про билеты,кто знает

копировать

в цирк на цветном бульваре реально купить билеты в день представления, если приехать за час-полтора до начала?
Я с сыном в пятницу вечером еду в гости к подруге в Москву, собираемся в цирк в субботу. Хотим поехать раньше и купить билеты. Купить заранее нет возможности,подруга приезжает с работы поздно и до цирка ей далеко, а по интернету дороже переплачивать не можем.
И еще подскажите, если не купим билеты, куда можно съездить с 2-мя мальчиками 6-летками в вечернее время в субботу, тогда мы сразу от цирка и туда.

копировать

Боюсь, что вряд ли. Театр Дурова рядом. Посмотрите начало во ск-ко

копировать

в дурова сын подруги уже все пересмотрел, больше не поедут , соответственно и мы без них тоже. Это вариант я предложила сразу. первое что нашла.

копировать

Посмотрите что идет в "Театриуме на Серпуховке". От Цв.Бульвара по прямой. Но ваще-то холода обещают. Будьте подготовлены

копировать

может нам тогда вообще в цирк на цветной и не ехать, если билеты невозможно купить день в день. Тогда лучше рассмотрим другие места. Сейчас вот нашла цирк Аквамарин, там есть бронь по телефону..

копировать

Не могу ничего про цирк сказать, но он всегда популярен. Поищите еще чего-нибудь. Ну позвоните в кассы цирка и спросите напрямую про билеты, как у них обычно бывает. Еще елки не начались - может получится

копировать

в Аквамарин даже не по брони можно купить. Туда постоянно какие-то акции, купоны предлагаются. За полцены. Сто процентов, если подъедете к началу, билеты будут.
И в цирк на Цветном тоже можно к началу. Только билеты раза в 3 дороже. )))

копировать

реально

копировать

Я за 2 недели брала, и раньше билетов не было. Может перед представлением какую-нибудь бронь и снимают, не знаю. А Вы позвоните в кассу, да спросите.

копировать

На Вернадского реально, сами так делаем всегда, правда, мы живем недалеко...