыхотложений, а дополнительный прием - к очевидному эффекту жиросжигания.Без L-Карнитина эффективное сжигание жировпрактически невозможно и именно его недостаток часто становитсяпричиной, нежелательного и часто "необоснованного" ожирения. Работает ли L-карнитин как жиросжигатель без двигательной активности иправильного питания? – НЕТ!!! Сжигание жиров максимально эффективно происходит во время аэробной (сопровождающейся активным дыханием)физической активности. При отсутствии этих факторов L -карнитин будет совсем не эффективен как жиросжигатель... При соблюдении правил активного образа жизни (правильное питание + аэробные нагрузки) L -карнитин будет превосходным помощником, лучшим жиросжигателем. После приема л-карнитина обязательно нужно минут через 20 час минимум ходьбы и тогда эффект от него будет. Именно ходьбы, только аэробные нагрузки способствуют сжиганию жиров. Силовые нагрузки не то, ходьба в день от часу полтора - лучшее

копировать

вы именно на диету желаете сесть? то есть имею ввиду ограничить свой организм в пищи, а потом начать поглощать все как прежде?
Если да - то не теряйте времени
Все диеты - это бумерангом потом обратно ещё больше чем потерчли
выход один - очистить организм и перейти на правильное пожизненное питание.
Вы через 2-3 недели так влюбитесь в свое состояние и самочувствие , что врядли захотите с ним расставаться. Самое трудное 3 недели. Если интересно могу подробнее вам...Успехов!

копировать

Ну не сказать, что у меня диета, я ограничила сахар, мучное,ну короче поменьше вредного -жаренного, мне очень сложно по вечерам не есть. Я вешу не очень много 58кг рост 167, но вот с лета поправилась на 3 кг, а по объёму прилично руки, талия, бёдра. Вот и хочу карнитин в помощь , что бы побыстрее). Из нагрузок только активное гуляние с ребёнком, ну и дома приседания и пресс когда вспомню, сейчас допель герц купила с карнитином и магнием.

копировать

Я тренер по фитнесу 6 лет.Скажу девочки только одно,хоть 10 их пейте в день,смысла не будет!Это диета,зал как минимум 1.5 часа.Особенно кардио.За 30 минут выпить до занятия.Тогда вес пойдёт вниз.Карнитин очень хорошая штука.