Вечная тема. Ночной клуб. Девушка. Ссора
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/11322093/?frommail=1
«Двое молодых людей, один из которых оказался преподавателем Московского университета МВД, повздорили из-за девушки в клубе, — рассказал собеседник агентства. — Выйдя затем на улицу, один толкнул другого, и тот упал на торчащий металлический прут».
Как полагаете, виноват будет металлический прут или асфальт, из которого прут торчал?
тут только играет роль кто был тот виновен. Из исходящих данных пока прутья ни при чем....
Как это не при чем? Прут явился причиной смерти, месяц назад был создан четкий прецедент в подобных случаях. Толчок причиной смерти не был.
Или вам нужно заключение ученой экспертизы, что торчащий из затылка прут может вызвать смерть?
Может пора научиться не провоцировать людей на "толкнул" и т.п. ? Часто наблюдаю, как люди пытаются уйти, но нет же, их догоняют со словами: куда пошел? И продолжают обливать помоями... Потом естессно падают на металлический прут.
Пожизненное в том случае, если толкавший при этом богохульствовал против наместника Бога, распевая "богородица, ХХХ прогони"?
А как бы вы хотели? Конечно прут, и это справедливо. На Руси, издревне кулаками машут, если что не так, мало ли кто кого толкнул или подрались - это же забава такая, русская. Теперь, после случая с Мирзаевым, все драки будут взяты на учет или как? Конечно это случаиность или всем русским( украинским депутатам тоже ) мужикам надо руки обрубать, что бы по пьяне или так просто руки не распускали
Ага, Мирзаев как истинно русский следовал народной русской традиции)).
Вот только жертву предупредить забыл, что собрался "кулаком махать", а то Иван перед ним стоял как груша на тренировке.
А за УБИЙСТВО, вольное или невольное, ВСЕ должны отвечать, не дети малые, поступки имеют обыкновение вести к результату определенному, думать надо прежде чем что-то сделать. Убил - отвечай!
Какие интересные подробности (ЛайфНьюс как всегда знает больше других) :)
Погибший тоже носил фамилию Агафонов.
http://lifenews.ru/news/108434
Толкнувший был русским, девушка у него, похоже, была реальной долгоиграющей девушкой, а не снятой в тот же вечер "бабочкой".
"Замели" уже и его и девушку.
мистика.. и ночной клуб, и университет МВД, и ссора из-за девушки, и фамилия Агафонов..
"всё повторяется, как встарь - аптека, улица, фонарь"
неужели такое возможно?.. и как жалко всех, - глупое поведение - и как итог искалеченные судьбы многих семей..
Ёпт....
У меня брат по этой схеме погиб. тока там был виноват нож, на который он 3 раза упал спиной, бля...