Запах от ног. Подскажите.

копировать

Здравствуйте! Ноги воняют жесть (у мужа). По работе приходится ходить весь день в обуви, ноги потеют. Посоветуйте какие-нибудь средства пжлста! Грибка нет.

копировать

Обувь из нат.кожи с дырочками для проветривания ,носки кипятить.

копировать

Я в топе выше писала и Вам продублирую.
Очень рекомендую средство тоже рекомендую "5 дней". Продаётся в аптеке и стоит копейки.
Я мужу покупала крем от запаха и порошок в пакетиках. Он вечером мазал, а утром засыпал в ботинки. Ноги не пахли пол года где-то, потом повторили курс и сейчас всё в порядке.

копировать

Спасибо, купила лосьон и ванночки пока (другого ничего не было в аптеке)

копировать

Прикольно))). Вы топ перепутали, это не Ваш, но тоже выражаю благодарность ответившим.

копировать

Почему перепутала?)))

копировать

Насколько вы уверены что грибок отсутствует? Если сто процентов, то причина может быть в дешевой обуви - ноги потеют, обувь гниет и запах соответственный. Поищите в аптеках стельки с дырочками, они тряпичные и пропитаны тальком, их обычно еще вырезать по своему размеру надо ( там все расчерчено) купите сразу несколько и пусть меняет периодически. Смените обувь на более дорогую, которая дышит. И я бы все же купила противо-грибковый спрей, поскольку грибок не всегда виден :(

копировать

у Мужа был грибок, трещины между пальцами и запах сразу. Делал ванночки с добавлением яблочного уксуса (только нужен натуральный нерафинированный)и мазал ламизилом, все прошло

копировать

део-контроль, супер средство от запаха. Оно есть в ашане, наверное в аптеках. Голубой тюбик(есть крем и есть гель) и то и др мне очень нрас=вится.

копировать

Спасибо, куплю в АШАНЕ)!

копировать

Спасибо всем. Накупила мужу всего, уже лучше стало.

копировать

Дезодорант 3 в 1 фирмы Scholl. Супер!!!!

копировать

Я ниже писала-купите пасту Теймурова.

копировать

+500

копировать

спасибо!

копировать

+

копировать

От запаха обуви (именно обуви, не ног) понравилось средства из Спортмастера. Там спрей с серебром, который надо пшикать в обувь, хорошо поглащает уже присутствующий запах.